МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так товарищи так как мм морозится в возврате денег за контрафакт, а прод посылает на почту, дабы отправить товар ему в зад и заявление с реквизитами и паспортными данными, что я не горю желанием делать. У кого был адрес юр отдела мм, напишу им претензию скиньте пжл.
Так если это контрафакт, то зачем он вам? Вы хотите оставить товар, но при этом требуете возврата денег :wink:
 
  • Like
Реакции: Foorg
Кто-нибудь знает, если заказ с большим кешем с оплатой при получении доставкой курьером продавца окажется в статусе получен, но по факту он не состоится (товар останется у продавца а деньги соответственно у покупателя), то продавец понесет какие-либо убытки за полученный кеш покупателем? Или это только потери ММ будут?
 
Удалось раскочегарить аккаунт, на который не приходили промокоды. Сделал заказа на 500 р и уже к вечеру промик пришел 3 от 10. Хитрый Греф. Хочешь промик - подкинь 500. :)
Можно сделать заказ, скажем на 5000₽, подождать подтверждения и отменить. С вероятностью 90% на след день на этот аккаунт придет промокод
 
Кто-нибудь знает, если заказ с большим кешем с оплатой при получении доставкой курьером продавца окажется в статусе получен, но по факту он не состоится (товар останется у продавца а деньги соответственно у покупателя), то продавец понесет какие-либо убытки за полученный кеш покупателем? Или это только потери ММ будут?
При вступлении в акцию, прод платит часть кэша от себя. И как ты планируешь поиметь систему? Проду это не надо, ему ещё и логистику в 2 конца платить и комиссии за продажу
 
каждые два дня приходит 4/16 уже 6 штук за две недели. не использую, надеясь что 7/20 7/30 пришлют... может стоит все таки 4/16 использовать, и тогда уже придет на 7к или все же продолжить игнорить их промики?
Часа з назад сделал заказ по рефке 2/4. Заказ еще был в подтверждении и прилетел 7/20. На всех других акках где приходило 4/16, 7/30 пусто.
 
  • Like
Реакции: Klancity78
каждые два дня приходит 4/16 уже 6 штук за две недели. не использую, надеясь что 7/20 7/30 пришлют... может стоит все таки 4/16 использовать, и тогда уже придет на 7к или все же продолжить игнорить их промики?
не придет, проверено уже на трех промах 4/16.
 
  • Like
Реакции: Klancity78
Хочешь промик - подкинь 500.
Можно сделать заказ, скажем на 5000₽, подождать подтверждения и отменить.
Это всё делать необязательно. Достаточно сделать заказ в аптеку и дождаться автоотмены через пару дней. Вероятность того что промо придёт (либо не придёт) такая же как и в вышеописанных ситуациях.
 
Так если это контрафакт, то зачем он вам? Вы хотите оставить товар, но при этом требуете возврата денег :wink:
Вы внимательнее читайте, я получал курьером, у меня нет желание топать на почту и отправлять ноунейм ИП со своими персональными данными (паспортные данные он требует). ММ легкий возврат не оформляет, ИП забирать товар самостоятельно не хочет. В чате на сообщение предоставить юр адрес мычит про созвонитесь с менеджером. Что еще непонятного ?
 
Можно сделать заказ, скажем на 5000₽, подождать подтверждения и отменить. С вероятностью 90% на след день на этот аккаунт придет промокод
Понял, принял. Ну мне всё равно одна мелочь нужна была, так что не страшно. Вашу инфу запомню, спасибо.
 
Подскажите, у меня проблема с аптекой.
Оформил заказ самовывозом. Аккаунт на вирт номер, но получатель и номер получателя существуют, статус висит можно забрать, а смс на номере нету уже более 2х часов. И в заказе нету номера для получения.
Возможно как то получить? Ехать до аптеки далековато, что бы проверить
Как-то забирал, а заказ еще не был готов, поэтому и номера еще не было от еаптеки. Получил по номеру телефона, сказал, что заказ из ММ.
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo
Удалось раскочегарить аккаунт, на который не приходили промокоды. Сделал заказа на 500 р и уже к вечеру промик пришел 3 от 10. Хитрый Греф. Хочешь промик - подкинь 500. :)
На некоторые акки достаточно просто зайти, полазить и в корзину накидать чего подороже.
что еще мне сделать?) сплясать не надо?)
А можешь полаять? А то тут одни кошаки
 
Всем Доброго времени суток. Хочу купить наушники Nothing Ear 2, Может у кого промокод есть скостить немного цену. Может у кого промик есть а-ля 4/16 или подобный? Буду благодарен.
 
После лазания в эл. почтах акков на двух из них были найдены ранее не обнаруженные письма с рефками.(Письма недавние от конца ноября). Однако после захода в эти акки в промокодах этих рефок не было.. Было у кого ? Раньше если рефки присылали на акках в промокодах они точно были.
 
Мрак, столько ждал 7/20 а купить и нечего оказывается. ))) Хотел сигнатурный радар детектор с видеорегистратором IBox купить, теперь думаю а нах он мне нужен. с 2000г за рулем не было и теперь нах. Вот моющий пылесос ковры, диваны мыть я бы взял конечно. Но времени на поиски уже нет. в 00.00 плюс 3 часа пром сгорит превратится в тыкву )))
Кто пользует моющий пылесос, посоветуйте цена качество. Чисто для химчистки салона авто, мойки ковров дома и дивана с креслами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.