МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но ведь долгое время все это не обновлял, а сейчас даже обои сменил,.. котейка стал есть только самый лучший корм) Связаны ли эти перемены как-то с Грефом?)
Ну я и не обновил в итоге) Но глупо отрицать что профит есть неслабый)) Не упускать же) Грефу да, спасибо
 


Подскажите, на первый заказ по подписке Сберпрайм начисляют 21% спасибо за любую первую покупку?
 
Брал кто-нибудь мафон андроид в машину? Можно ли пользоваться 2гб рам или совсем дерьмо? А то цены на teyes конь, а на смм так и вообще. Думаю есть ли смысл платить 30к за 3гб рам, или оставить штатный мафон
 
немного статы на ночь, вот никто кроме джеда, не замечает, что дикую ягодку то сломали, сорвали, остался озон, ну думаю озон не выдержит
причем стали ломать давно, https://ren.tv/news/v-rossii/108449...achi-wildberries-ustroili-zabastovku-v-moskve
Что там сломали ? :cerealguy2: Эта забастовка как началась так и закончилась и все забыли про это.
 
немного статы на ночь, вот никто кроме джеда, не замечает, что дикую ягодку то сломали, сорвали, остался озон, ну думаю озон не выдержит
причем стали ломать давно, https://ren.tv/news/v-rossii/108449...achi-wildberries-ustroili-zabastovku-v-moskve
Мутная контора, и бурятка эта мутная. Не удивлюсь, если через них кто-то отмывал деньги просто. А как стало похуже с деньгами, так начали сворачиваться, типа забастовки, штрафы, платные возвраты и комиссия за оплату. Щас маски шоу были, потом пару складов спалят ну и все, контора Рога и Копыта закрылась, зиц председатель уехала пасти оленей на родину
 
  • Like
Реакции: Georg99
немного статы на ночь, вот никто кроме джеда, не замечает, что дикую ягодку то сломали, сорвали, остался озон, ну думаю озон не выдержит
причем стали ломать давно, https://ren.tv/news/v-rossii/108449...achi-wildberries-ustroili-zabastovku-v-moskve
?
1701293217267.png

что ты этим хотел сказать? что вб и озон загибаются?
доставка в пункт выдачи вб возле моего дома на днях стоила 200р) "пункт выдачи перегружен"
курьер озона ежедневно выгружает телегу заказов и развозит по жк
а вот у яндекса как дела не в курсе. судя по по тому как ям стал спам на почту слать внезапно возможно спад. я на него забил с лета как промы дейли к аккам привязали
 
немного статы на ночь, вот никто кроме джеда, не замечает, что дикую ягодку то сломали, сорвали, остался озон, ну думаю озон не выдержит
причем стали ломать давно, https://ren.tv/news/v-rossii/108449...achi-wildberries-ustroili-zabastovku-v-moskve
Да не сорвали ее, вроде. Живее всех живых. Это просто женщины обычно закупаются на Ягодках. А мужчины почему-то предпочитают Озон.
Заказы на WB гребут. Условия неплохие сейчас по возвратам, примеркам. Цены на большинство товаров минимум на треть ниже, чем в ММ. И идентичны Озону. Ассортимент такой, что Грефу и не снился.
 
?
Посмотреть вложение 695239
что ты этим хотел сказать? что вб и озон загибаются?
доставка в пункт выдачи вб возле моего дома на днях стоила 200р) "пункт выдачи перегружен"
курьер озона ежедневно выгружает телегу заказов и развозит по жк
а вот у яндекса как дела не в курсе. судя по по тому как ям стал спам на почту слать внезапно возможно спад. я на него забил с лета как промы дейли к аккам привязали
Яндексу хуже всего, оттуда курьеры массово бегут в сбер. Знаю от знакомого который работает логистом.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Да не сорвали ее, вроде. Живее всех живых. Это просто женщины обычно закупаются на Ягодках. А мужчины почему-то предпочитают Озон.
Заказы на WB гребут. Условия неплохие сейчас по возвратам, примеркам. Цены на большинство товаров минимум на треть ниже, чем в ММ. И идентичны Озону. Ассортимент такой, что Грефу и не снился.
На wb беру только то, что точно возвращать не буду
На озоне последние заказы за полгода это крупа за 9р и симки за рубль
Все остальное оффлайн или на мм, если вдруг чудом оно там есть
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
У кого-нибудь терялось отправление через пятерочку? Терялось в том смысле, что в пятерочке нет отправлений на такие данные. А на сайте мегамаркета статус "товары отправлены". Не знаю перезаказывать или ждать. С момента того, как товары были отправлены, прошло две недели. Примерно столько оно обычно идет в мой город.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сайт тупит, не открывалась тема "произошла непредвиденная ошибка".
 
