МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что похоже переписывание работает.
Только не на отзывы, которые от 7.11, более поздние видимо да, уже второе подтверждение. Сегодня тоже написал на 16.11, отпишусь завтра.
 


Мне лень спорить, я про свой опыт сказала. В репе про фиолетовые бонусы. Это вообще не то.
Я же позеленил баллы мм позавчера по методе с созданием сбер id с другим номером по методе этой. Вчера мне человек в личке спрашивал подробности, а сегодня сказал, что тоже позеленил. Аккаунт у меня был розовый если что. Не жёлтый, ни серый, возможно в этом дело.
 
Сегодня получал два разных заказа не чего не спрашивали только на один номер так и не пришел код получения пришлось звонить маринкам выслали со второй попытки.
Я год назад в другом городе комп забирал. А там эльдо в подвале. Больше часа пытался смс получить, и маринкам писал и че только не делал. И бегал из подвала на улицу, аттракцион тот еще) Нервов ушло ппц.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: EVK и Kerin
Я паспорт не светила,говорила,что нет с собой,просто говорила рандомные данные,прокатило.Но не во всех эльдо про паспорт спрашивают
В мвидео раз пришел с кодом. Говорят нахрен твои коды. Паспорт сразу нам давай.
 
  • Wow
Реакции: zakupan и EVK
"Не удалось добавить бонусы" кто-нибудь поборол?
 
Какое же мм дно! Хотел купить товар, 400 руб, да еще и не дает купить, минимальная сумма заказа 500 руб (о чем уже спрашивал ранее). Набирать добивку за 100 руб ненужную?
Пошел на озон, заказал за 290 тот же самый товар, еще и доставка раньше. Плюс если привезут брак тут сдам взад без проблем. А на мм недавно привезли йогурт порванный, уже неделю обращение висит безответно.
Сегодня привезли строительный угольник, из упаковки - только пакетик, естественно он доехал неплохо так погнутый. Ладно, за купоны и бонусы брал почти бесплатно, хрен с ним.
Но без хороших промо минимум на 50% и бонусов на те же 50% тут делать нечего от слова совсем, если уберут свои промоакции, самим у себя покупать им придется.
Я уж не упоминаю про постоянные ошибки сайта, глюки с вызовом курьеров, пропадающие бонусы и т.п.
Все имхо, просто накипело o_O
 
Не поддержу эту теорию, вчерашние отзывы из числа "вставленного текста" опубликовались и начислялись так же как и ручками напечатанные. Сегодня тоже вставленные публиковались нормально
Теория она тем и хороша что проверить ее можно практикой)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень и EVK
Я год назад в другом городе комп забирал. А там эльдо в подвале. Больше часа пытался смс получить, и маринкам писал и че только не делал. И бегал из подвала на улицу, аттракцион тот еще) Нервов ушло ппц.
Ну мне вчера вечером сказали что у них нет такой возможности выслать код так как это эльдорадо высылает сегодня за 2 минуты все выслали смотря на кого нарвешься.
 
Какое мм дно! Хотел купить товар, 400 руб, да еще и не дает купить, минимальная сумма заказа 500 руб (о чем уже спрашивал ранее). Набирать добивку за 100 руб ненужную?
Пошел на озон, заказал за 290 тот же самый товар, еще и доставка раньше. Плюс если привезут брак тут сдам взад без проблем. А на мм недавно привезли йогурт порванный, уже неделю обращение висит безответно.
Сегодня привезли строительный угольник, из упаковки - только пакетик, естественно он доехал неплохо так погнутый. Ладно, за купоны и бонусы брал почти бесплатно, хрен с ним.
Но без хороших промо минимум на 50% и бонусов на те же 50% тут делать нечего от слова совсем, если уберут свои промоакции, сами у себя покупать им придется.
Все имхо, просто накипело o_O
Да все, завтра декабрь. Год сводить надо. Опять завалят всех 50% промиками.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR, BigsBro и EVK
Я же позеленил баллы мм позавчера по методе с созданием сбер id с другим номером по методе этой. Вчера мне человек в личке спрашивал подробности, а сегодня сказал, что тоже позеленил. Аккаунт у меня был розовый если что. Не жёлтый, ни серый, возможно в этом дело.
Отвязал ай ди, создал ай ди с другим номером и потом что? Зашел по этому ай ди?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Всем доброго! Наблюдаю такой курьез: мегамаркет считает, что у меня подписка сберпрайм+, хотя у меня обычный сберпрайм. У меня и у жены показывает сберпрайм+, а у дочери почему-то просто сберпрайм. Подписывались все одинаково за 1 рубль на 90 дней. Оно-то как бы и пофиг, но хохма в том, что кэшбэк на нужный товар выше на аккаунте с просто сберпраймом, а вот промик на 7000 пришел на другой аккаунт, со сберпрайм+, где кэш ниже. :) Может кто знает, как избавиться от псевдо-сберпрайма+? :) Или отчего еще может быть разница в кэшбэке 3%, кроме как из-за разных подписок?
Отключите в акке сберид и подключите его снова минут через 15-20. Должно нормализоваться.
 
Сегодня привезли строительный угольник, из упаковки - только пакетик,
Кто продавец? Спрашиваю, т. к. тоже угольник нужен, хотя с другой стороны сколько ни брал инструмента у разных продавцов, все пакуют либо в пленку либо родную коробку оборачивают в прозрачную пленку в один слой...даже несмотря на просьбы нормально упаковать.
 
А никто не узнал в итоге, извинительные промо за Дайсоны и остальное на 10 т. бессрочны или до какого числа?
 
"Не удалось вызвать курьера. Попробуйте еще раз."
И так до бесконечности.
Что это и как побороть, подскажите кто знает.
 
Сегодня получал два разных заказа не чего не спрашивали только на один номер так и не пришел код получения пришлось звонить маринкам выслали со второй попытки.
А по какому коду получать? Ничего не прислали. Просто можно получать и все. По номеру заказа мм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.