МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а куда вы коммент для сборщика пишете? В ММ не вижу поля для заказов из СМ

Все, вижу )))
 


Ни у кого в последнее время нет проблем с доставкой через 5post? особенно в небольшие города. Даже в службу доставки не передается, который раз уже
У меня все последние заказы с переносами, смещение чуть ли не на неделю. Один из заказов походу вообще не получу, поскольку он состоит из двух частей, одна из которых ещё с прошлой недели лежит в пункте выдачи, а где вторая - неизвестно.
 
На кофе за тысячу рублей сразу начисляют 30 за отзыв, а на порошок за 70 не торопятся. Бот Грефа очень человечный.
 
пром от флоктори? Если он, то там он ведь составной, может работать как 3/9, так и 2/4. Раньше когда пром был составной он тоже слетал в мм при отменах.
Это старые, которые like
 
  • Wow
Реакции: 9085 и alexkvll
Да ладно, неужели пофиксили наконец спустя год? )

А с заменами что теперь, тоже нормально как в СМ?
С заменами хз, наверное тоже как в СМ. очень на форуме громко просили, чтоб фиксанули... Долго там на верхах не хотели, но они просили и просили. ..
думаю, мож и на заседание Грефа пригласили, чтоб уж точно удостовериться, точно ли они того просили... Ну,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На кофе за тысячу рублей сразу начисляют 30 за отзыв, а на порошок за 70 не торопятся. Бот Грефа очень человечный.
Это акция какая то? Что за порошок?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: madyrs и alexkvll
есть варианты как то найти его там?
Я писал на электронку и два скрина приложил, один с сайта Ситилинка, что товар есть в городе, второй с сайта мм. И обе ссылки.
Днём написал, вечером ответили, что товар добавят и действительно сделали.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
пром от флоктори? Если он, то там он ведь составной, может работать как 3/9, так и 2/4. Раньше когда пром был составной он тоже слетал в мм при отменах.
Теперь если отмена, товары по полной цене, как вообще прома и не было. Как в СМ
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и Саша5677
.
 
ребят, рассылки 2/6 2/4 3/10 каждый день ведь идут? сегодня не было еще волны?
 
Билайн через мм в основном витринки продает?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и akvl
Да это все уже на форуме обсуждалось не раз, в разных вариациях - хочешь скидку, готовь много нервов и лишнего времени. И половина заказанного может уехать из под носа взад, у всех наверняка такое бывало, а у многих и не раз
 
  • Like
Реакции: Juggler
А процент допустимых отмен хоть минимальный имеется?
Не знаю этого, я так понимаю что не допускается, снижение общей суммы заказа меньше номинала промокода. Вот если есть пром от 10 тыщ, так вот вынь и положь на 10к товару. Меньше - досвидос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Билайн через мм в основном витринки продает?
Да, почти все сотовики скидывают витринки через мм
 
  • Like
Реакции: palenov8
не знаю у кого-чего слетает в супермаркетах, у меня все как и было - приехал час назад заказ из ашана (заказ сделан вчера), промо с флоктери 2/4, часть товаров отвалилась - все работает как раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.