МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь решил эту проблему при регистрации в СберСпасибо? Замкнуло 15 Ноября и до сих пор не могут решить проблему, только кидают новые обращения которые никак не помогают, хотя уверяют, что проблема решена.
2023-11-29(18.26.11).png
 


Если будет какой-то промо 5000 от 15,000 и более крутой ( но от 15 максимам ) кидайте в личку, отблагодарю
 
  • Like
Реакции: Georg99
А у кого нибудь было такое, чтобы код подтверждения для получения заказа в эльдорадо не подходил? Сегодня меня так жосско отфутболили в магазине и чего делать не понятно.
Мегамаркет какое -то обращение просто составил.
 
Сбер рассылает продавцам, с 1 по 12 декабря кэшбек до 45%
Участвуйте в акции по увеличению вашего кешбэка — мы добавим до 45% повышенного кешбэка.
Суть акции: вы устанавливаете повышенный кешбэк на свои товары, а мы увеличиваем его за свой счёт. Условия повышения зависят от установленного вами кешбэка.
Сроки проведения акции: с 1 по 12 декабря.
Подайте заявку на участие до 29 ноября.
Продвигать акцию будем через:
• баннеры на сайте и отдельную страницу акции,
• посты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram,
• email-рассылки и пуш-уведомления,
• размещение в СберБанк Онлайн и каналах экосистемы Сбера.

С уважением,
команда Мегамаркета 🟢
 
А у кого нибудь было такое, чтобы код подтверждения для получения заказа в эльдорадо не подходил? Сегодня меня так жосско отфутболили в магазине и чего делать не понятно.
Мегамаркет какое -то обращение просто составил.
Просто кассир не те цифры вводил по приколу, а код верным был. Классика.
 
1500 от 3000 из СБОЛ на первый заказ по сберайди до 30.11 нужен кому то?
Отдал Danze
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и Danze
А у кого нибудь было такое, чтобы код подтверждения для получения заказа в эльдорадо не подходил? Сегодня меня так жосско отфутболили в магазине и чего делать не понятно.
Мегамаркет какое -то обращение просто составил.
Было такое что вообще код не приходил и на кассе просили паспорт для выдачи, а заказ был на васю пупкина, пришлось отменять, заказывать на своё имя.
 
Блин, за переписку наливают.
Кто через саппорт решил вопрос, чтоб не переписывать?
 
Блин, за переписку наливают.
Кто через саппорт решил вопрос, чтоб не переписывать?
За переписывание каких именно отзывов? Глючных от 7.11? Или за отклоненные по цене? Вожусь пока с саппортом за глючные - нифига - только сдвигают сроки.
 
подскажите
на всю линейку айфонов упали проценты кешбека до 30 максимум (если с праймом)
последние 3 дня такого не наблюдал, всегда появлялся условный 14 айфон с кешем 44-48
так вот. это нормальная практика, или раньше такого никогда не было?
спасибо!
 
это нормальная практика,
Это нормально. Хотят подымут, хотят уменьшат. Хотят после оплаты будет совсем другая каша.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Глючные конечно же
А мне куда возиться? Отзыв опубликован, каши нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потерпите до НГ, там полюбому что-то будет.
 
Глючные конечно же
Черкану сегодня один, отпишусь завтра. Думаю будет плашка - "Вам уже были начислены бонусы за этот отзыв". Такое было в сентябре-октябре, саппорт решил, но ооочень долго. Переписывание тогда не помогло.
 
подскажите
на всю линейку айфонов упали проценты кешбека до 30 максимум (если с праймом)
последние 3 дня такого не наблюдал, всегда появлялся условный 14 айфон с кешем 44-48
так вот. это нормальная практика, или раньше такого никогда не было?
спасибо!
Это нормальная практика, марафон повышенного кешбека закончился, но скоро начнётся новый, на несколько сообщений вверх есть даты в сообщениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.