МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответа на мой вопрос там нет.

Зачем это? Или кэш присылают прямо на аккаунт сбербанка, если оплатить их карточкой?

Я пока жду нужного промокода со своих аккаунтов прежде чем сделать заказ. Поэтому есть сомнения на этот счёт, в плане как начисляться бонусы и не забанят ли вообще. В основном потому что номер телефона карты Сбера уже существует на ММ, и вряд ли промокод придет на этот же телефон.
 
  • Like
Реакции: sadp, SamFisheR и ShinRaik


По моему опыту сколько не выбирал, мне всегда отвечали что замена или довоз не возможны
Это от магазина зависит. Мне однажды привезли не тот комплект постельного белья, доставка была курьером самоката, через даркстор. Открыла обращение, после переписки продавец сам вызвался привезти нужный товар и забрать ошибочно присланный. Немного потянул время, но после стимулирующего тычка все-таки выполнил обещанное. Причем мне кажется, приехал сам владелец этого магазинчика или какой-то эффективный менеджер продавана, явно не просто курьер))
 
МЕГАМАРКЕТ
На первый заказ
 
  • Like
Реакции: Chernihov
  • Like
Реакции: Chernihov
Тоже ночью метнулся в ближайший филиал. И обнаружил два паразительных совпадения с недомаркетом.
Во-первых, слово Сбер на вывеске не подсвечивалось, было просто Банк.
Во-вторых, один банкомат был сломан, а второй дико тормозил. Я даже не сразу понял, что я не на сайте...
Red Dead Cyberpunk 1841
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Chernihov и Jedi
  • Like
Реакции: Chernihov и Georg99
хаха ,я то прикололся ,а ты знаки считаешь?
Считает - но не знает, что и как считать. Не переживай, у тебя почти 120. ;)

приехал сам владелец этого магазинчика или какой-то эффективный менеджер продавана, явно не просто курьер))
Есть такое подозрение, что в другой город он бы не поехал...
 
  • Like
Реакции: Chernihov
Если вы уже
когда читаешь по диагонали... "заведите отдельную жену для сбера..." а отдельных детей под кэш не заделать?
Если вы уже купили квартиру в Воронеже, то и отдельную жену сможете :1:. Если нет то Вам только кот.
 
  • Like
Реакции: Chernihov
Жду заказ на 29.11.2023 из Мегамаркета, до курьера с позывным А107 с номером телефона 89008008080 так и не дозвонился. У меня предположение, что Мегамаркет, не собирается купленный товар отдавать покупателям. Вот я ввязался в покупку то, оно мне было нужно?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и SamFisheR
Это от магазина зависит. Мне однажды привезли не тот комплект постельного белья, доставка была курьером самоката, через даркстор. Открыла обращение, после переписки продавец сам вызвался привезти нужный товар и забрать ошибочно присланный. Немного потянул время, но после стимулирующего тычка все-таки выполнил обещанное. Причем мне кажется, приехал сам владелец этого магазинчика или какой-то эффективный менеджер продавана, явно не просто курьер))
Ну да, возможно от города и продавца зависит, у меня даже продавец сам мегамаркет, отказался от довоза/возврата, но я в обращении если что-то не так, всегда пишу, сначала про довоз/возврат, только после этого тихонько намекаю, на возврат денежек, по моему опыту пока что деньги возвращали, но это конечно не крупные покупки.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Создал запрос на восстановление промокода при отмене заказа, такой вот ответ. Как побороть?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если не было бомжей и не воняло ссаниной, то это был не Сбер.
Аха-ха-ха😃 Это у них во всех отделениях характерные черты? А я-то думаю, почему в нашем 2 месяца как полностью отремонтированном отделении при входе котиками пахнет😃 А это были не котики!😅 Моя жизнь никогда не будет прежней)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: mounrash, zubis99 и gopher
Они, по ходу, научились даты править в опаздывающих заказах. Раньше как была указана дата доставки, так если опаздывал заказ, то так и стояла изначальная. А сейчас смотрю, двигать стали: было 27, потом 28, потом 30
Тоже заметил, доставка пришла спустя месяц с большой задержкой, а в личном кабинете как будто так и должно было быть, наверно так сделали чтобы не давать извинительных помокодов.
Хорошо я сохранил кучу смс с доказательствами:

"Извините, сегодня не успеем выполнить доставку, уже уточняем дату",

"Извините мы не успеваем выполнить доставку вовремя в связи с большим объемом заказов, очень спешим к вам, привезем завтра"

"Доставка переносится, приносим извинения",

"Извините мы не успеваем выполнить доставку в связи с большим объемом заказов и уже выясняем что не так",

"Доставка задерживается, делаем все возможное чтобы доставить ее как можно скорее, пожалуйста ожидайте в декабре",

"Невозможно выполнить доставку , приносим извинения".

"Истекает срок хранения доставки"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Лучше бы они в каждой смс извинительный промокод присылали)
 
Тоже заметил, доставка пришла спустя месяц с большой задержкой, а в личном кабинете как будто так и должно было быть, наверно так сделали чтобы не давать извинительных помокодов.
Хорошо я сохранил кучу смс с доказательствами:

"Извините, сегодня не успеем выполнить доставку, уже уточняем дату",

"Извините мы не успеваем выполнить доставку вовремя в связи с большим объемом заказов, очень спешим к вам, привезем завтра"

"Доставка переносится, приносим извинения",

"Извините мы не успеваем выполнить доставку в связи с большим объемом заказов и уже выясняем что не так",

"Доставка задерживается, делаем все возможное чтобы доставить ее как можно скорее, пожалуйста ожидайте в декабре",

"Невозможно выполнить доставку , приносим извинения".

"Истекает срок хранения доставки"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Лучше бы они в каждой смс извинительный промокод присылали)
у них все лето было это "в связи с большим объемом"
 
Создал запрос на восстановление промокода при отмене заказа, такой вот ответ. Как побороть?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Никак не надо его бороть. Там даже написано, что это типовой автоматический ответ. Надо просто ожидать, раз в 5-ть дней попинывая их по номеру обращения.
 
  • Like
Реакции: Dzhesov
Создал запрос на восстановление промокода при отмене заказа, такой вот ответ. Как побороть?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
После такого ответа все равно присылают промики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.