МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снимок.JPG




Непринципиально, но как? Они что из разных источников данные подгружают?
 
Напомните, что это значит
Бан?
1692597496652.png
 
2/3 кто-нибудь смог отоварить? Оплатить не дает....
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ
Напомните, что это значит
Бан?
не бан. это значит нулевой зеленый баланс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если заказ первый
даже если не первый. если бонусы в ноль потратить, то также.
 
  • Like
Реакции: Sabrjon, Helen-Mig и Atsu
ни малейшего понятия за что, но прилетели 555 бонусов на основу. Для "задруга" мало...больше ничего не ожидал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в истории бонусов нет инфы
может у "друга" была частичная отмена заказа?
кто был "другом"? была отмена?

Как предположение: за друзей же не было еще начислений - здесь вроде никто не отписывался, возможно, если часть заказов отменена - то и бонусы будут пропорционально начисляться?
 
Подскажите, если первый заказ, а 5ка и могнит сумму от 3.5к ставят, меня спалили или это нормальная тема теперь у новорегов?
 
может у "друга" была частичная отмена заказа?
кто был "другом"? была отмена?
Вообще, я уже давно забил и забыл. Но, ЕМНИП, отмен не было. Заказать с этим промиком удалось только один раз.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Подскажите, если первый заказ, а 5ка и могнит сумму от 3.5к ставят, меня спалили или это нормальная тема теперь у новорегов?
ждите, минимальная сумма же часто меняется. просто сейчас в эти магазины загрузка, видимо, большая
 
  • Like
Реакции: Atsu
Всем здрасте ! Подскажите , пожалуйста , если есть , для старичков промокод от 10000 руб ., муз.инструменты.
 
Всем здрасте ! Подскажите , пожалуйста , если есть , для старичков промокод от 10000 руб ., муз.инструменты.
да старичков - это на повторный заказ?

на повторные - редко бывают хорошие общие коды, сейчас часто в смс присылают - посмотрите, может у вас тоже есть
или посмотрите в 1 сообщении этой темы - может, что вам подойдет

на 1 же заказ точно можно найти 1/2, или поищите 3/10 из бота - может у кого остались, ну или можно купить в телеге,
или 1,5/4 -ромашка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на какие аккаунты?
на разные, тему почитайте, тут постоянно об этом отписываются
 
  • Like
Реакции: Ilja., Atsu и Hulio
Проверяйте аккаунты у кого задержка была по начислению бонусов за заказы, говорят насыпает бот сегодня по ним щедро.
По какое число оплатили? Вчера писали про 2-3 августа. Мне бонусы за заказ, полученный 6.08 баллы ещё не начислили
 
вставил несколько симок, нигде нет, поэтому хотелось узнать, какие вставлять
это рандом, точную закономерность еще не установили

ребята по несколько раз все симки перетыкают порой
 
  • Like
Реакции: Idman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.