МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я скинул , может у кого зайдет отпишет сюда илив личку, скажет в чем засада
 


Вопрос к профикам, если зарегать новый аккаунт на мегамаркете через сбер id и юзануть промокод и заказать и оплатить картой сбера от другого аккаунта сбермаркета, заказ отменят или как.
 
я же говорю смс пришли на сим с разными датами 430 сим вот 430 промиков, штук 100 использовал видимо сказка закончилась жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем спасибо , не буду более елозить тему
Так а в чем беда? Один не работает -- другой вбил?
Щас может еще кто откомментирует. А так я бы поелозил, всем бы такие беды
 
Чистыми? Так вкусунее что ли?
С промиками разными, а куда их ещё девать эти спасибки? Жрачку да бенз. Можно оформить сбер первый на 2 месяца бесплатно и оплачивать коммуналку по 80коп за 1 спасибо ещё. Только вот интересно какой там лимит будет...
 
уважаемые может кто подскажет куча промиков осталось 1500\1550 но работают через раз , где то введите посже или слет счем связано , вот неюзанные промики для примера
MPCHS10S1ZDKL5N
MPWO10T1MZTUQZ
MPCH10LSNVB4GF
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто если бы не работа ли пол беды но они ска через раз дают
А есть те, промо, которые не через раз дают?
 
  • Like
Реакции: Georg99
С промиками разными, а куда их ещё девать эти спасибки? Жрачку да бенз. Можно оформить сбер первый на 2 месяца бесплатно и оплачивать коммуналку по 80коп за 1 спасибо ещё. Только вот интересно какой там лимит будет...
Ну ладно хоть не чистыми. Про коммуналку сегодня вроде писали, что уже 0.5
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну ладно хоть не чистыми. Про коммуналку сегодня вроде писали, что уже 0.5
Читайте внимательнее условия обмена. Мне интересен именно лимит в месяц, сколько можно наменять спасибок на коммуналку? А так при оформлении сбер первый вроде как первые 2 месяца бесплатны, потом конские условия.
 

Вложения

  • Screenshot_20231202-023753.jpg
    Screenshot_20231202-023753.jpg
    129,1 KB · Просмотры: 142
Ну ладно хоть не чистыми. Про коммуналку сегодня вроде писали, что уже 0.5
То есть за каждое 1 спасибо можно и себе и соседу коммуналку оплатить? Так это совсем другое дело. Не поддавайтесь на провокацию.
 
  • Like
Реакции: Georg99
То есть за каждое 1 спасибо можно и себе и соседу коммуналку оплатить? Так это совсем другое дело. Не поддавайтесь на провокацию.
Если сначала оплатишь соседу коммуналку своей картой.
 
Если сначала оплатишь соседу коммуналку своей картой.
Так это в корне меняет весь процесс. Надо просто найти соседа с деньгами, который готов коммуналку за 300 лет заплатить
 
  • Like
Реакции: Georg99
Прислали мне аж ДВА промокода 10000\50000 на один аккаунт , где у меня куча бонусов Сберспасибо.
 
ну я всё и спишу...
главное самому себе эти вещи продать, а не выставлять потом на Авито с дисконтом -30%
Расскажите нашим зрителям, что Вы собираетесь делать с кошачим кормом на 100 000 рублей?
 
прошу прощения, отстал от темы крупных промиков.
нужно заказать из аптеки препарат за 15к через ММ, промик 3/9 на первый сейчас самый выгодный будет?
да, если нет личных 4/16
У вас в аптеке же нет повышенного кэшбека?

Так что даже если нет личных, обратитесь со спросом на него в https://mipped.com/f/threads/obmen-ili-prodazha-promokodov-megamarket-obschaja-tema.261175. Кто-нибудь, авось, да даст аккаунт оформить.
 
  • Like
Реакции: Кама3
ребят, а после смены номера в профиле, через сколько смс приходят с промиками? через месяц только или раньше?
 
  • Like
Реакции: Алексейка и 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.