МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот оказывается как промокоды солить нужно
 


Пздц номинал, 2/6 бы общий)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На яйца есть промокоды?
Это к пасхе выкатят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот оказывается как промокоды солить нужно
Сейчас пофиксили тему( были вкусные засолки
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Jedi и vova_nike
Как быстро возвращаются бонусы, если сразу же отменить заказ(не тот пункт выдачи выбрал)?
 
Доставка по цене ниже 250р бывает нынче из суперов? От времени/нагрузки не зависит?
А то я переехал в СМ нынче, решил вернуться
Альтернатива в Мегавыгоде с бесплатной доставкой. И на нее работают промы которые не работают Супермаркет.
А на суперы и больше 250р бывает доставка.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Помню, кто-то писал, что восстановленные промики, примененные на любом акке, можно восстановить ещё раз. А мне из трех 7/20 ни один так и не восстановили.
Теперь уж точно хватит с меня этого дерьма под названием Сберлогистика. Треть отмененных заказов с посылками в отделении Сбера и ни одной доставленной курьерской. Никто из знакомых не верит, что такое вообще возможно.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Rerium и Jedi
Сейчас пофиксили тему( были вкусные засолки
можно подробнее, выпадаю из темы последнее время, что значит пофиксили? Не восстанавливают совсем промики, или просто вкус изменился?
 
Бесщадно блочат заказы с ТехноПарка, всё чистое. Что за приколы

+сразу в баню
 
Последнее редактирование:
был заказ из супера, отменили после сборки.(почти полностью оплаченный баллами),в истории восстановление показывает, на балансе нет. с каких пор и как долго приходят? раньше сразу..
 
Альтернатива в Мегавыгоде с бесплатной доставкой. И на нее работают промы которые не работают Супермаркет.
А на суперы и больше 250р бывает доставка.
Там нету скоропортящегося, так бы я там сидел. С ритейлов уже все забито
---------Двойное сообщение соединено: ---------

был заказ из супера, отменили после сборки.(почти полностью оплаченный баллами),в истории восстановление показывает, на балансе нет. с каких пор и как долго приходят? раньше сразу..
Спасибки до двух недель :(
 
Там нету скоропортящегося, так бы я там сидел. С ритейлов уже все забито
У нас в городе там есть индейка и другое мясо, молочка. Конечно не как в супере, но всеже есть.
 
  • Like
Реакции: Эрика
🟢 1/2 на первый со Сбер ИД, на суперы не действует
🟢 Еще жив 2/12 на повторные
🟢 Винлабный вопрос
🟢 В мобильном приложении Сбербанка снова обнаружены промы
🟢🟤 Кэш после сбоя начал возвращаться , но пока дошел не до всех акков. Догадки . Совет
🟢 Каждой твари по паре или рассылка 2/6 , 10/50 , 7/30 , 4/16 , 500/2000 на мегавыгоду
🟢 Рассылка избранным счастливчикам с номера 900 с промом 1/2 на первый заказ
🟤 Для входа в Сбер ИД теперь требуется указание даты рождения, так что добавляем в сводные таблички по аккам соответствующий столбик, если он еще не добавлен. Редакция ждет подтверждения этого нововведения от кого-то еще
🟤 Скучали по отзывным докладам @Сумасшедший Дед ? Сроки продлены до 15.12

#грефообзор 09.12.2023

Пятница

@Hulio
 
Последнее редактирование:
Все меня прорвало.
Итак собрал корзину в сс, заказ есно на 2500+промик.
Итак Ашан на сегодня курьеров нет, предлагают на завтра за 208р. доставка.
Но захожу в мм и там висит добивка, простите ска 25р. салфетки и они предлагают мне вызвать курьера, прям вот сейчас.
Может я чет в логистике не понимаю, но как? Ехать через всю пердь и везти по морозу г. Пушкино, Мо салфетки за 25р.
Вместо заказа из Ашана на 2500, не считая промика.
Пофиг заказ из Ашана перекинул на работу,ММ вызывать не стал.
Но пил..ть завтра же эти салфетки передадут курьеру и он мне лично сам их привезет! У меня все, простите за сумбур.
 
подскажите в технопарке требуется паспорт, для получения самовывозом?
 
Там нету скоропортящегося
АГа, нету. На днях привозили молоко с остатком два дня и колбасу развакум был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скучали по отзывным докладам @Сумасшедший Дед ? Сроки продлены до 15.12
Профиль ограничен
 
  • Like
Реакции: Эрика и vova_nike
Привет всем. Есть сейчас пром на 100-200 рублей от 1000?
Если есть, где можно найти?
 
Доставка по цене ниже 250р бывает нынче из суперов? От времени/нагрузки не зависит?
А то я переехал в СМ нынче, решил вернуться
Было как то дней 10 назад из Ленты 189 рэ... Но на след день опять стало 249. Уже писали в теме - надо мониторить и ловить, авось опять 69 рэ вернётся на Магнит
 
  • Like
Реакции: YanaX и theghosty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.