МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чем он лучше? а то я не слишком подробно изучала и переключила на посекундный, так-как видела его тут рекомендовали.
там больше платных услуг, и одну из них как будто не успеваешь отключить, списывают 13р. В ред энерджи только Вам звонили услуга и всё. Ну а в общем одно и то же.
 


С августа предпринимал две попытки купить бассейн- результат один- задержка доставки, отмена, возврат денег и промика через обращение (второй раз промик так и не заменили:mad:). Теперь страшно за пром на 7/20
 
сразу же смените тариф и отключите все платные опции, в МСК лучше ред энерджи, в других регионах может не быть этого тарифа, тогда посекундный
А чем ред энерджи лучше посекундного, если им пользоваться только для приема смс? На посекундном можно раз в 3 мес. позвонить секунды 3 для сохранения номера, на ред энерджи минимальное платное действие дороже выйдет же?
 
С августа предпринимал две попытки купить бассейн- результат один- задержка доставки, отмена, возврат денег и промика через обращение (второй раз промик так и не заменили:mad:). Теперь страшно за пром на 7/20
а чо бояться-то ? может просто продавца другого попробовать?
 
А чем ред энерджи лучше посекундного, если им пользоваться только для приема смс? На посекундном можно раз в 3 мес. позвонить секунды 3 для сохранения номера, на ред энерджи минимальное платное действие дороже выйдет же?
ой, ну такие копейки я не подсчитываю... Они просто 13р. сразу списывают еще в посекундном, и там лазишь, лазишь пока все отключишь
 
ой, ну такие копейки я не подсчитываю... Они просто 13р. сразу списывают еще в посекундном, и там лазишь, лазишь пока все отключишь
у меня пока ничего не списали. но обещают списать 20р. "за смену тарифа" в поддержке обещали что не спишут, или что это осталось с прошлого тарифа... ну посмотрим)
 
я уже писал утром что ночью оформил заказ с купоном 4\8 . списалось 4200 а утром само по себе с карты списалось еще 4000 и купон отменился.
я сделал отмену заказа
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11,4 KB · Просмотры: 153
Греф троллит, только 2 от 7 предложил. 7 от 20 идеально было бы для материнки(
 
2/6 до 29
k26octb8bri62q
 
у меня случился массбан сразу штук 10 акков отлетело, но фантики с них были уже благополучно потрачены..
бан программы лояльности ММ или бан сберспасибо?
 
я уже писал утром что ночью оформил заказ с купоном 4\8 . списалось 4200 а утром само по себе с карты списалось еще 4000 и купон отменился.
я сделал отмену заказа
Сбер ворует :eek:
 
у меня пока ничего не списали. но обещают списать 20р. "за смену тарифа" в поддержке обещали что не спишут, или что это осталось с прошлого тарифа... ну посмотрим)
это баг отображения, спишут только 100р. за активацию и всё
 
это вы еще купленный про запас, но со временем не подошедший косметос не пробовали продавать…
Посмотреть вложение 687890
тем временем мой профиль: пенка для умывания за 1350 руб. и консерва для собак 300 руб. за банку 😀
Торговля косметикой совсем не идет? Может тогда на SSD перейти?)
 
крч я на все предложение услуг жалобы подал, уже писано переписано...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Jedi и bonza
Ребят раньше пользовался Мегафон виртуальными номерами, теперь не выгодно. Есть альтернативы ??
 
Привезли заказ, забрал, сразу промики прислали, фуфло правда, 2/7, 3/10 )))
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.