МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шел 4тый месяц рассмотрения моего тикета((((
ну да.. раз на раз не приходится конечно. но всякое бывает. я тоже и не надеялась на восстановление бонусов. уже мысленно с ними попрощалась, а вот восстановили. я про то что не всё так печально, как я например думала. иногда поддержка помогает реально)) и ещё зависит от ситуации, от самой проблемы, я думаю тоже.
 


Вобщем докладываю ребят. Если курьер не смог привезти в ПВЗ Сбер товар и у вас стоит неудачная попытка доставки. То все зависает с о статусом "Изменены дата/время доставки" а потом все равно отменят "По техническим причинам". То есть просто не успели привезти до закрытия пункта ПВЗ, а сбер закрывается рано и просто отвозят обратно, нет получается промежутчного склада в городе ? Баллы и деньги вернули но пром хороший пропал - сейчас написал в чат на восстановление но сами знаете как туго сейчас они восстанавливают промо..
Это приговор или как? Сам в таком же состоянии
 
Это приговор или как? Сам в таком же состоянии
Раньше, когда был чат у сберлогистики писал им по этому поводу, оператор просто поставила на повторный довоз и на следующий день заказ приехал в ПВЗ, возможно и сейчас можно позвонить и попросить, если отмены нет.
 
У альфа банка в какую категорию попадает мегамаркет?
 
Через какое время товар после отмены возвращается в наличие на сайте?
С ситилинка похоже позиция становится доступной только на новые сутки, пару раз уже так напарывался с отменами
 
Раньше, когда был чат у сберлогистики писал им по этому поводу, оператор просто поставила на повторный довоз и на следующий день заказ приехал в ПВЗ, возможно и сейчас можно позвонить и попросить, если отмены нет.
Да звонил кучу раз, ожидайте бла бла бла и неделю без движения и ни даты доставки ничего.
 
  • Sad
Реакции: IChe
  • Sad
  • Like
Реакции: Cliff-dweller и SibTT
Кстати,про клик доставку.

Заказал как-то с лаймстора мелочь и на добивку с мегамаркета... мегамаркет разложил заказ в 2 коробки... курьер привозит, достаёт 2 коробки... а 3 в рюкзаке остается и такой, у вас же 2 заказа, вот 2 коробки, ну я такой на приколе, а та 3 чья... ну он и давай юлить, в телефон полез.. потом говорю, давай 3 доставай, эти 2 одинаковые, с одного заказа значит...


Вот такие вот крысы бывают... его че, наклейка "упаковано под видео" так возбудила?)
Так надо было отвести в сторонку и по хлебальнику уронить) ...хотя тоже опасно, потом скотина ещё под дверь насрать может))
 
гарантия наличия не работает как бы себе это ни представляли, просто нужно знать что есть такая галочка, на этом все достоинства этой программы заканчиваются. Сколько поотменяли заказов с этой галочкой при наличии товаров у других продавцов, ни разу ничего не отправили при отмене, от слова ну вот совсем
Ну тут уже писали, что работает
 
еще и репы небытиё улетели(
Это все воспитательные минуса которые я, как ответственный форумчане, всю неделю ставил попрошайкам и их кормящим, пропали?! Админ! Срочна! Ищи Бекапу! :eek:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: mip222 и Atsu
На повторный кроме ДР 800/2500 (уже пользовал), есть что нибудь интересное? Выпал из сети на пару дней, теперь пытаюсь наверстать.
Заказ от 5000 кстати...
 
Это личный опыт...:sad:
Не понимаю продавцов, которые разрешают доставку исключительно сберлогистикой. Ибо они там все криворукие.
С 8 числа заказ, уже 10 дней лежит в 70 км от меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.