МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Авито барыжат, даже наклейки Мегамаркет не снимают )))

Я уже об этом писал, это каким нужно быть дебилом.)
А вообще уже крупные блохеры стали рекламировать покупки на ММ, а значить скоро лавочку прикроют.
Думаю до НГ будет халява, а потом наступят суровые будни.)
 
  • Like
Реакции: Sano88


я представляю какого обычному пользователю, который сделал заказ и не видит его в личном кабинете. Операторы спят, бот не поможет, Маринку ещё умудриться найди надо
Так на почту делаю заказ у ОДНОГО продавца - приходит часть товара, а в акке типа "всё пришло", потом доходит остальное.
И хрен отследишь заказ (ибо трек-номер почты даётся редко)
"Не абузеры" наверняка долбят поддержку потом или почту.
 
Сейчас отменяют любые заказы у любого продавца, будьте бдительны, заказ нельзя просмотреть, а деньги не возвращены. Заказ был на 2000.
Вероятно даже отправят заказы, скорее всего ошибка какая то
 
  • Wow
Реакции: Jedi и Юлия Лоу
может у кого было такое: сделала заказ, с применением прома 2000/4000, долго висел в статусе создаём заказ. затем всё отменилось что я заказала. деньги не пришли. сейчас вообще пропал. такое чувство будто ничего не заказывала. везде смотрела нету. чё за дела. и бонусы пропали и деньги. и заказ. первый раз такое вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас отменяют любые заказы у любого продавца, будьте бдительны, заказ нельзя просмотреть, а деньги не возвращены. Заказ был на 2000.
Вероятно даже отправят заказы, скорее всего ошибка какая то
ого вот оно как... вот у меня так же сейчас. блин.
 
может у кого было такое: сделала заказ, с применением прома 2000/4000, долго висел в статусе создаём заказ. затем всё отменилось что я заказала. деньги не пришли. сейчас вообще пропал. такое чувство будто ничего не заказывала. везде смотрела нету. чё за дела. и бонусы пропали и деньги. и заказ. первый раз такое вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ого вот оно как... вот у меня так же сейчас. блин.
Я даже домой приехал чтобы заказы оформить, был в другом конце города и такая подлянка...
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
а что брать сейчас?)

Да, пока каши нет хорошей, тоже тормознул. А так надо кое-что купить за 260 тыс, так что не лишним будет 10к купон. Не знаю, недавно на 7к присылали, наверное, поэтому вероятность получить на 10 падает.
 
деньги не пришли. сейчас вообще пропал.
Та-же история и у меня, ещё и номера заказов странные, десятизначные, "170...." Но припоминаю, как-то было что-то подобное, сперва отмена нарисовалась, а через несколько часов всё путём, заказ живой...
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Та-же история и у меня, ещё и номера заказов странные, десятизначные, "170...." Но припоминаю, как-то было что-то подобное, сперва отмена нарисовалась, а через несколько часов всё путём, заказ живой...
а во сколько вы делали заказ и через сколько он ожил?
 
Не переживайте, заказы восстановятся. У меня пару раз так было, заказ отменился, потом исчез, потом появился уже подтвержденный продавцом. правда тогда не массовый сбой был)
 
ММ умер чтоли и всем заказы отменяет? Чтото даже 2\4 отменили. Деньги, кстати, не возвращают
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
джед, готовишься после сбера в игры уйти))
Тут и так уже форум немного опустел, видеокарт себе понабрали!
Не хватало ещё Джедая потерять!
Без него, Греф нас точно разведёт как лохов 🤞
 
блин, не прочитал и с 2/3 заказал, теперь в отмену уйдет? с суперов нормально заказы идут?
 
Если деньги не вернулись, то заказ должен восстановиться
Нет, он также был с багнутым номером и теперь пропал. Как та же 7800xt, по которой сейчас вой на пепере
 
Заказы просто пропадают из поля зрения скорее всего, минут 40 назад оформила обычный заказ за бонусы - долго создавался а потом пропал, причём если посмотреть на списание бонусов и купленные товары, то там всё в порядке. Было такое уже, если деньги не вернулись заказы должны восстановиться.

upd. заказ появился в ЛК через 50 минут после оплаты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Нет, он также был с багнутым номером и теперь пропал. Как та же 7800xt, по которой сейчас вой на пепере
надо срочно заказывать со всех аккаунтов, пусть 10/10 шлют))
 
Если прямо сейчас заказывать, всё также идут отмены? Или пофиксили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.