МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бонусы теперь не год живут, а 3 месяца АХАХАХАХА
Читайте обновленные правила
1702465243507.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тратьте фантики, пока туда не дописали ограничение на списывание... ну, скажем, до 25% на заказ
 
Бонусы теперь не год живут, а 3 месяца АХАХАХАХА
Читайте обновленные правила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тратьте фантики, пока туда не дописали ограничение на списывание... ну, скажем, до 25% на заказ
а что еще там нового?
 
Бонусы теперь не год живут, а 3 месяца АХАХАХАХА Читайте обновленные правила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тратьте фантики, пока туда не дописали ограничение на списывание... ну, скажем, до 25% на заказ

Так это бонусы, а не сберспасибо, их вообще отключить должны были
 
Бонусы теперь не год живут, а 3 месяца АХАХАХАХА
Читайте обновленные правила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тратьте фантики, пока туда не дописали ограничение на списывание... ну, скажем, до 25% на заказ
Было ожидаемо конечно... но рассчитывал, что после НГ уже начнут затягивать гайки, а не до....
В общем ожидаем после НГ списание бонусов не больше 50% от суммы заказа.
Тю ты.... там про Бонусные рубли, а не сбЕРспасибо....
 
  • Wow
Реакции: J41
Так это бонусы, а не сберспасибо, их вообще отключить должны были
Так их же отключили еще 11 декабря. Т.е. это не ужесточение правил, а наоборот послабление?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1702465555813.png
ОТТЕПЕЛЬ! Продолжаем молиться на грефа и фантики
 
Один из заказов оформлял почти месяц назад с доставкой на дом из даркстора. Часть заказа привезли хоть и с задержкой, а часть перевели на простую доставку курьером. И вот с ноября курьер никак не доберется до моего жилища. При попытке позвонить на горячку робот сразу выпаливает что да, заказ типа есть, но операторов по нему дергать не стоит, все равно дату не назовут, ждите и надейтесь.
Что-то можно сделать в данной ситуации?
Два раза сказать "оператор", и будет тебе радость общения с Мариной. Позвонить в сберлогистику, и узнать что происходит с посылкой
 
  • Like
Реакции: MgnC
Бонусы теперь не год живут, а 3 месяца АХАХАХАХА
Читайте обновленные правила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тратьте фантики, пока туда не дописали ограничение на списывание... ну, скажем, до 25% на заказ
Это похоже про жёлтые бонусы, а не про зеленые.
 
Один из заказов оформлял почти месяц назад с доставкой на дом из даркстора. Часть заказа привезли хоть и с задержкой, а часть перевели на простую доставку курьером. И вот с ноября курьер никак не доберется до моего жилища. При попытке позвонить на горячку робот сразу выпаливает что да, заказ типа есть, но операторов по нему дергать не стоит, все равно дату не назовут, ждите и надейтесь.
Что-то можно сделать в данной ситуации?
Я бы постарался выяснить где у них склад и ногами бы туда съездил. Думаю, что с живыми людьми проще решить вопрос. Правда адрес нигде не афишируют.
Заказывал комп кресло. Давненько уже. Доставка задерживалась, уже подумывал, что отменят. Звонит курьер и говорит, что машин нет нифига, можете сами подъехать на склад? Да говорю. Пришла смс с кодом. Ну я естественно после работы приехал и получил по коду. А ведь могли и не позвонить нифига...
А её бухгалтерия не ебёт? Как она там вообще как юр.лицо покупает?
Авансовый отчет. Слышал про такое? Для ОСНО правда без НДС, для ИП - ваще пох.
Бонусы теперь не год живут, а 3 месяца АХАХАХАХА
Тьфу блин... почти повелся)))
 
  • Like
Реакции: MgnC
Я бы постарался выяснить где у них склад и ногами бы туда съездил. Думаю, что с живыми людьми проще решить вопрос. Правда адрес нигде не афишируют.
Заказывал комп кресло. Давненько уже. Доставка задерживалась, уже подумывал, что отменят. Звонит курьер и говорит, что машин нет нифига, можете сами подъехать на склад? Да говорю. Пришла смс с кодом. Ну я естественно после работы приехал и получил по коду. А ведь могли и не позвонить нифига...

Авансовый отчет. Слышал про такое? Для ОСНО правда без НДС, для ИП - ваще пох.

Тьфу блин... почти повелся)))
Норм курьер попался
 
  • Like
Реакции: EVK
Что за мракобесье сегодня?
Может уже на кол пора сажать за дезинформацию?
Первый в очереди - @Djigman
 
Последнее редактирование:
Подскажите, сейчас, есть промокод, для новых 2/4, на продукты?
 
  • Like
Реакции: theghosty
Вот где беда, а вы фантики, спасибо, сгорят не сгорят, отнимут, не отнимут
из новостей:

В Турции предложили частично пересмотреть формат "все включено"

 
  • Like
Реакции: VETA33311
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.