МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не знаете ещё, если объединенить аккаунт с баном пл и мой?
Что то будет?
Аккаунт с баном пл с картой сбер
Я вам уже дала ссылку на краткую информацию по объединению - вы объединяете аккаунты СберИД, а не аккаунты ММ, блок ПЛ ММ не относится к Сбер ИД.
Пысы можно и мне лайк на каждый пост? =))))))
На форуме правилами запрещено просить лайки и другие реакции, их ставят люди по желанию, например, когда хотят отблагодарить за ответ на свой вопрос. При этом обратите внимание - себе вы лайки просите - а за что?, а вот отвечающие вам люди как-то от вас их не получили)))
 


Пысы можно и мне лайк на каждый пост? =))))))
можно конечно ! это тут практикуется!

5. Система репутации и симпатии:
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
  2. Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
  3. Запрещен взаимный обмен симпатиями и репутацией. (а то про правила мы заговорили)
  4. kshmmz8rqghjn 2 от 13 до 30 ноября
  5. ED5SHSGHS52 500\2500 мегамаркет
  6. kshmm6ljnihz7 2 от 13 kshmmt5ul9jvj
  7. idnvqbh4v4t 800 от 5000
  8. MPF110FZVTIW4U 1500 от 3000 (на первй)
  9. idnji3mimhw 800 от 5000
  10. k13nwhmzs7v8 1000 от 3000 (ПОВТОРКА 1)
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, подскажите как быть в такой ситуации...
На 23 ноября был оформлен заказ с доставкой по клику, все эти дни он задерживался и был со статусом " Товары едут в даркстор" и вдруг сейчас смотрю, статус стал " Получена" :oops: проверил на сайте сберлогистики, там написано, что вручена вчера вечером o_O но я ничего не получал! Как теперь доказать это?
 
  • Wow
Реакции: rtw
Подскажите, на мебель от 5т никаких промокодов для повторных заказов к применению нет?
 
Уважаемые форумчане, подскажите как быть в такой ситуации...
На 23 ноября был оформлен заказ с доставкой по клику, все эти дни он задерживался и был со статусом " Товары едут в даркстор" и вдруг сейчас смотрю, статус стал " Получена" :oops: проверил на сайте сберлогистики, там написано, что вручена вчера вечером o_O но я ничего не получал! Как теперь доказать это?
возможно, что курьер не успел к вам приехать вчера, и чтобы не быть каким-либо образом наказанным, поставил эту отметку, а привезет сегодня...
а так - только обращаться в ТП, причем сначала лучше в ТП Сберлогистики, а потом уже по ситуации в ТП ММ, контактные данные и Сберлогистики и ММ если в первом посте
 
в приложении видно
В СБОЛе? В старой версии, небось? У меня все обновляется автоматом. О том, что новый СБОЛ похужей, узнала уже по факту. В последней версии никаких дат не отображается. Или я не там смотрю?
 
В СБОЛе? В старой версии, небось? У меня все обновляется автоматом. О том, что новый СБОЛ похужей, узнала уже по факту. В последней версии никаких дат не отображается. Или я не там смотрю?
а вы точно поняли на какой вопрос это был ответ? при чем здесь СБОЛ?
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Panda WWF и Atsu
можно конечно ! это тут практикуется!

5. Система репутации и симпатии:
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
  2. Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
  3. Запрещен взаимный обмен симпатиями и репутацией. (а то про правила мы заговорили)
Поставил тебе сейчас плюс в репу, теперь ты повязан и злостный нарушитель 😅
 
Вопрос к тем, кто с доставкой по клику заказывал несколько товаров. Замечали в последнее время такую фигню, что из нескольких товаров доставлен один, потом вызываешь курьера и становится доступна доставка другого товара и т.д.?
 
возможно, что курьер не успел к вам приехать вчера, и чтобы не быть каким-либо образом наказанным, поставил эту отметку, а привезет сегодня...
а так - только обращаться в ТП, причем сначала лучше в ТП Сберлогистики, а потом уже по ситуации в ТП ММ, контактные данные и Сберлогистики и ММ если в первом посте
Позвонил в Сберлогистику, они ответили ничего не знаем, заказ вам был вчера вручен и точка :mad:
 
Позвонил в Сберлогистику, они ответили ничего не знаем, заказ вам был вчера вручен и точка :mad:
тогда создавайте обращение в ММ, на форуме мы вам ничем не поможем
 
Да, по клику. Звонить в Самокат?
Да. И необязательно на каждом шаге переспрашивать.
Если случайно позвонишь не туда - там так и скажут. А если туда - то или признаются, или отмазываться начнут, но по их ответам уже будет понятно.
И ещё даркстор - это по клику. А что, в заказе не появлялась возможность вызвать курьера? Обычно она 2-3 дня есть.
А после клика ещё передают настоящему курьеру, приходит смс с его номером. Так что какая-то мутная история.
 
  • Like
Реакции: Atsu и serviak
Заработали промокоды из приложения Сбера 5/15 на повтор, вчера писал кто-то, что они не работали, у меня тоже вчера не работали.
 
МЕГАМАРКЕТ

MeгaMarket на всё 1000/3000 на продукты/аптеку (первый заказ) Без sber id.
Ты же вроде как "Опытный", а до сих пор не в курсе что рефки постят здесь))

IMG_20231128_093444.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
но я ничего не получал! Как теперь доказать это?
у меня доставка в пункт выдачи была, пришел получать - а мне говорят, что мою посылку уже отдали кому-то 🤬
как доказать, что получил не я, непонятно. написал обращение в мм, уже 10 дней ничего решить не могут
 
  • Wow
Реакции: serviak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.