МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От чего зависит процент начисления бонусов, кроме наличия Сберпрайм и оплаты Сбером?
На разных аккаунтах со Сберпрайм он разный. Почему?
 


От чего зависит процент начисления бонусов, кроме наличия Сберпрайм и оплаты Сбером?
На разных аккаунтах со Сберпрайм он разный. Почему?
пытались разобраться, пришли к выводу, что это регулируется ИИ
 
У вас обычный сберпрайм, а то , что отображается + это конечно же баг
Да плевать, что там отображается. Зря я вообще про это упомянула. Не думала, что кого-то эта фича (как сказал @zakupan) так увлечет.

Давайте заново:

Новорег, Прайм подключен через Звук, ММ показывает, что подключен, но положенные 3% сверху не дает. :(

Это известный глюк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перепривяжите сберID (отвяжите, потом войдите по нему) и подождите 30 мин. (Это если новорег, без баллов. На старореге С БАЛЛАМИ был 1 печальный опыт)
А в чем печальность опыта? А то не уже хочу отменять заказ после того, как с боем прошла трясущуюся корзину.
 
5 от 30 рассылка началась)
 
  • Sad
Реакции: malsI
Ага, присылают 5 от 30
 
  • Sad
Реакции: malsI
промокод на Мегамаркет для выделенной категории «Одежда, обувь, аксессуары»

epnfashion1 - скидка 2000₽ от 6000₽

на повторку, с 29 по 30 ноября включительно. Можно применить 2 раза на аккаунт.

epnfashion1, admfashion1, prfashion1
 
Последнее редактирование:
А я 5/15 так и не могу применить, видимо это судьба. 2/8 на суперы спокойно применяется даже на технику, а этот ни в какую.
Сначала хотел техподдержке по шеям надавать, но судя по тому, как прилетают баны, думаю лучше не стоит ))
 
Они антифрод свой якобы настроили для маркетплейсов, в теме см публиковали и потом репостили тут.
😲 Не могу понять, как искать: https://mipped.com/f/search/3229201/?q=мтс&t=post&c[thread]=92897&o=date выдает такие результаты, будто не было никакого мтс в запросе.

Не кинете ссылочку?
 
Раз 2 случая за день, видимо закручивают гайки, есть подозрения с чем связан бан? Товар отменили? Можете написать, акк старорег, провайдер не мтс случаем, что за пром?
Никаких подозрений нет, аккаунт основа, многолетний, то же самое устройство, то же моб приложение, тот же аккаунт, тот же сберпей, очередной личный промокод из смс. Товар того же типа, игры на консоль, но не те же самые что оформлял раньше, другие. МТС домашний интернет. Заказ не отменили, но отменил его уже я сам потом, нафиг он мне теперь нужен))
 
От чего зависит процент начисления бонусов, кроме наличия Сберпрайм и оплаты Сбером?
На разных аккаунтах со Сберпрайм он разный. Почему?
Я вообще сейчас увидел, что в разных регионах разный процент начисления. :далее_идёт_слоупошный_мем_картинка:
(Наверняка, это всем давно известно, но я кашебонусами не шибко-то и интересовался, поэтому для меня оно стало новостью)
 
Ребят на повтор что нибудь есть? Киньте в лс. Покупка на 80к. Репа с меня
 
Последнее редактирование:
Если у человека нет аккаунта на мегамаркете, в сбол будут приходить только промокоды для новых??? Кто-нибудь знает? Надеяться на промокоды для повторки не стоит?
 
  • Like
Реакции: 9085
Если у человека нет аккаунта на мегамаркете, в сбол будут приходить только промокоды для новых??? Кто-нибудь знает? Надеяться на промокоды для повторки не стоит?
Они в Сбере не знают есть ли у тебя акк см или смм
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Если у человека нет аккаунта на мегамаркете, в сбол будут приходить только промокоды для новых??? Кто-нибудь знает? Надеяться на промокоды для повторки не стоит?
полностью рандомная рассылка, могут приходить как и на первые, так и на повторные заказы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.