МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одежду сейчас есть вкусные промики?
 


Оплатил через альфу миром ,категория третий день висит прочие расходы,будет менятся или писать в поддержку?
Прилетел ещё один 5/20 на основу.
како у вас регион?мне на все симки прилетает на следующий день после того как тут начинают писать про рассылку
 
На одежду сейчас есть вкусные промики?
1500/8000 вкусно? вряд ли
а 3500/8500 на новорега?
ну если вдруг будет покупаться одежда бренда arive, то есть такой промик arivenew - 2000/4000 2500/5000 3000/6000
 
нет, не летят, скриншот делала через 2 часа после написания отзывов, вот еще скриншот через 40 минут после первого (часовой пояс у нас с тобой один)
Почитала я Ваши отзывы. На конфеты у меня не отображается. ХЗ, почему. На остальное нашла. Лапидарненько.
Рада за Вас (что публикуют и начисляют).
 
Тут писали про массовую отмену заказов сегодня ночью, которые потом или восстанавливаются или отменяются, у меня пропал заказ, оплата не отменилась, товары из заказа висят в купленных, заказа так и не видно, почти 12 часов уже прошло
 
Оплатил заказ в эльдорадо с промиком, заказ на подверждении, я зачем то полез в личные данные и поменял дату рождения, поменял на настоящую, и пришло смс что программа основлена.Что делать? заказ подтвердят? Бонусы потмо позеленеют?
Или всё отменять сразу
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Оплатил заказ в эльдорадо с промиком, заказ на подверждении, я зачем то полез в личные данные и поменял дату рождения, поменял на настоящую, и пришло смс что программа основлена.Что делать? заказ подтвердят? Бонусы потмо позеленеют?
Или всё отменять сразу
других аккаунтов не было на ММ?
 
тогда смена даты тут непричем,вас фрод вычеслил
очень странно,заказ был в статусе создан минут 20,потом ушел в статус подверждение,еще минут 15 висел,потом я решил дату поменять и через секунду пришла смс об остановке программы. Заказ сейчас подвердили,можно забирать кстати,но что будет с бонусами вопрос?
 
Теперь думаю, а как его забирать, здоровый 65
65 телик тютелька в тютелька влезает в шкоду октавию с разложенными задними сидениями) Но лучше такие диагонали возить стоя.
 
  • Like
Реакции: Foorg
очень странно,заказ был в статусе создан минут 20,потом ушел в статус подверждение,еще минут 15 висел,потом я решил дату поменять и через секунду пришла смс об остановке программы. Заказ сейчас подвердили,можно забирать кстати,но что будет с бонусами вопрос?
скорей всего совпадение,если вы про бонусы в ММ то они вам не капнут так как вас отключили от программы лояльности
 
1 января все рефки сгорят получается? До 31 декабря вряд ли рефки опустошат. Могут ли продлить их интересно

То что продлят вероятность нулевая, я думаю вообще с нового года хороших промокодов и кэша не будет, Греф и так план перевыполнил.
 
  • Like
Реакции: FFRC и HomyakZhrun
65 телик тютелька в тютелька влезает в шкоду октавию с разложенными задними сидениями) Но лучше такие диагонали возить стоя.
У меня Опель Астра седан, у него дырка в салон урезанная, 50-60 см где-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После вчерашнего 7/30 упал 5/20. Меня хотят от всех фантиков избавить? Что ж, не буду их огорчать. :)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вроде как у мм политика такая, что спустя время может выкинуть из аккаунта. Я такое замечал только на тех аккаунтах, куда какое-то время не заходил (более 5 дней).
 
Сегодня написала 15 отзывов, правда, на продукты - опубликованы практически мгновенно. У меня вообще уже давно не было неопубликованных отзывов. Пишу отзывы, как писала здесь уже ранее, короткими предложениями из 2-4 слов. Будет начислено или нет, это уже другой вопрос. Но публикуются без проблем.
Так никто и не спорит, что им выгодно публиковать. Причина очевидна.
А также выгодно не оплачивать. Тут тоже высшего образования не надо.
Вчера написал 7 абсолютно новых. С мин.ценами (как вижу у себя) 38, 39, 42, 43, 49 пролетели по цене (причём если даже ссылаться на цену в самом дешёвом регионе, то хлеб местного хлебозавода там точно не продают). За 85 уже не по цене - оказался из другого источника, хотя лично писал. Вот за 149 ждёт своей дальнейшей участи. Выхлоп 1 из 7 при оплате в 30р - это даже большее издевательство. чем промики на 25%.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
А вроде как у мм политика такая, что спустя время может выкинуть из аккаунта. Я такое замечал только на тех аккаунтах, куда какое-то время не заходил (более 5 дней).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: TrueReflex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.