МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них в вк есть пост на эту тему, там в комментах на все вопросы отвечают.
Кому-то 30% прилетает, кому-то 7%. Это в выборе категорий кб на декабрь
Но спешу огорчить, маркетплейсы сюда не входят, только магазы по типу ДНСа и т.д. в теме
Маркетплейсы не входят, но зато входит ММ))
 


Почему все с этими отзывами мучаются за которые дают 30-60б или скок там) каждый день пишут отменили и не дали) неужели это того стоит
Когда не о чем говорить, говорят о погоде. А тут - об отзывах. Обычай такой еще со времен квартир в Воронеже
 
Кстати, в другом чате кто-то написал, что пром флоктори многоразовый, применили 5 раз. Кто-то проверял это? У меня нет новых симок
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk
Вам уже выше ответили. Ниже МРЦ Вам не продадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И не стоит ее искать. Ее затрахали скриптами и она спит теперь.
Ничего не поняла. Значит на алкоголь бонусы вообще не проходят?
 
Небольшой апдейт по тиньковским вируталкам. Сегодня произошла смена на моих номерах, свапнул все виртуалки с основным номером через поддержку. Смски с кодами на основной номер приходят, на виртуалки (бывший основной) теперь нет.
В целом никого уговаривать в чате не пришлось, пришел с проблемой что основной практически не использую и более не нужен, но вот виртуальный хотелось бы сохранить. Поменяли через два дня, насколько я понял поменять могут и быстрее, но вряд ли ужмут сроки. Что характерно смски за прошлый период не пришли, теперь опять ждать пока греф нажмет заветную кнопку рассылки

upd. уже пришел 10/40
 
Последнее редактирование:
Ничего не поняла. Значит на алкоголь бонусы вообще не проходят?
это значит, что бонусы проходят, но скидывают цену только до установленной минимальной розничной цены,
например, МРЦ на игристые вина составляет 239 руб, до этой цены в Винлабе можно списать бонусы
 
  • Like
  • Love
Реакции: Galinka, Jedi и tuzpro
2000/4000 (3000/9000), на первый заказ со СберID
FLDECJS2R37UQ
FLDECUM2JH1TQ
FLDEC8Z55D3VW
FLDECML5U71SQ
FLDEC57M4741R
FLDECZ53I7KML
FLDECTKBKN1I7
FLDECB1B1IGH3
FLDECDBN8Z798
FLDEC9U8U681D
FLDECII6JHQ21
FLDECRR1HBT9I
FLDECWM8ZTT91
FLDEC4RIVBVVN
FLDEC9116J8WL
FLDECLJ8RKD4S
FLDECVMGD9WF7
FLDEC1JWIIT8G
Работают до 13.12.2023 1:30 ночи
 
В Мегамаркете, нисколько не списалось бонусов. Хотя первоначально сиреневый бегунок был. Пишет - только оплата наличными в магазине.
Доплата наличными в магазине, потому что нет доставки)). Или я вас не понимаю, или одно из двух
Screenshot_20231212-192859.png
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Никто не подскажет, как нынче забираются заказы из Эльдорадо самовывозом? В ММ только появился статус "можно забрать" и все, ни сообщений с кодом получения или еще что-либо этакого нет...
 
Маркетплейсы не входят, но зато входит ММ))
Есть подтверждение от банка? Я информации не нашел, даже сам банк не считает ЛЮБОЙ маркетплейс - техникой по МСС-коду
 
Всем привет.подскажите есть сейчас какой нибудь промик от 60000 покупка .
 
Никто не подскажет, как нынче забираются заказы из Эльдорадо самовывозом? В ММ только появился статус "можно забрать" и все, ни сообщений с кодом получения или еще что-либо этакого нет...
Должен быть код для получения в смске, без него не выдадут
 
  • Like
Реакции: 9085, Nuparh и Helen-Mig
Кстати, в другом чате кто-то написал, что пром флоктори многоразовый, применили 5 раз. Кто-то проверял это? У меня нет новых симок
а их пром от флоктори случайно скидывал не 1000 от 3000? 🙃
 
это значит, что бонусы проходят, но скидывают цену только до установленной минимальной розничной цены,
например, МРЦ на игристые вина составляет 239 руб, до этой цены в Винлабе можно списать бонусы
Вот теперь поняла, спасибо. Увидела акционное игристое, вполне приличное по 240 и обрадовалась. Не тут - то было. На него оказывается МРЦ есть)).
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Rerium
Кстати, в другом чате кто-то написал, что пром флоктори многоразовый, применили 5 раз. Кто-то проверял это? У меня нет новых симок
Он применяется вторично, но дает всегда абсолютно рандомную скидку
Я ловил 836/4000, около того
 
  • Haha
  • Like
Реакции: YanaX и qwertyk
Опять прилетел 7/30 на основной.
 
Вот теперь поняла, спасибо. Увидела акционное игристое, вполне приличное по 240 и обрадовалась. Не тут - то было. На него оказывается МРЦ есть)).
Это что там за игристое за 240?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да тоже такой был.но эльдорадо отменил заказ,а пром сгорел
Пиши на хелп на восстановление, пришлют новый
 
  • Like
Реакции: zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.