МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зависшие отзывы поотклоняли по цене, независимо от цены.
 


Промики 2000/4000 больше не работают? Кто-то пробовал недавно их применять?
Купил в боте промик, при применении пишет "что-то пошло не так". Сдохли может или промик нерабочий попался мне...
 
Подскажите у какого банка есть такие же беспроблемные виртуалки как в Тиньке, в Тиньке лимит закончился
 
Видел в ботах 2/4 для новорегов, пишут, что работают на продукты.
Врут, или есть такие промики сейчас?
есть только в продаже, но все же выфармили))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите у какого банка есть такие же беспроблемные виртуалки как в Тиньке, в Тиньке лимит закончился
открой совместынй счет в тиньке и сделай еще карт виртуальных
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: бусина
СберСпасибо в поиске Яндекса, потом там нажимаешь войти через сберид, но у меня получилось раза с пятого, у меня было сообщение, что нужно поменять браузер и не хотел входить, потом получилось. Далее выбираешь "не могу войти" и выбираешь почту, на почту приходит код и новый номер.
А если код на почту привязанную не приходит? Есть варианты?
 
Промики 2000/4000 больше не работают? Кто-то пробовал недавно их применять?
Купил в боте промик, при применении пишет "что-то пошло не так". Сдохли может или промик нерабочий попался мне...
Вчера один забрал, только что проверил - работает.
Подскажите у какого банка есть такие же беспроблемные виртуалки как в Тиньке, в Тиньке лимит закончился
Альфу использую как аналог тинькофф
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и бусина
А если код на почту привязанную не приходит? Есть варианты?
Наверное нет, а почта точно привязана? Просто у меня есть акки где почта есть, но не привязана, спам от мегамаркета приходит на почту?
Где не привязана и спама нет каждый день
 
Промики 2000/4000 больше не работают? Кто-то пробовал недавно их применять?
Купил в боте промик, при применении пишет "что-то пошло не так". Сдохли может или промик нерабочий попался мне...
работают
1702014791158.png
 
Привет! На этапе оформления есть вариант в ПВЗ с 9 декабря. Дальше открывается карта с пунктами, там 15-16 декабря. Есть ещё Пятерочки и Боксберри, но при клике по ним не загружается инфа о пвз и его невозможно выбрать.
Может, вы знаете, как найти самый "быстрый" по дате доставки ПВЗ?
Работает ли у вас выбор Пятерочки/Боксберри?
1000034816.jpg


1000034818.jpg
 
А отмены на супермаркеты еще работают?
У меня вчера работали, пром раздувается, новогодние подарки вышли по 7 руб., сам не ожидал. общая сумма была 267 руб, из которых 249 руб. доставка
 
есть только в продаже, но все же выфармили))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


открой совместынй счет в тиньке и сделай еще карт виртуальных
А с флоктори если пишет в письме 3 от 9, то он и 2 от 4 применится?
 
Привет! У кого есть свободный промик 2/4 с флоктори чтобы на суперы? киньте в меня пожалуйста!!! Я так понимаю, новых сгенерировать больше не получается - по крайней мере у меня :(
 
Подскажите у какого банка есть такие же беспроблемные виртуалки как в Тиньке, в Тиньке лимит закончился
В Альфе было неплохо, но у меня там лимит тоже закончился, теперь в Тиньке)
 
Активировать симкарту Мегафон по ссылке https://moscow.megafon.ru/sim/teleport/. Можно или через действующий номер или госуслуги. У симкарт с озон при активации нет варианта тарифа: "переходи на ноль".
Поэтому лично я при активации выбираю тариф подороже с абонентской платой например (700-1000р). В таком тарифе при активации снимут только за один день тарифа (примерно 20р), так-как денег на счету на полную оплату (за 15 дней) будет не хватать. И в итоге максимум лишние траты это 20р, (помимо 100р за активацию). Но так получается выгоднее, чем активация через тариф "умные вещи" где 100р списывают за абонентскую плату сразу.

После активации можно/нужно сразу сменить тариф на "переходи на 0". и не забывайте отключать платную услугу безлимитных минут, которая подключается автоматически при переходе на данный тариф.

Но с мегафоном в принципе все очень просто. тут очень редко какие-то проблемы возникают. Даже не знаю что еще про активацию мегафона написать.
Активировал сейчас такую симку как прежде через "умные вещи".
Но теперь дают только 150р. на стартовый баланс, а не 400р. как совсем недавно.
Таким образом баланс ушёл в минус 50р (сняли 100р за активацию и 100р за тариф).
Где гарантия что при более дорогом тарифе баланс не улетит в еще больший минус?
Кто-нибудь пробовал на днях так делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.