МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не первый раз замечаю как ты каждому пытаешься доказать что такое сбол, откуда такая принципиальность?))
Не люблю когда лгут. он уверял, что стаил это на неумный ТВ. И люблю,когда вещи называют своими именами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В то, что на андроид тв сайт в браузере можно открыть?
Вы не писали, что заходили в СБОЛ через браузер под ОС Андройд. Вы уверяли, что его СТАВИЛИ непосредственно на Андройд. В итоге выяснилось, что вы приложение именуете тем, как называется ИБ от СБЕРа.
 
Не люблю когда лгут. он уверял, что стаил это на неумный ТВ. И люблю,когда вещи называют своими именами.
1696766849700.png


В чем ложь?))
 
словил отмену на аккаунт, что нужно делать, чтобы в следующий раз не поймать отмену ?
меняю ip, нового пользователя в хроме создаю,сбер id на новый номер, какие ещё действия нужно выполнить?

Заказывать без промокодов, чем жирнее пром тем больше вероятность отмены и бана.
 
  • Haha
Реакции: Ffmy1
Я сбол даже на андроид ТВ ставил
Не люблю когда лгут. он уверял, что стаил это на неумный ТВ
Нить повествования утеряна

@29012023 Считайте "СБОЛ" - техническим термином. Так просто будет проще. Тут почти все, кто говорят "СБОЛ" имеют в виду приложение, причем не важно на какой платформе. Не сайт интернет банка. Нет никакого смысла пытаться всех переучить.
 
СБОЛ это приложение для айфона
 
  • Like
Реакции: 29012023
подскажите,1й раз заказывала через ММ в Окее, если одной позиции не было в наличии,ее убрали из заказа, итоговая сумма изменилась,чек на почту прислали, получается, что разницу вернут на карту ? по карте прошло только списание во время оформления заказа. На СМ сумму замораживают на карте,списывают только итоговую после сборки,а тут как?
 
СБОЛ это приложение для айфона
Бесполезно объяснять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите,1й раз заказывала через ММ в Окее, если одной позиции не было в наличии,ее убрали из заказа, итоговая сумма изменилась,чек на почту прислали, получается, что разницу вернут на карту ? по карте прошло только списание во время оформления заказа.
После получения заказа, через пару-тройку дней должны разницу вернуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нить повествования утеряна
Человек ставил приложение для интернет-банка на Андройд. И отписал, как будто он изначальный ИБ который никуда инсталлировать нет нужды, ставил. Андерстенд?
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
СБОЛ это приложение для айфона
Да. Просто сейчас сбол имеет общепринятую трактовку - приложение на андроид Сбербанк онлайн и СБОЛ, которого уже давно нет для ios. браузерная версия и браузерное приложение не принятно называть сболом
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
Напомните, код получения в Пятёрке (в любом пункте выдачи) продублируется же на странице заказа на сайте, не только в смс придёт?
 
Человек ставил приложение для интернет-банка на Андройд
Ставил приложение Сбербанк Онлайн на андроид ТВ. Инфа 146% андэстэнд?

Нашел файло на флешке - SberbankOnline_12_3_1 (3).apk

APK андэстэнд?
 
Напомните, код получения в Пятёрке (в любом пункте выдачи) продублируется же на странице заказа на сайте, не только в смс придёт?
Пятёрка: смс и почта. В аккаунте не будет
Сбер и боксберри: только смс
 
  • Like
Реакции: Emilianna и arkopov
Напомните, код получения в Пятёрке (в любом пункте выдачи) продублируется же на странице заказа на сайте, не только в смс придёт?
В письме ещё приходит.
 
Да. Просто сейчас сбол имеет общепринятую трактовку - приложение на андроид Сбербанк онлайн и СБОЛ, которого уже давно нет для ios. браузерная версия и браузерное приложение не принятно называть сболом
Пардон, вмешаюсь в вашу горячую дискуссию. Ничего личного отрицательного к участникам дискуссии . НО! У меня дежавю ( можно не объяснять слово?), такой же горячий бред про что такое сбол я уже читала пару-тройку недель назад. Может хватит? Че промики кончились, делать нечего?;)
 
словил отмену на аккаунт, что нужно делать, чтобы в следующий раз не поймать отмену ?
меняю ip, нового пользователя в хроме создаю,сбер id на новый номер, какие ещё действия нужно выполнить?
пользователь другой, а фингерпринт один и тот же, может с адресом еще что-то не то, может рефка
 
Пардон, вмешаюсь в вашу горячую дискуссию. Ничего личного отрицательного к участникам дискуссии . НО! У меня дежавю ( можно не объяснять слово?), такой же горячий бред про что такое сбол я уже читала пару-тройку недель назад. Может хватит? Че промики кончились, делать нечего?;)
Я первый раз так попал )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.