МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужаса😂😂😂 Наверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут😒 Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
Надо прочитать первый пост, купить несколько симок и приступить. За едой - это удобнее в тему сбермаркет, наверное.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Foorg


Виртуальная сим Тинькофф, на свое обращение получил стандартный ответ, который вчера приводили здесь на форуме, про нарушения.
Сейчас смс приходит, но в обрезанном виде. Войти в ММ или СМ можно через сбер айди, там код остаётся в смс. А вот код от сберлогистики для получения заказа невозможно получить, там этот код неполный приходит.
о, через сберади на вирт тинька можно снова зайти?! проверить не могу , на работе, эх)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всё сим виртуальные Тинькофф (почти всё, где-то ещё спасибо жду), объединил с основами и отвязал и отключил виртуальные номера. Надоели они мне
Объединил с основами это как, подскажи?
 
я же написала, что не начисляют за заказ. в истории есть бонусы, а на счету их нет
у вас прошло 14 дней с момента именно получения заказа? Вы на этот вопрос так и не ответили выше.

Не, я хитро делаю. Говорю, дай посмотрю, у тебя какая версия Сбера стоит. Потом говорю, у тебя промо, не нужно? Нет. Ну я себе тогда возьму, может, воспользуюсь....
даже если вы найдете реф пром у друзей 1000/2000, то за использование этого прома - новый пром 1500/1550 опять придет этим же друзьям в приложение сбера. Но тут еще если придет. мне за 2 так и не пришло.
 
  • Like
Реакции: csmaroya
А что сейчас вообще с промо повторными происходит? почему нет нормальных? Скажите честно, хоть у кого-нибудь за последний месяц баннеры в приложении появлялись с повторными промо? У меня нет!!!!!
были в начале декабря баннеры с промо 2/4 на повторный заказ. Можно было получить два промокода.
 
о, через сберади на вирт тинька можно снова зайти?! проверить не могу , на работе, эх)
Можно, но лучше вставить сим в кнопочный или 2g переключить связь. И приходит смс в среднем 2 мин долго. И если заказывать в этом акке, то в получении нормальный номер телефона указать. И врёт Тинькофф про нарушения, что тогда основной номер не ограничен.... . Они арендуют частоты у теле2. Видать в целях экономии просто ограничения сделали на виртуальные номера по выделенным частотам.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Нет такой статистики. Если подойти к вопросу практично, то да, стоит изымать телефоны у друзей. Чем больше, тем лучше. Если вы не изымите ни одного телефона, то шансы сразу равны нулю - без вариантов. С каждым изъятым телефоном шансы выше. Это с точки зрения теории вероятности. А так, почему бы и не попробовать? Или они с трудом свой телефон дают? Если да, можно забить.
камнями?
 
  • Haha
Реакции: Powerchater и Alisa_
о, через сберади на вирт тинька можно снова зайти?! проверить не могу , на работе, эх)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Объединил с основами это как, подскажи?
Тут очень много периодически писали про объединения сбер id через приложение Сбера. Если не больше 3 х акков, то проблем не будет
 
Я вчера заказал, мегодня продавец подтвердил заказ, но пока не привезли.
Ожидаемая дата получения 27 декабря - 5 января. Я в Воронеже.

А Вам быстро привезли?
За 2 недели, гораздо раньше обещанного срока. Но пока нет подтверждения получения...
 
  • Like
Реакции: 4lex
Как же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужаса😂😂😂 Наверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут😒 Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
Ничего не найдете очень редко, в сентябре было часто, сейчас даже нет смысла искать.
 
Как же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужаса😂😂😂 Наверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут😒 Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
кому то стали приходить?
 
Как же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужаса😂😂😂 Наверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут😒 Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
может поработать лучше , чем побираться
 
  • Like
Реакции: Prohor
Коллеги, 4/10 за зеленый день еще приходят или они закончили массовую рассылку всем участникам? Есть ли смысл обращаться к Маринкам или пока целесообразно подождать?
Скорее всего нет смысла. Промики как оказалось не были гарантированными, точнее были гарантированными, но ограничены по количеству(50000 штук). То есть, если вам не пришёл, то вы скорее всего поздно сделали заказ. Собственно мне пришёл только на аккаунт, на который я делал заказ в первый день акции.
 
  • Like
Реакции: vova_nike

Теорию вопроса и я сам знаю. Но вот например текила. Которая может стоить 1200. 2000, 3000 - ни за одну нельзя списать. Как-то сложно при таких суммах говорить о минимальной.
Именно поэтому в том числе был вопрос: Кому-то когда-то удавалось списать хоть немного?
А вот если кому-то удавалось - тогда и следующий.
Если речь про Винлаб, то у них редко списываются бонусы на не свои марки напитков, и наоборот на всё что они завозят сами можно списывать до минималки, если это крепкое или шампанское.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Если речь про Винлаб, то у них редко списываются бонусы на не свои марки напитков, и наоборот на всё что они завозят сами можно списывать до минималки, если это крепкое или шампанское.
Нет у нас винлаба, только Ашан и Метро. Я конечно не всё подряд перебрал. но ни разу не попал на такой товар, даже из дорогих.
 
Играл кто? Не могу зарегистрироваться...

 
Инструкция для выживания, это знать где есть тёплый подвал и где норм просрок выкидывают)
Помимо того, что наш сайт об абузе, он еще и "граматейка" ведущий просветительскую деятельность, а теперь добавляется и бомжеведение, интересно какие вопросы будут обсуждаться в этом направлении...
 
Бывают сейчас промо которые работают на технику Apple?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.