МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефку прислали даже на новорега с активным заказом вчерашним
 


Ночью заказала с новорега с 1,5/2. Утром товары на подтверждении/сборке, а в разделе промокоды уже рефка появилась :)
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Мужики пришел заказ со сбермегамаркет в отделение сбера, а сбер закрыт у нас в городе до 10 числа. Посылка хранится до 3 как быть?
Звонить в Сберлог, пусть продлят по максимуму. Ну или вломиться в офис внаглую и забрать свое, родное.
 
Напротив, сверила по друзьям все акки - верно написано колличество приглашенных. И на новые акки, где рефки недавно начала выкладывать пишут, что есть по 1-2-3 приглашенному другу, что очень радует. Правда бонусы еще не капнули
Глянул щас, норм тема
 
Не дает выбрать пункт выдачи 5post, вообще их не показывает, помогите!
Курьером по клику сразу блок. Из пунктов только сберы показывает.
 
Не дает выбрать пункт выдачи 5post, вообще их не показывает, помогите!
Курьером по клику сразу блок. Из пунктов только сберы показывает.
чем помочь? возможно, продавец не из Москвы отправляет заказ - в таком случае чаще всего доставка только Сбером
 
Самый лучший новогодний подарочек от Грефа Клауса, было бы полное позеленение бонусов безо всяких сроков в ночь на первое января.
Маркетологам на заметку :cool:
 
Что то жирных промокодов выкатывать не собираются что ли? Как то печально.
 
чем помочь? возможно, продавец не из Москвы отправляет заказ - в таком случае чаще всего доставка только Сбером
Нет. В приложении на основе дает выбрать, а в браузере - нет. 😰
 
Не дает выбрать пункт выдачи 5post, вообще их не показывает, помогите!
Курьером по клику сразу блок. Из пунктов только сберы показывает.
а в чем проблема просто заказать в сбер?
 
в письмах "итоги года"
Почему-то не на все акки спамнуло итогами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришел пром в письме new2024 ... 2000/8000
Основу кинули на такой пром(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого то сотку получалось вернуть за смену тарифа в мтс?
Смена бесплатно, списывают активацию сим
 
Последнее редактирование:
Писал тут ранее о том что ММ некомплект привез, один стул вместо четырех.
Позвонил в поддержку ММ и создал претензию, хочу чтобы довезли еще три стула.Позвонил курьеру, на складе говорит ничего больше моего нет. Позвонил продавцу, тот я не я это склад ММ, но пообещали разобраться, дополнительно написал ему на почту.
Пришел ответ на претензию - после 9 января запустят процедуру "сложного возврата", выслал им ФИО и номер паспорт. После праздников приедет курьер заберет, в Москве проверят, нужно будет заполнить заявку на возврат и аллилуйя через 5-7 дней вернут деньги. Хз, сработает ли. Написал им дополнительно, что мне бы лучше три стула дослали, чем это геморрой. Ну и промокод Рыжий сгорел.
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Прислали даже на новорега без заказов вообще
Рефки есть даже на забаненных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напротив, сверила по друзьям все акки - верно написано колличество приглашенных.
Выкладывайте скрин, если есть больше 5 приглашенных, а то про 10 пока сомнительно
 
  • Like
Реакции: Georg99
Тише работает, нет свистящего звука. Сами моторы не ломаются, ломаются блоки управления. Только оригинал и стоят как мотор. Щеточные - самая надежная часть машинки, Щетки 200р самому перепаять, раз 7-10 лет.
У меня за 9 лет ток тэн сгнил) а тачанка вроде обычные лыжи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разве для этого не надо конкретно перейти по ссылке?
Если в письмо вшит трекер, то они видят когда и с какого ип открыли письмо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.