МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно. Пробовали другие ПВЗ? Либо ПВЗ глючный, либо сам товар не доставляют в ПВЗ.
любой товар, выбираю вместо курьера Пункты выдачи жму выбрать и либо ничего не происходит, либо вылезает карта с квадратиками
 


app cloner ? Какая версия приложухи и настройки клона?
Нет, приложение для клонирования. 2accaunts/2аккаунта в гугл плей.

Когда использовал его для новых аккаунтов в сбермаркете, перед созданием нового аккаунта удалял клон приложения из 2аккаунтс, потом удалял само приложение 2аккаунтс и накатывал все по новой. Банов не было.
 
Пришла смс вот с таким текстом 'Вам скидка 2000 ₽ на заказ от 8000 ₽ из раздела «Супермаркет» по промокоду qrt*******. ' в конце ссылка котора проходит в раздел супермаркет. Но я добавил товар из Ситилинка, и промокод применился. Его можно так использовать или лучше не нужно?
 
В чате написать и чтобы создали обращение, если не хотят закончить диалог и вновь написать в чат, но чтобы оператор был новый.
Дык это ответ на обращение, попросил создать в чате. Отказывают в промике
 
Кеш присылают на тот сбер ай ди (бонусный счет) и тот аккаунт, с которого совершена покупка. Если вы отвяжете ай ди и создадите новый к этому аккаунту после покупки, то можете не получить кеш вообще, ни на старый, ни на новый ай ди. Не важно какой карточкой вы платите. Многие платят сбером на всех акках. Пока не банят по карте.
А СберПрайм тоже к Сбер Айди и аккаунту ММ привязывается, или к аккаунту Сбербанка?
 
любой товар, выбираю вместо курьера Пункты выдачи жму выбрать и либо ничего не происходит, либо вылезает карта с квадратиками
Может какой глюк при клонировании. Сейчас воспроизвёл ситуацию вашу - выбралось. Больше идей нет чем помочь.
 
Пришла смс вот с таким текстом 'Вам скидка 2000 ₽ на заказ от 8000 ₽ из раздела «Супермаркет» по промокоду qrt*******. ' в конце ссылка котора проходит в раздел супермаркет. Но я добавил товар из Ситилинка, и промокод применился. Его можно так использовать или лучше не нужно?
аналогичный вопрос ,сейчас попробовал и тоже применилось Ктонибудь пробовал? проблем не было?
 
Пришла смс вот с таким текстом 'Вам скидка 2000 ₽ на заказ от 8000 ₽ из раздела «Супермаркет» по промокоду qrt*******. ' в конце ссылка котора проходит в раздел супермаркет. Но я добавил товар из Ситилинка, и промокод применился. Его можно так использовать или лучше не нужно?
Если не полениться и почитать историю, то можно прочесть, что так уже делали.

аналогичный вопрос ,сейчас попробовал и тоже применилось Ктонибудь пробовал? проблем не было?
Началось... Сейчас каждый спросит :(
 
Может какой глюк при клонировании. Сейчас воспроизвёл ситуацию вашу - выбралось. Больше идей нет чем помочь.
пробовал разные настройки для клона, раньше тоже работало при определенных настройках, но у меня приложуха еще от времен смм, может в этом проблема, обновляется только через апк и это не помогает
 
Выбор может и есть, но на практике это не работает
вот кстати из любопытного.
Привезли мне 23/11 кровать. Там она была в 2 упаковках, сборная. Открываю вечерком коробки проверить. а оказалось, одна упаковка с кроватью одного цвета, вторая упаковка эта-же модель кровати, но в другом цвете. 🙁
Продавец: Первый Гипермаркет Мебели (Москва), доставка сберлог.

Создаю обращение. как раз выбираю "Замена товара" или "Довоз товара". Ни на что не надеюсь. Но покупала для бабушки на дачу под пром и 66% кэш. и возвращать лень. Думаю ладно, все равно снизу не очень видно будет.... может хоть пром выдадут...

Но на след.день от прода в чате мм ответ, что мое обращение передано в отдел "рекламаций" и со мной свяжутся в течение пары дней. Еще на след.день звонок напрямую из "Первый Гипермаркет Мебели" (номер определился). Девушка уточнила еще раз какая именно из двух коробок не правильная. какую надо заменить. Пообещала доставку на след. неделе.
Вот в понедельник позвонили еще раз и согласовали довоз коробки правильного цвета на четверг. Сегодня еще раз звонили и подтверждали доставку на завтра. Причем сказали, что коробку с неправильным цветом забирать не будут. Только довоз правильного цвета.
Жду завтра.). Но в принципе, я уже приятно удивлена, так-как совсем не ожидала такого.
 
пробовал разные настройки для клона, раньше тоже работало при определенных настройках, но у меня приложуха еще от времен смм, может в этом проблема, обновляется только через апк и это не помогает
Пробуй лучше, или возьми уже сяоми
4.17
Screenshot_2023-11-29-23-19-08-764_com.android.systemui.png
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Держу вкурсе : После двух недель спама в 5-6 источников шести рефок, сегодня первые две разобрали. Смсок за это время ни одной не было с первой активацией рефки.
может поделитесь секретом, где спамили?)
 
Тухленькая неделя на промокоды пока что
 
меня 3 спеца не давали этого промика в чате, но только что пришла на помощь великая Елена и выдала промик)
А как в чат прорваться? По ссылке на первой странице робот отвечает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.