МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет не пойму, у вас что работает все еще промик? У меня ошибку выдает, не получилось видите ли ... Бла бла бла
 


Чет не пойму, у вас что работает все еще промик? У меня ошибку выдает, не получилось видите ли ... Бла бла бла
яб проверил., ток новорег споткнулся об ошибку.
а значит ИМХО и прайм не подключить., на сегодня освоение промиков окончено -_-
жаль
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Добавил. Но зачем ставить ограничения такие которые ты сам не видишь? Принято отвечать с тем же хайдом, а на стату твою даже не посмотрел
Подумал вдруг баг какой, такое без хайда не выкладывают наверное, просто случайные числа поставил, у меня они маловаты
 
Уже отправили. Тока это Мегамаркет Москва был.
ты в курсе, что проблема не в том, кто отправляет, а в импортере? Импортер Новый айти проект, у него закупают куча магазинов, включая ДНС и Ситилинк.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
А что у меня пишет "такого промокода нет или он введен неправильно"?
мороз23
 
ты в курсе, что проблема не в том, кто отправляет, а в импортере? Импортер Новый айти проект, у него закупают куча магазинов, включая ДНС и Ситилинк.
И что? Кому с этого легче?
А то что я об этом заявил 2 недели назад, всем до лампочки.
 
во сколько примерно по времени товар в мегамаркет прогружается из конкретного магазина Ситилинк? Ровно в полночь следующего дня или утром в момент открытия магазина?
 
Создал обращение, в общем ребят 990 про на 1тб и 980 1тб не берите паль лютая, от продавца МЕГАМАРКЕТ МОСКВА, ПОЗОР.

Добавлю,
неделю-две назад заказывал все было оригинал. Не разу не сталкивался, заказано было около 10 SSD до этого момента.
И еще на упаковке не указано что поставщик Новый Айти проект.
Эту партию мегамаркет точно не у них брал, обычно указан поставщик.
 
во сколько примерно по времени товар в мегамаркет прогружается из конкретного магазина Ситилинк. Ровно в полночь следующего дня или утром в момент открытия магазина?
Через несколько часов с момента появления товара в магазине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.