МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А "до сих пор" - это сколько? Если есть возможность - свяжись с продаваном и уточни, возможно у него этот заказ вообще отменён, на муму кругом повальный рассинхрон, я тут 5 дней злился, почему прод не подтверждает и не отправляет заказ и поминал его очень недобрым словом, а оказывается у него он был сразу "отменён", скинул мне скрин, он и не дёргался, а у меня так и висел "на подтверждении". Отменил, перезаказал - через пару часов уже было отправлено и трек двигался, потерял вникуда 5 дней из-за говнолагомаркета :angry:
 


Заказал моник по большой скидке, у продавца до сих пор висит на подтверждении,в наличии у него нет, отправлять точно не будет. Есть ли смысл писать в тп мегамаркета, чтобы они запустили гарантию наличия, и мне заменили у другого продавца? Или это очень долго всё и автоматически происходит, они не будут делать?
Или как-то давить на продавца, в его группу в вк написать?
Вообще эта гарантия наличия работает несколько иначе как мы себе это представляем, самое вероятное что заказ просто отменят
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Заказал моник по большой скидке, у продавца до сих пор висит на подтверждении,в наличии у него нет, отправлять точно не будет. Есть ли смысл писать в тп мегамаркета, чтобы они запустили гарантию наличия, и мне заменили у другого продавца? Или это очень долго всё и автоматически происходит, они не будут делать?
Или как-то давить на продавца, в его группу в вк написать?
Сейчас подтверждение/сборка/отгрузка очень сильно тормозит у них... Если срок доставки не пропущен - оператор точно ни чем не поможет... :-(
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
подскажите какие лучше игрушки на елку купить с смм и надо ли ? может и простой мешуры хватит
звезду на конец я прикрепил
хочется что бы гостей удивить

Украшайте банками из-под тушёнки ранее заказанной на стол. Я понял, что вы - человек экономный, поэтому лучше варианта не придумать. Ни к чему лишние траты.
 
подскажите какие лучше игрушки на елку купить с смм и надо ли ? может и простой мешуры хватит
звезду на конец я прикрепил
хочется что бы гостей удивить
это не вы тут спрашивали что приготовить из еды для гостей ?)))
все индивидуально же)
кому то нужна машинка на р/у, кому то сигары кубинские, наверняка удивят еще резиновая кукла или вибратор)
 
  • Like
Реакции: rozzy123
подскажите какие лучше игрушки на елку купить с смм и надо ли ? может и простой мешуры хватит
звезду на конец я прикрепил
хочется что бы гостей удивить
Для удивления гостей наверно и одной звезды на конце хватит!
 
А доставка с ленты только у меня не работает?)
 
Вообще эта гарантия наличия работает несколько иначе как мы себе это представляем, самое вероятное что заказ просто отменят
гарантия наличия не работает как бы себе это ни представляли, просто нужно знать что есть такая галочка, на этом все достоинства этой программы заканчиваются. Сколько поотменяли заказов с этой галочкой при наличии товаров у других продавцов, ни разу ничего не отправили при отмене, от слова ну вот совсем
 
Заказал моник по большой скидке, у продавца до сих пор висит на подтверждении,в наличии у него нет, отправлять точно не будет. Есть ли смысл писать в тп мегамаркета, чтобы они запустили гарантию наличия, и мне заменили у другого продавца? Или это очень долго всё и автоматически происходит, они не будут делать?
Или как-то давить на продавца, в его группу в вк написать?
Ты у K&K Online Retail делал заказ?
 
  • Like
Реакции: 9085
и то, и то
Посмотреть вложение 694082
ну хоть какой-то бэкап нашёлся
но моя битва с жопкой канула в небытие :recourse:
Ну завсегдатаи темы в курсах теперь :)
мои обзоры канули в небытие!!!🥹🤣
Придется "краткое содержание предыдущих серий" делать
чето сегодня не 1 промик не пришел прям вообще пусто(((
что они там о себе возомнили? думают можно вот так просто взять и не прислать промо?
Так миппед не работал, откуда им знать, надо/не надо присылать + заклинание "Греф-..." Джедаем не было произнесено, золотой дождь Грефа не пролился
 
Через какое время товар после отмены возвращается в наличие на сайте?
 
