МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такая опция на МТС? Подскажите, какая именно?
Вам за три дня уже ответили, наверн, но остатки воспитания не позволяют проигнорить вопрос. Сорян, я о мегафоне говорила, с опцией запрета развлекательного контента, про мтс не в курсе.
Есть более правильный способ от Пуговицы: получить карту, войти в сбол и не отходя от кассы закрыть счет.
А Греф тут весь день хвастался, что у него уже 108 млн. клиентов. То есть все, за исключением младенцев
бе-бе-бе, а jedi хайд слил)))
Кста, так се способ оказался. Кроме двух разовых 3,5/5, которые тогда получил каждый бомж, больше ни одного приличного и неприличного баннера так и не было. То ли их величества рандом и случай появления промов, то ли фейс контроль у грефа такие клиенты не проходят. Рекомендовать могу только для удовлетворения любопытства)
 


В общем, система у них явно глюканула. Дикая чехарда с кешем на разных акках. На основе у меня на что-то восстановился кеш, на что-то нет. На других акках тоже полна дичь - все наоборот стало) Причем на разных акках разные продавца по-разному с кешем сейчас прогружаются
 
Как они узнают, что это твой аккаунт? Какие вопросы задают? Как быстро меняют?
Ну спрашивают фамилию, имя, дату рождения, почту, какие заказы и что в заказах могут спросить
 
Последнее редактирование:
Коллеги, всем привет. Вопрос не совсем по теме. Хром после последнего обновления больше не дает выбрать цвет аватарки нового профиля и цвета оформления только стали какие-то бледные. Старые профили с яркими аватарками остались, новые создаются только со стандартной голубой и можно выбирать среди всяких "кошек, собак, панд", что для меня очень неудобно. Кто-нибудь подскажет как снова выбирать цветные аватарки?
1702067767032.png
1702067791659.png
 
Коллеги, всем привет. Вопрос не совсем по теме. Хром после последнего обновления больше не дает выбрать цвет аватарки нового профиля и цвета оформления только стали какие-то бледные. Старые профили с яркими аватарками остались, новые создаются только со стандартной голубой и можно выбирать среди всяких "кошек, собак, панд", что для меня очень неудобно. Кто-нибудь подскажет как снова выбирать цветные аватарки?
chrome://settings/manageProfile нет ?
У меня все ок Версия 119.0.6045.200 (Официальная сборка), (64 бит)
 
Коллеги, всем привет. Вопрос не совсем по теме. Хром после последнего обновления больше не дает выбрать цвет аватарки нового профиля и цвета оформления только стали какие-то бледные. Старые профили с яркими аватарками остались, новые создаются только со стандартной голубой и можно выбирать среди всяких "кошек, собак, панд", что для меня очень неудобно. Кто-нибудь подскажет как снова выбирать цветные аватарки?
Посмотреть вложение 700582Посмотреть вложение 700584
Это новые согласованные цвета радуги)
 
Все стандартно - имя фамилия, дата рождения, номер телефона старый. Дату рождения. Те данные, что есть в профиле. А еще можно просто с привязанного мыла написать в хелп. Там проще
А на новый номер звонят? или смс присылают?
 
В общем, система у них явно глюканула. Дикая чехарда с кешем на разных акках. На основе у меня на что-то восстановился кеш, на что-то нет. На других акках тоже полна дичь - все наоборот стало) Причем на разных акках разные продавца по-разному с кешем сейчас прогружаются
была теория, что как будто у новорегов без первых заказов и у акков, где недавно были заказы - кэш ниже показывает.
а у акков с заказами, но старыми. - выше.
сейчас проверяла по одному товару.
3 новорега + не входя в акк кэш - 39
старый акк где несколько заказов и последний 26/10 - 59
на акке с посл.заказом от 24/11 но доставленным на днях кэш - 39
на акке, где последний заказ был в конце сентября. - кэш 59
на акке с последним заказом от 19 ноября - 52
на акке с последним выполненным заказов в конце сентября и активным заказом в аптеку - 52
на акке с последним заказом от 24/11 - кэш 49

но потом открыла акк с последним заказом от 7/09 и там кэш 39
не сошлась теория :rolleyes:
 
Через чат пиши им, 2-3 дня максимум замена. Спросят на какой номер меняешь, и данные из аккаунта.
Как они там спросят, если появляются спустя несколько часов? Сидеть ждать - это же невозможно.
 
Ты что ли каждый год новую покупаешь? Я думал искусственная на всю жизнь, я на такой в офисе сушил белье.. Или это опять для бизнеса...
nanoge теперь может себе это позволить)
 
А куда в приложении писать, если неремонтопригодный товар по гарантии? Обмен или возврат денег.
Не понимаю, куда об этом можно написать в приложении.
 
а если промокд для друзей дает скидку не 1000, а 27 рублей, что это значит?
Смотря что ты хочешь с ней сделать 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/4 на первый с прошедшей акции есть у кого лишние?
На продукты?
 
А куда в приложении писать, если неремонтопригодный товар по гарантии? Обмен или возврат денег.
Не понимаю, куда об этом можно написать в приложении.
Обращения. Выбрать заказ. Фотка обязательна. Но если заказ не очень древний
 
  • Like
Реакции: Georg99 и dusickuz
Столовка частая или подведомсвенная, что сравнивать ип вася пупкин и фгуп столовка с учредителем мгу?)
Частная или государственная не имеет смысла, дотации это как правило не только раздача денег людям, а какие-то льготы в налогообложении например, что позволяет снизить цены, и это может распространяться как на конкретные компании так и на целые отрасли
 
Последнее редактирование:
а что за пром 4/12
в рефках смотри + на 1 странице на днях обновили на 1 заказ- Электроника и бытовая техника и второй Товары для дома, Дача и сезонные товары, Мебель и строительство Как раз на самые нужные категории отлично ложится...Номинал замечательный под кашу и скидка хорошая 4/12
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.