МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Один 1/2 я вроде уговорил потратить на Самокат - так начались проблемы с набором товара!!! Про 1.5/3 вообще сказали, что скорее всего не надо, но так и быть подумают.
Вокруг таких людей большинство. Говоришь им, вот же халява, протяни руку и забирай, но нет, либо не верят, либо думают о каком-то подвохе. :6: А уж если действительно при покупке какая-нибудь ошибочка выскочит или какой-то нюанс заказа всплывёт, то моментально: "Да в ж*пу твой ММ!", я ещё и виноватый оказываюсь, что помочь хотел.
 
Извниительный промо до 12 числа. Это включительно?
 
  • Like
Реакции: fanat-
никто не разобрался, как можно длинные ссылки починить?
 
О чем говорят мужчины на 21+ страницах темы Мегамаркета

Краткий обзор от @Jedi : тык

Не такой краткий обзор от меня:

🟢 Опасения про полубан не оправдались. Кэш починился, но не у всех
🟢 Случай падения стоимости доставки из суперов
🟢 Красный банк начисляет кэш при оплате миром на ММ как за технику вне зависимости от всяких вводящих в заблуждение подписей
🟢 Дядя Герман слабенько пытается переманить клиентов ламоды микропромом на одежду, обувь и аксессуары
🟢 Не стоит паниковать, если нетактичный сбер ид при входе просит указать дату рождения
🟢 Ставшая уже стандартной рассылка персональных промов
🟢 5post дублирует коды получения на другой номер
🟢🟤 Мипед скоро не будет нуждаться в объединяторских консультациях @Koza ? Увы и ах , актуально только для карточных акков
🟢 Греф поддался трендам и придумал свой адвент-календарь. Ждем тайного Санту!
🟢 Промы теперь любят тех, кто делает заказики
🟤 Раздача флокторианских промов завершена, вытащенные еще активны
🟤 Признавайтесь! Какой хейтер докладов сглазил отзывное счастье @Сумасшедший Дед ? Порча распространилась не только на него. С отзывами снова беда , пишем и смиренно ждем
🟤 Поступило несколько сообщений о банах
⚪️ Мегавыгода больше похожа на самокат, чем на суперы
⚪️ Я обозреваю мипед или вк? Сегодня вместо анекдотов - мем
⚪️ Как распознать пепперчан

Было опущено обсуждение форели, снова люстр, этимологии слова «возврат» и философские размышления на эту тему, споры о фантиках, что-то про яйца, витринные холодосы, снова про виртуалки тинька. Спасибо, что без коммуналки✊🏽

Вывод: @Jedi меня подсидел 🙃

#грефообзор 11.12.2023

Не читал вчера тему? Почитай мой обзор

@Hulio
 
Последнее редактирование:
АРРРРРЯЯЯЯЯ, греф придумал понижать кеш на акках, куда приходят выгодные промы. 25%, 50% на товар у акков с 4/16, 70% на акке с 3/10 :rage:
 
Вокруг таких людей большинство. Говоришь им, вот же халява, протяни руку и забирай, но нет, либо не верят, либо думают о каком-то подвохе.
Среди тех, кто поддался на халяву, так же большинство становятся шопоголиками.
Это хорошо видно в этой теме, ломка без промокодов, глаза по 5 рублей от кешбэка 80-90%.
В итоге вроде почти на халяву, но куча ненужного барахла, так что палка о двух концах!



Q.jpg
 
Среди тех, кто поддался на халяву, так же большинство становятся шопоголиками.
Это хорошо видно в этой теме, ломка без промокодов, глаза по 5 рублей от кешбэка 80-90%.
В итоге вроде почти на халяву, но куча ненужного барахла, так что палка о двух концах!




Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Норм пожрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

были и такие рассылки текст
Я в таких не особо к примеру понимаю, когда симку вставил и туда сообщение что "до завтра", а вот как узнать в этом сообщении отправное "сегодня"? :wink:
В свойствах смс смотри
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Подскажите новичку мегамаркета, если я делаю доставку до пункта выдачи сдэка, какая информация потребуется от меня для получения? Я пользуюсь виртуальными носерами и если нужно будет назыать код, это фиаско
В сдек не вкоем случае не заказывайте попросят еще и паспорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слыхал, что некоторые меняют айпи, так как боятся бана. А что, если в квартире используется wi-fi и родственники захотят начать пользоваться мегамаркетом? Неужели Греф даст бан в таком случае?
я при каждом входе в акк мм переподключаю роутер чобы ip сменился
 
Последнее редактирование:
В сдек не вкоем случае не заказывайте попросят еще и паспорт
В его случае как раз сдек и подойдет, потому что симки для получения кода нет. Главное имя указать реальное
 
В течении какого времени серые бонусы должны быть начислены если срок указан 12.12 и уже как бы 12.12 наступило?
 
В течении какого времени серые бонусы должны быть начислены если срок указан 12.12 и уже как бы 12.12 наступило?
Мне сегодня где-то после 3-х ночи начислили, был срок 12.12 тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.