МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все так. Сегодня и на меня это приплыло. А опротестовать через поддержку не пробовали?
Не, хватает и так звонков на извинительные за задержки да еще за отзывы от 7.11 бы получить.
 
  • Like
Реакции: Neznayka
Есть ли сейчас какой промик на обувь от 8 тыс? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отзывы нейросети публикуют, а личные отклоняют, удивительно
Есть такое, реально бесит. На неделе четырежды пытался опубликовать отзыв, ну было желание прям расписать плюсы и минусы, хотя обычно просто набиваю требуемые 100 знаков. И, сцуко, каждый раз отклоняют как малоинформативный :am: Мне уж просто за потраченное время обидно что я детально расписывал особенности товара, переписывал несколько раз, после третьего отклонения отзывы тупо уходят в никуда :mad:
 
Последнее редактирование:
Совсем они что-то решили кассу накрутить к НГ искуственно, разослали везде 7/30 и 5/20, убрали КБ, и готовы удавиться за копеечные возвраты на непривезённые позиции из продуктовых, уже который раз пишут: ну зачем тебе деньги, возьми промокод на 200р на 50%, учитывая, что товаров не привезли на 150, ну просто молодцы.
 
Совсем они что-то решили кассу накрутить к НГ искуственно, разослали везде 7/30 и 5/20, убрали КБ, и готовы удавиться за копеечные возвраты на непривезённые позиции из продуктовых, уже который раз пишут: ну зачем тебе деньги, возьми промокод на 200р на 50%, учитывая, что товаров не привезли на 150, ну просто молодцы.
то есть дают промокод 100/200?
 
Совсем они что-то решили кассу накрутить к НГ искуственно, разослали везде 7/30 и 5/20, убрали КБ, и готовы удавиться за копеечные возвраты на непривезённые позиции из продуктовых, уже который раз пишут: ну зачем тебе деньги, возьми промокод на 200р на 50%, учитывая, что товаров не привезли на 150, ну просто молодцы.
Не ну почему, вчера в ночь на сегодня выпустили акцию для неспящик в виде RX7800Xt за 56к, под промик 10к.
За ночь все раскупили и к 4 утра ничего не было.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
то есть дают промокод 100/200?
Неплохой? Верхняя одежда даже с промиком и кэшем ( кэш небольшой) на пару тройку тысяч дороже, чем на вилбирисе. С такими тенденциями проект не имеет смысла
 
Неплохой? Верхняя одежда даже с промиком и кэшем ( кэш небольшой) на пару тройку тысяч дороже, чем на вилбирисе. С такими тенденциями проект не имеет смысла
это на цитрамон в аптеке или мыло в улыбке радуги. Странно ждать что за недоставку кефира выдадут промик на несколько тысяч, не находишь?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и asqasqasq
У меня не пропускает ни свои, ни из нейросети. Какие-то танцы с бубнами, раньше проще было....
Орфографию нарушать можно немного, убирать точки, пока работает
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Да,он в ситике сейчас самый дешёвый,TCL 65P637 42000,её у Грифина через мм тоже можно взять 42 +каша 4000,они на авито висели месяц назад долго у многих,а сейчас стали разлетаться.тк пропали-это самая дешёвая цена..по 35000 отдают.Много набрали перекупы,тк я 2 недели назад брал с таким же промо 7-30 за 39000-7 промо = 32000+ 19000 фантиков уже прислали за него,13 000 вышел,все тогда набирали,на авито было много,а сейчас уже разбирают быстро,если ты об этой модели -я приятелю взял.очень классная -лучшая из бюджеток...

Да, брал именно эту модель. Видимо, забрал последний, который есть в моём городе, т.к. сейчас их в магазине Ситилинка на ММ нет, а в самом Ситилинке в наличии есть под заказ 1-2 дня. Брал за 39990 - 7000 промо, остальное бонусами. Выставил за 34 на Авито (1000 на торг заложил), уже сегодня в полдень позвонил покупатель. Сейчас доехал до магазина и всё отоварил. Все довольны - покупатель скидкой 6 тыс., я обменял фантики по курсу 1,04:1.
За проверку на битые пиксели Ситилинк запросил 2200 руб. - покупатель отказался.
 
  • Like
Реакции: frm888 и PlatinumBrain
Есть ли сейчас какой промик на обувь от 8 тыс? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть такое, реально бесит. На неделе четырежды пытался опубликовать отзыв, ну было желание прям расписать плюсы и минусы, хотя обычно просто набиваю требуемые 100 знаков. И, сцуко, каждый раз отклоняют как малоинформативный :am: Мне уж просто за потраченное время обидно что я детально расписывал особенности товара, переписывал несколько раз, после третьего отклонения отзывы тупо уходят в никуда :mad:
Пару слов добавлять в плюсы и минусы, потом в комментариях половину править нейросетей надо, слишком муторно, уже нет желания писать
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подискутировав слегка сегодня тут в теме о правилах написания отзывов, отклоненный переписала вновь и сваяла еще один на другой товар. Оба - промтовары. Не дешман. Капроновая шняга из раздела "Хобби" (чуть меньше 200 руб.) - опубликована. Писала лапидарненько. Переписала в таком же ключе отклоняемый отзыв на девайс из раздела "Товары для дома" (цена около 800) - лапидарность не спасла. "Малоинформативный" - хоть тресни.
Такое ощущение, что отклоняют даже не по стилю, а на конкретные товары. По какому критерию - ХЗ.

Да ваще. Колу публикует, Лимонад - малоинформативный. Одной фирмы газировки.
 
Совсем они что-то решили кассу накрутить к НГ искуственно, разослали везде 7/30 и 5/20, убрали КБ, и готовы удавиться за копеечные возвраты на непривезённые позиции из продуктовых, уже который раз пишут: ну зачем тебе деньги, возьми промокод на 200р на 50%, учитывая, что товаров не привезли на 150, ну просто молодцы.
Мне только раз пром дали за косяк супером, но пром норм, на заказ до 2к со скидкой 50%, можно хоть сколько раз по нему заказывать, пока лимит не кончится
 
  • Like
Реакции: Minoga
Коллеги, подскажите, заказал симку мегафона на озоне, тариф её соответственно меня не устраивает, смогу через ТП мегафона,сразу сменить тариф после регистрации ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.