МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где в сбереонлайн повторные 2/4 прячутся?
Для новых нашёлся у соседа, а для старичков говорит нет
 


на акк прилетел 10/40,хотя фактически заказов нет)))есть один отмененный
 
  • Like
Реакции: gopher
Подискутировав слегка сегодня тут в теме о правилах написания отзывов, отклоненный переписала вновь и сваяла еще один на другой товар. Оба - промтовары. Не дешман. Капроновая шняга из раздела "Хобби" (чуть меньше 200 руб.) - опубликована. Писала лапидарненько. Переписала в таком же ключе отклоняемый отзыв на девайс из раздела "Товары для дома" (цена около 800) - лапидарность не спасла. "Малоинформативный" - хоть тресни.
Такое ощущение, что отклоняют даже не по стилю, а на конкретные товары. По какому критерию - ХЗ.
а нет сейчас такого, что после 3-го отклонения больше вообще на этот товар отзыв не публикуют? У меня с месяц назад такое было, 3 отклонили, печатаю 4-й - а он не появляется. и 5-й, и все последующие
 
  • Like
Реакции: nanoge
Коллеги, такая ситуация: продавец сам отменил заказ «друга» (…к сожалению, продавец не подтвердил наличие товара, и ваша доставка … была отменена), будет ли в этом случае начислена тысяча СберСпасибо на аккаунт пригласившего?
нет, в случае отмены заказа рефка восстанавливается и ее можно снова использовать
 
  • Like
Реакции: Foorg
а нет сейчас такого, что после 3-го отклонения больше вообще на этот товар отзыв не публикуют? У меня с месяц назад такое было, 3 отклонили, печатаю 4-й - а он не появляется. и 5-й, и все последующие
есть такое
 
  • Like
Реакции: Powerchater и vova_nike
Заказывал кресло компьютерное, приходит смс сегодня курьер привезет. Смотрю, везет естественно только тухлую добивку. Как это работает? Всякий мусор всегда вовремя приходит, а с нужными вещами геморрой
 
Сами же понимаете, что фантики - это не деньги. Поэтому тут все очевидно.
Как это не деньги. Заправки Татнефть заправляют от 1000 фантиков. Пару раз полный бак 95го заливал. Бургер кинг, Кари и тд. Тот же ММ. Е аптека я лекарства брал, кофе жене с Ленты на фантики. Сейчас должны прийти с 14000 -6300 и с 18000 -9960 фантиков. Нормально. Жду пром 7/20 но нету его нету. И каша сильно упала я успел под 53% с праймом еще оформить.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
У меня тоже с f для новорегов, для повторок уже в этом сболе не будет?
Хз, у кого-то парой идёт, а у кого-то по одному. Либо на повтор, либо новорег. Как Греф решит, везде рандом.
 
  • Like
Реакции: shaxter75
А где в сбереонлайн повторные 2/4 прячутся?
Для новых нашёлся у соседа, а для старичков говорит нет
У меня вообще всплывающие банеры пропали. Не всплывают и все тут.
 
а нет сейчас такого, что после 3-го отклонения больше вообще на этот товар отзыв не публикуют? У меня с месяц назад такое было, 3 отклонили, печатаю 4-й - а он не появляется. и 5-й, и все последующие
Еще не проверяла. ((
 
Коллеги, такая ситуация: продавец сам отменил заказ «друга» (…к сожалению, продавец не подтвердил наличие товара, и ваша доставка … была отменена), будет ли в этом случае начислена тысяча СберСпасибо на аккаунт пригласившего?
Думаю, нет. И промокод скорее всего скоро появится в лк
 
У меня вообще всплывающие банеры пропали. Не всплывают и все тут.
У меня иногда всплывает рекламные. А вот с промиками из 3-х сболов всё туго, пропали уже недели три как нет их там нигде, ток кредиты и т.п.
 
  • Like
Реакции: Foorg
Отзывы нейросети публикуют, а личные отклоняют, удивительно
 
  • Like
Реакции: Irina123
Скажите коллеги, а 10/40 тоже в SMS приходят? Привязанные?
Прицелился к монитору, пока дождался 7/30 на нужный аккаунт, он зараза подорожал на пятёрку. Лучше бы 5/20 юзал, обидно. Греф опять показал своё любимое место.
 
блин. забавная штука - мегавыгода.
как и самокат. возят продукты из соседнего дома., ток не за 5 минут, а за 2 часа
только ценник часто прям ниже. таже экспонента на 40р ниже о_О
ну и обычный самокатовец привезёт всё, в т.ч. заморозку тупо в пакетике.,
а эти даже молочку в термо зафигарят))) забавно в общем то

Мегавыгода везет со своего склада на склад Самоката, а уже самокатчики доставляют по адресу, поэтому дольше.
Цены гораздо ниже чем в самокате на те же товары, поэтому я на самокат уже болт положил,)
 
Как это не деньги. Заправки Татнефть заправляют от 1000 фантиков. Пару раз полный бак 95го заливал. Бургер кинг, Кари и тд. Тот же ММ. Е аптека я лекарства брал, кофе жене с Ленты на фантики. Сейчас должны прийти с 14000 -6300 и с 18000 -9960 фантиков. Нормально. Жду пром 7/20 но нету его нету. И каша сильно упала я успел под 53% с праймом еще оформить.
Конечно же деньги, но с ограниченной возможностью их потратить, не надо равнять рубль и Сберспасибо, в нашей стране потенциал рубля огромен. В мировом масштабе таким потенциалом обладает американский доллар и если вы придете на заправку в условной Нигерии и захотите рассчитаться рублями, мотивируя что это деньги то вас пошлют, доллар американский примут с радостью, а так то да Сберспасибо это внутриигровая валюта, пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.