МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новости по отзывам с фотками есть?
 
У меня в этом плане своя математика: заказал на 3к продуктов, оплатил 2к рублями, вернули 1000 бонусов - ими оплатил 99% на заправке топливо, итого при заказе на 3к ты платишь чуть больше 1000р.
Как ты оплатил оплатил топливо на левом аке без карты?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и FFRC
У меня в этом плане своя математика: заказал на 3к продуктов, оплатил 2к рублями, вернули 1000 бонусов - ими оплатил 99% на заправке топливо, итого при заказе на 3к ты платишь чуть больше 1000р.
и все таки 2/4 логичнее будет
 
У меня в этом плане своя математика: заказал на 3к продуктов, оплатил 2к рублями, вернули 1000 бонусов - ими оплатил 99% на заправке топливо, итого при заказе на 3к ты платишь чуть больше 1000р.
сейчас мипедовские лауреты по экономике объяснят тебе как ты глубоко ошибаешься
 
  • Haha
Реакции: qzya
да, я давно есим пользуюсь, очень удобно
в тиньке есим можно сделать за пару минут и переключать одним нажатием
и в тиньке можно иметь 5 сим карт без абонплаты!
Кому помог - ставьте пожалуйста лайк
Телефоном с есим или этой немецкой приблудой типа сим карты, которая работает как есим?
 
ща тебе лобачевские пояснят за арифметику...
нахера???
все что у меня было есть и будет выглядит так:
Новорег (сим из ашан за 9 руб): на нем 2 заказа по 20 рублей- получение реф 5к
Дальше заказ продуктов или чего-то нужного, отзывы примерно на 1.3к, далее заказы продуктов уже в сбере с промом 1 от 2.5 за те же фантики, и если есть отмены финальные траты в самокат. Итого 40 руб за 2 заказа+9 сим+ 188 и 59 руб за заказы продуктов.
Вообще нигде больше никогда не тратил. Все на реф выезжаю.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
На будующее- если Зева из Тулы, то лучше уж наждачку. Поэтому отрекся от нее,как там стали делать. Да и Папия порою такое уг попадается.
лучшие 3-х слойные = Самокат и Одуванчик - белоснежные и мягкие
 
Ваша импортная сантехника окупится в 3 раза быстрее,если на ночь есть солёные огурцы с молоком)
уже лет 6 не использую бумагу дома, зачем? если можно подмыться и жопа чистая и свежо
 
Как ты оплатил оплатил топливо на левом аке без карты?
Почему левом? Баллы приходили на основы. Но сегодня проверял: устанавливаешь приложение "заправить авто", авторизуешься по сбер id, начинают отображаться бонусы + там же привязываешь карту и списываешь 99% бонусы при оплате.
 
Новости по отзывам с фотками есть?
да что то хрень какая то , написал 3 отзыва с фотками и вторые сутки статус на проверке, что то первый раз такое , даже не опубликованы.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
А с какого числа рефки 1/3 превратились в 1/5?
 
У меня в этом плане своя математика: заказал на 3к продуктов, оплатил 2к рублями, вернули 1000 бонусов - ими оплатил 99% на заправке топливо, итого при заказе на 3к ты платишь чуть больше 1000р.
Это в теории, а на практике как ты потратишь 1 к на бензин без карты сбера, объединять сбер ид до бесконечности нельзя, там после 3 раз уже проблемы могут быть.
Да и делать подобное из за косаря бонусов глупо.
Речь не об одной рефке, у людей их больше 1 как минимум и на основе она быстро закончится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня
 
  • Wow
Реакции: Дива
С сегодняшнего утра, так как в 3 часа ночи проверял, работали 1 от 3.
Ну вот. Только начислили 1к бонусов и не отобрали, но теперь подвох с изменением стоимости...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.