Сегодня возможно последний день больших возвратов. Завтра неизвестно, что будет.
 
Значит это зависит от продавца, видимо "Первый Гипермаркет Мебели" дорожит своей репутацией в отличии от остального большинства
Как минимум, могу ещё одного продавца выделить на ММ -- Титан-ГС-Регионы (оф.представитель гардеробных систем Титан-GS на ММ).
По весне у них брал 2 комплекта с разницей, может, неделя-две. Приходит первый комплект -- довольно посредственно упаковано, в коробке всё болтается. Естественно, на части комплектующих есть потёртости, а чего-то вообще не хватает (полагаю, при доставке пролюбили). Оформляю претензию на ММ с расчётом на то, что организуют довоз того, чего не хватало по комплектации, но и про потёртости тоже упоминаю, и про плохую упаковку -- всё с фотками. Со мной напрямую выходит на связь в вотсапе менеджер Титана, уточняет ещё детально, что не так с заказом. В общем, предлагает всё довезти напрямую СДЭКом, даже те детали, что с незначительными потёртостями. А я, напомню, на детали с потёртостями даже не рассчитывал, ибо в том же Леруа зачастую они тоже присутствуют =)
Спустя какое время приходит второй комплект. О, чудо -- отлично упаковано, в коробке всё плотненько, ничего не болтается, слои пупырки раза два толще, чем в первом заказе. Но на одном кронштейне всё-таки имелась царапина. По комплектации всё ровно, за исключением крепежа -- саморёзов с дюбелями, необходимых по технологии, не хватало в обоих комплектах. В первом, допустим, могли и пролюбить, но во втором-то всё хорошо было упаковано, то есть ошибка при комплектации. Уже без участия ММ пишу в вотсап менеджеру замечания по второму комплекту.
В итоге всё довезли СДЭКом, а саморезов и дюбелей столько, что можно было бы комплекта 3 смонтировать :wink: В общем, прям уважуха -- работа с претензиями ведётся, с контролем качества тоже. И ничего обратно возвращать не запросили %)

А вот отдельные позиции (оф.представитель на ММ почему-то только комплектами банчит, а нужны же ещё всякие корзины, обувницы, более глубокие полки под антресоль) заказывал потом на Озоне -- это катастрофа!!! Раза три оформлял возвраты, ибо приходило всё в непотребном состоянии, т.е. там ещё надо поискать продавца, который более-менее нормально упаковывает. Но с обувницей так и не повезло -- пришлось брать по месту.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
У кого-нибудь терялось отправление через пятерочку? Терялось в том смысле, что в пятерочке нет отправлений на такие данные. А на сайте мегамаркета статус "товары отправлены". Не знаю перезаказывать или ждать. С момента того, как товары были отправлены, прошло две недели. Примерно столько оно обычно идет в мой город.
Так же товар потерялся, один из трёх в заказе. В ММ пишет что отправили, а в приложухе пятерочки нет его. Если пробить через сберлог, застряло сразу на складе ММ. Два других пришли. Новый заказ уже пришел. А этот испарился. В итоге вчера создал обращение чтобы закрыли заказ и вернули спасибки. Вторая Маринка все и сделала, у первой чет не получилось. Спасибки тут же вернулись, 10р за заказ пока не капнули. Жаль конечно промик на ДР сгорел так как часть заказа пришла.
 
  • Like
Реакции: Boico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.