не в тему, но может кто подскажет. Если совершу 2 покупки по 10990 картой халва в офисах выдачи Ситилинк и потом ещё совершу 3 пополнения телефона по 10 руб, то начислят 6% за покупки?
 
А "до сих пор" - это сколько? Если есть возможность - свяжись с продаваном и уточни, возможно у него этот заказ вообще отменён, на муму кругом повальный рассинхрон, я тут 5 дней злился, почему прод не подтверждает и не отправляет заказ и поминал его очень недобрым словом, а оказывается у него он был сразу "отменён", скинул мне скрин, он и не дёргался, а у меня так и висел "на подтверждении". Отменил, перезаказал - через пару часов уже было отправлено и трек двигался, потерял вникуда 5 дней из-за говнолагомаркета :angry:
А если заказ с промиком однодневным, его восстанавливают?
 
вооооот у меня то же самое уже несколько недель! обращалась в поддержку сбера, до сих пор там что - то решают. не знаю решат ли! ятут уже писала свою ситуацию.
во, у меня похожая ситуация была. у меня был аккаунт, на мегамаркете, там я была по сберайди войдена, так вот, но в сбермаркет не могла войти - писалось почти как у вас. просто в один прекрасный момент я зашла на сберзвук, и там мне предлжилось создать заново сберайди с этим номером, в который я не могла зайти! я очень удивилась и заново получается создала сберайди. создался заново сберайди. хз как так получилось. теперь ситуация такая: отдельно вхожу в сберспасибо там бонус 5000, а вхожу по сберайди в мегамаркет там баланс 0 руб! а в сберспасибо по сберайди не входит просто страница перезагружается и всё. короче.. писала в поддержку, звонила что только не писала везде им писала, они уже две недели рассматривают, всё ниак не рассмотрят моё обращение. даже не знаю что делать. а вопрос вот в чём: не совсем по мегамаркету: как потратить бонусы спасибо, если по сберайди везде если вхожу то отображается баланс 0 руб. а баланс за друзей в сберспасибо 5000. короче ситуация запутана! тут наверное мне никто не ответит, потому что я даже в инете искала, там вообще инфы 0 по этому поводу. ни у кого походу так не было.
да конечно же я обратилась в поддержку сбера.
Напиши в личку, попробуем)
короче, если у вас проблемы каке либо, обращайтесь в поддержку и пишите им до последнего! я им писала целых два месяца, ну чуть меньше. но примерно так. мне помогли в итоге. они "очень кропотливо и скрупулезно трудились" над моей проблемой))) только для этого им надо было постоянно о себе напоминать))😁 в итоге в общем всё восстановили. бонусы стали отображаться везде. особую благодарность выражаю Alisa_Z ❤ она мне помогала тоже!
 
  • Like
Реакции: Alisa_
А если заказ с промиком однодневным, его восстанавливают?
Раньше восстанавливали, если заказ отменен не по вашей инициативе (а со стороны продавца или ММ), и то могут восстановить не тот номинал (например, 2/4 вместо требуемого 2/3, или 3/6 вместо требуемого 3/10). Рассматривать созданное обращение могут как быстро (несколько суток), так и долго (несколько месяцев).
Сейчас с этим сложнее, менее охотно это делают, но тем не менее тут упоминали случаи восстановления.
 
короче, если у вас проблемы каке либо, обращайтесь в поддержку и пишите им до последнего! я им писала целых два месяца, ну чуть меньше. но примерно так. мне помогли в итоге. они "очень кропотливо и скрупулезно трудились" над моей проблемой))) только для этого им надо было постоянно о себе напоминать))😁 в итоге в общем всё восстановили. бонусы стали отображаться везде. особую благодарность выражаю Alisa_Z ❤ она мне помогала тоже!
шел 4тый месяц рассмотрения моего тикета((((
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и Юлия Лоу
не в тему, но может кто подскажет. Если совершу 2 покупки по 10990 картой халва в офисах выдачи Ситилинк и потом ещё совершу 3 пополнения телефона по 10 руб, то начислят 6% за покупки?
Вот условия
1701086090734.png

5 покупок - если пенсионер, а так надо 10 покупок хоть по 1р
Там же есть счётчик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.