МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


400 ценных страничек инфы коту под хвост.
это точно не дедос.
остается только догадываться, где хостился миппед.
там где бушует ураган видимо.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Юлия Лоу
на 2акках уже после 2/4(не тратил) падает 2/3.
и акки без баллов правда, но и 2/3 уже счастье. накопилось барахло которое надо купить
 
на 2акках уже после 2/4(не тратил) падает 2/3.
и акки без баллов правда, но и 2/3 уже счастье. накопилось барахло которое надо купить
Вот и мне сегодня 2/4 пришел, буду игнорировать и ждать следом 2/3 :derphappycry:
 
через сколько дней? на одном через 3 дня пришел, а на втором жду, а его все нет и нет
на 1 акке 2/4 пришел 22ноября. 2/3 - 25ноября
на 2 акке 2/4 пришел 26ноября. 2/3 - 27ноября
закушаться изволили?
да и не только
 
Жесть Греф прокачал логистику с весны. Заказы прибывают даже раньше положенного. Оч круто, еще и доставка на дом в течение 30 минут. Ни один маркетплейс подобного предложить ща не в состоянии, может уже смело затягивать пояса и урезать промы в 10 раз
 
в одном из ботов заметил промик 1/2 со следующими условиями:
📦 Товар: Скидка 1000₽ от 2000₽ [SberID]
📋 Описание: Промокод на первый заказ. По СберАйди
Гарантия только по видео с момента покупки до момента использования
Скидка по Промокоду действует на все категории кроме: товары из категории «Супермаркет», товары продавца «Мегамаркет», бренд Rieker, алкогольная продукция, наушники бренда Apple и категории «Шины»
кто в курсе, откуда дровишки?
 
Жесть Греф прокачал логистику с весны. Заказы прибывают даже раньше положенного. Оч круто, еще и доставка на дом в течение 30 минут. Ни один маркетплейс подобного предложить ща не в состоянии, может уже смело затягивать пояса и урезать промы в 10 раз
какой регион?
 
Так миппед не работал, откуда им знать, надо/не надо присылать + заклинание "Греф-..." Джедаем не было произнесено, золотой дождь Грефа не пролился
Стремно теперь что-то произносить. В последнем сообщении перед концом была картинка ядерного взрыва и я типа говорю:
"Ну я же вам говорил!"

А вот это я написал, нажал отправить, и сайт пропал:
Промики из рассыки в почте работают меньше номинала. Сработал от 9150 вместо 10000.
 
Жесть Греф прокачал логистику с весны. Заказы прибывают даже раньше положенного. Оч круто, еще и доставка на дом в течение 30 минут. Ни один маркетплейс подобного предложить ща не в состоянии, может уже смело затягивать пояса и урезать промы в 10 раз
Яндекс маркет, не?
 
в одном из ботов заметил промик 1/2 со следующими условиями:
кто в курсе, откуда дровишки?
Может, брут сбола?
А вообще-то самореф 1/3+1/1=2/4 - то же самое имеем бесплатно.
 
pvzopen* - 1000 от 3000 для всех
bbmm* - 2000 от 10000 для всех

может кто знает, откуда эти промокоды :megustamucho:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.