МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет как обходить фрод?

Мои действия:

1. Регаю и делаю заказ с новой физической сим-карты, интернет беру с нее же.
2. Заказ только в постомат.
3. Оплата всегда новой картой виртуальной Тинькофф.
4. Заказ совершаю через мобильный браузер в приватном режиме.
5. Промокоды беру в тебе реферальных промиков (может быть дело в них?).

Что еще надо соблюсти? Не понимаю.
 


Кто подскажет как обходить фрод?

Мои действия:

1. Регаю и делаю заказ с новой физической сим-карты, интернет беру с нее же.
2. Заказ только в постомат.
3. Оплата всегда новой картой виртуальной Тинькофф.
4. Заказ совершаю через мобильный браузер в приватном режиме.
5. Промокоды беру в тебе реферальных промиков (может быть дело в них?).

Что еще надо соблюсти? Не понимаю.
Может магазин отменяет?
 
ихняя же награда совсем другая, а выхлопа меньше.
Выхлоп одинаковый, околонулевой. Большую часть рефок тарили либо сами абузеры, либо абузеры покрупней - оптовики.
Вся аудитория давно поделена и недомаркету удалось заманить только часть людей с Алика. От Озона, Ягодиц и даже ЯМы они лишь немного отщипнули. Да и заманивать нечем. Ни ассоритмента, ни сервиса. Ни реальных скидок. Лишь одни черезжопные скидки в виде фантиков.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и EVK
Здравствуйте, Галина Сергеевна
Видимо какой-то локальный прикол, не выкупил :what:
столько молчал, восхитительно!
Пишу по особо важным темам :fellow: На самом деле я несколько дней уже пытался войти в аккаунт, но только сейчас решил восстановить пароль, а не пытаться зарегать новый через акк в гугл/тг. А все потому что случайно набрел на ММ, увидел кашу
в виде 60% от стоимости и не мог понять, в чем подвох и перейти на этот форум любителей халявы :wink:
 
  • Like
Реакции: StreKozа
в отличие от приглашенных звезд и жирных блогеров где они пару раз мелькнули фейсом и все, ихняя же награда совсем другая, а выхлопа меньше.
В целом да, но есть и исключения. Юрий-профессионал сегодня ММ рекламировал, не думаю, что выхлоп плохой будет, как-никак 2.28 млн вменяемых подписчиков. Я даже подумал, может, промокод какой-то от него будет, но нет.
 
  • Haha
Реакции: EVK
Я вчера, кстати, видела удивительную штуку в соседнем дворе: внедорожник Haval, забрендированный логотипами Мегамаркета. Неужели кто-то таки выиграл его в конкурсе?! :wink: Вроде, недавно был какой-то конкурс от ММ анонсирован с крупными призами, правда, не помню, были ли там машины...
Или, может, кто-то из эффективных менеджеров боссов Мегамаркета на фирменном автомобиле разъезжает😎
 
  • Like
Реакции: Hoboratik и Panda WWF
Кто подскажет как обходить фрод?

Мои действия:

1. Регаю и делаю заказ с новой физической сим-карты, интернет беру с нее же.
2. Заказ только в постомат.
3. Оплата всегда новой картой виртуальной Тинькофф.
4. Заказ совершаю через мобильный браузер в приватном режиме.
5. Промокоды беру в тебе реферальных промиков (может быть дело в них?).

Что еще надо соблюсти? Не понимаю.
Была упущена одна важная деталь, отсюда и отмены.
maxresdefault.jpg
 
Они работают на всё
Не работают если заказываешь в магазине с припиской "Сбермаркет"
Например у меня НЕ сработал этот промокод в "Сбермаркет - ВкуВилл" , а в Мегамаркете сработал...
 
Я вчера, кстати, видела удивительную штуку в соседнем дворе: внедорожник Haval, забрендированный логотипами Мегамаркета. Неужели кто-то таки выиграл его в конкурсе?!
Полное название Пипл Хавал
 
Не работают если заказываешь в магазине с припиской "Сбермаркет"
Например у меня НЕ сработал этот промокод в "Сбермаркет - ВкуВилл" , а в Мегамаркете сработал...
25.11 такой присылали rrn3h**** 2000/4000, работал на всё, кроме стандартных ограничений...
 
После покупки в ММ присылают промокоды, кто в теме они индивидуальные или нет? Срок чуть больше суток, до конца дня, одежда
 
После покупки в ММ присылают промокоды, кто в теме они индивидуальные или нет? Срок чуть больше суток, до конца дня, одежда
Все, что в смс персональные
 
  • Like
Реакции: Inred
Какое же мм дно! Хотел купить товар, 400 руб, да еще и не дает купить, минимальная сумма заказа 500 руб (о чем уже спрашивал ранее). Набирать добивку за 100 руб ненужную?
Пошел на озон, заказал за 290 тот же самый товар, еще и доставка раньше. Плюс если привезут брак тут сдам взад без проблем. А на мм недавно привезли йогурт порванный, уже неделю обращение висит безответно.
Сегодня привезли строительный угольник, из упаковки - только пакетик, естественно он доехал неплохо так погнутый. Ладно, за купоны и бонусы брал почти бесплатно, хрен с ним.
Но без хороших промо минимум на 50% и бонусов на те же 50% тут делать нечего от слова совсем, если уберут свои промоакции, самим у себя покупать им придется.
Я уж не упоминаю про постоянные ошибки сайта, глюки с вызовом курьеров, пропадающие бонусы и т.п.
Все имхо, просто накипело o_O
Такое и с озон может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сори, не увидел что реч про ВБ. Мы же в теме ММ.
На мм тоже можно вывести на другую карту/счет
 
Какое же мм дно! Хотел купить товар, 400 руб, да еще и не дает купить, минимальная сумма заказа 500 руб (о чем уже спрашивал ранее). Набирать добивку за 100 руб ненужную?
Пошел на озон, заказал за 290 тот же самый товар, еще и доставка раньше. Плюс если привезут брак тут сдам взад без проблем. А на мм недавно привезли йогурт порванный, уже неделю обращение висит безответно.
Сегодня привезли строительный угольник, из упаковки - только пакетик, естественно он доехал неплохо так погнутый. Ладно, за купоны и бонусы брал почти бесплатно, хрен с ним.
Но без хороших промо минимум на 50% и бонусов на те же 50% тут делать нечего от слова совсем, если уберут свои промоакции, самим у себя покупать им придется.
Я уж не упоминаю про постоянные ошибки сайта, глюки с вызовом курьеров, пропадающие бонусы и т.п.
Все имхо, просто накипело o_O
Я бы сравнил ММ с бочкой меда в которую постоянно кидают ложку дегктя . До сих пор вспоминаю как недавно "купил " монитор с купоном за 7\30 , и моник не получил , и в качестве извинения мне еще почти 5 тысяч бонусов заморозили до нового года, а в чате оператора не дождешься и по телефону дозвониться тоже нереально было .Первый раз решил купить на ММ что то дорогое , второй раз че то не тянет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.