МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Телефонов всем хватило? Доп КБ18%, если что (пояснялка* С любовью от ТЕЛЕ2)
Не забудьте в довесок пауч корма бездомнышам купить
 
Последнее редактирование:
Телефонов всем хватило? Доп КБ18%, если что
Телефоны, симки и промики завтра подвезут, если что
План надо выполнять в лучших традициях ссср
А то, что лохистика накроется медным тазом - это на данном этапе проблемы индейцев.
 
  • Like
Реакции: Beton
Кто в курсе где в наличии **виртуальные номера для сберид?(
без троллинга ток плз
 
у мтс и билайна виртуалок нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Тоже не могу найти номера для сбер id. Везде кончились. Может кто подскажет ещё?
 
сейчас при написании отзыва на товары , при добавлении фото можно получить еще 30 выскочило
До сегодня не видел не разу эту надпись
На какой товар выскочило? Какая цена? Проверила на паре товаров, ничего не выскакивает
 
Ребят, а отменённый заказ идёт в счёт? Если была отмена то промо на первый не применить теперь? Или мороз23 умер?
 
Раньше при оплате сбером прогноз начисления бонусов сначала был маленький,
а потом увеличивался, когда заказ уходил на подтверждение,

а сейчас хоть сбером, хоть другой картой, сразу максимальный кэшбэк отображается после оплаты, как при оплате сбером!?

Не знаю писал здесь кто-то или нет.. Интересно, потом вычтут после получения, если не сбером оплачивал?

Никто не проверял, лайкнули, но видимо пока непонятно.. Ладно, сам попробую.
 
Хрен там. Всё равно ошибка. Хз, или спалил аккаунт, или товары в бане, хотя на других тоже не работает. С этой сети не заказывал ещё... Я думаю мороз23 отвалился, отпишитесь кто нибудь помле 9 вечера по мск его юзал? Ну или я спалился просто напросто зайдя с уже заказанного устройства через .apk
 
Ну где еще не выжрали все номера? Всё отсутствует, симки послезавтра. А со времён алика ничего не поменялось: кошка кормит, кофе покупат, абуз любит 😊
Та хз, 5 сервисов проверил - везде патовая ситуация. Оголодали кошки, люди 🙂
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Хрен там. Всё равно ошибка. Хз, или спалил аккаунт, или товары в бане, хотя на других тоже не работает. С этой сети не заказывал ещё... Я думаю мороз23 отвалился, отпишитесь кто нибудь помле 9 вечера по мск его юзал? Ну или я спалился просто напросто зайдя с уже заказанного устройства через .apk
Полтора часа назад никаких проблем не испытал при заказе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.