МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вводите в заблуждение.
Это именно бан Программы лояльности ММ, а не какой-то выдуманный вами частичный бан. При ограничении программы лояльности можно списывать ранее полученные зеленые бонусы, и делать просто заказы. Использовать промокоды нельзя, и кэш за заказы/отзывы начисляться не будет.
А никто не пробовал обнулиться (удалить аккаунт) после бана, но перед датой зачисления бонусов? Ну то есть отвязываем сберид, удаляем аккаунт, регистрируем новый аккаунт, подключаем старый сберид и ждём бонусы.
 
  • Haha
Реакции: zakupan


так у тебя не сильно стата слетела за неделю..
Посмотреть вложение 695453

смотреть зедсь
поиск в яндексе по строке https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/page-8053
далее сохраненная копия найденной страницы
Посмотреть вложение 695454


всего в кеше яндекса по 8056ю страницу. фактически по последнюю минуту ДО..
Честно заработанное)
 
Кто-нибудь за последние несколько часов пробовал подключать новорега к лояльности?
У меня так:

Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»
Недельки две назад сделал новорега, там то же так было. Так и не удалось подключиться до сих пор. Думаю обнулить и пересоздать заново.
 
  • Like
Реакции: Chuhan
Кто-нибудь за последние несколько часов пробовал подключать новорега к лояльности?

СТАРОРЕГА 20 минут назад озеленил с созданием СберID. Бонусы были розовые.
 
Сегодня в 9:00 прислали 10 000 от 40 000. проверяйте.
 
Подскажите, заказ в статусе ожидает подтверждения продавцом может вечно висеть или есть какие то сроки?
 
Проверил. Заказ оформился. 27 бонусов списались. Заказал парацетамол в еаптеке за 77 рублей, минус 27 бонусов, итого 50 рублей к оплате
Напиши потом, плиз. Тегни как-нибудь))
 
Я вот думаю, на сколько можно опустить ММ по аккаунту чтобы бан не получить.
 
  • Like
Реакции: EVK
Тоже самое было пару дней назад, отмена - смена статуса в ЛК на отменен - привозит курьер спустя два дня - статус в ЛК меняется на получен
деньги и бонусы успели вернуть ?
 
Снова прилетел 5/20 на неосновной.
 
Греф прислал 400/2000 на Мегавыгоду, в которой ничего нет. Совсем озверел, что ли?
Я 800 то не брал😅
0,6/2 было, не тарил, 0,7/2 было ждал, 0.8/2 забыл на леваке с баллами заюзать)

Но 0,4/2, они там в своём уме?
 
  • Like
Реакции: alekcdn и BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.