МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, продукты щас лучше через см брать, там хотя бы промики приличные есть.
на мм ваще скучно, только ветку читать ради прикола.
приличные = 600\1500 и 1000\2500?
 
  • Like
Реакции: EVK


Beauty store, бьютидепо, пичмол
По парфюмерии вопросы есть
Вот по поводу того же Beauty store (он же ИП Поликарпов, и ИП Поликарпова)
ИП Поликарпов - он же и импортер этих духов. И где гарантия, что импортер оригинала.
Да, бьется штрих по честному знаку. Но говорит ли это о том, что это оригинал? Как по мне, честный знак - лишь о том, что товар ввезен через границу легально. А что там ввезено: оригинал или хорошая реплика -? Но может я и ошибаюсь в этом вопросе.
Но хотя так докапаться до каждого импортера можно. Просто как-то ИП доверия меньше в этом смысле.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: vova_nike и zubis99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я прекрасно понял, что ты имеешь ввиду)
Для авито не беру. Всё в дом, как говориться.
Для авито Алисы надо тягать.
 
Ну что стабильность, это да.
Но раньше в срок не доставили, ну максимум еще в смс уведомили, что не успевают и продлили еще на неделю - то потом отмена заказа. Даже если он уже на местном складе лежит.
А сейчас что-то отмена не прилетает. Хотя очевидно про... заказ СберЛогистикой. И все сроки вышли.
Вот вопрос. Этот заказ такой особенный. Или они перестали отменять заказы автоматом, не доставленные в срок?
Автоматическая отмена заказа идет спустя месяц с начала его оформления в работу.
Либо отмена через ТП, но это не работало никогда для меня.
 
Да ХЗ срубил ли кто или нет, с такими начислениями за отзывы и стоимостью доставки (249 ММ, 29/59 СМ), тоже переключился на СМ, 40% в минус это лучше чем 30 и интерфейс выбора подружелюбнее, ну и насыпали на несколько акков, где остатки спасибок по 1000-2500, а то 7000 с ОПУШКОЙ вроде жалко скидывать
Так и зря. Все работало почти как часы в горных Альпах швейцарии. Ушла эпоха, очередная
 
Ребят кто забирал с Эльдорадо заказы? Там чек их идёт?
В случае гарантии или ещё чего им нести? Или же через помойку всякие обращения составлять?
да бумажку кладут
 
Что за глюки? По идее аккаунт-донор должен удалятся. Если к нему больше не возвращаться, то все будет нормально?
Так сейчас через месяц только удаляется. Мне вообще сегодня на почту донора пришло письмо от сберспасибо "сколько бонусов вы накопили в ноябре" - и там расписано сколько накопил и потратил на основе. Объединял всего два аккаунта - на второй донор и на основу такого письма не прислали.
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff
В СБОЛе вот такое повисло. Акция «РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ, ЧЕТЫРЕ РАЗА ЗА ДЕКАБРЬ 2023 ГОДА ПОСЕТИВШИХ СЕРВИС «АНАЛИЗ ФИНАНСОВ» В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ «СБЕРБАНК ОНЛАЙН»»
Screenshot_1_1.jpg
Screenshot_2.jpg
 

Вложения

  • v7_pravila_PFM.pdf
    220,1 KB · Просмотры: 70
На смену промокодам на повторный заказ с маской k24rfd и s24rfd пришел k12rfd 1/2, s12rfd пока не нашёл, может завтра появится. Проверяйте СБОЛы.

И также пришел с маской MPMGO , напомните там , чтобы получить 1500/1550 нужно троих друзей пригласить или одного достаточно?
 
Метро как-то странно себя ведёт. Сейчас привезли чёрную икру вместо скромных 40 грамм аж 100 граммовую банку.
я прям представляю ваше выражение лица, точь в точь как на аватарке, когда вы икру достали из пакетика ;)
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Я буду скучать по промо 7/30 на супермаркеты.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
смотрю на такие заказы и чувствую себя прям наивной красной шапочкой:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно поменьше хайд:winked:
не надо, что б вам не огорчаться за зря
 
Фух, пронесло, сейчас глянул статус заказа из Aсконы перешёл в полученный)
 
  • Like
Реакции: Jedi
ну, не совсем выйдет в 40 %, так как сборка 60 рублей + доставка по 200 рублей
Есть такое, но не везде, Перекрёсток и Магнит часто получается 29р сборка и доставка бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Эрика и Sneg
Что-то вчера никто не ответил. Переспрошу еще разок.
СММ перестал отменять заказы, не доставленные в срок? Или у всех все во время приезжать стало? (но в это слабо верится)
Третий раз уже пишу: сломали отслеживание на многих способах доставки и самовывоза. Статусы не меняются даже у полученных.
Только ждать когда до них дойдет и пофиксят
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.