МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня крайний 2/3 восстановили за 5 дней. Вчера вечером пришел. Частичная отмена, не довезли часть заказа.
Да, у меня также прям в обращении по возврату написал про пром, когда возврат одобрили, создали отдельное для прома, но недовольство какое-то написали, что типа к обращению подключается продавец и ему необязательно типа внутреннюю кухню про восстановление прома знать ))) но мне похер их недовольство, так и делаю и буду делать, а то за восстановление прома ещё напрягаться надо, звонить, разговаривать, просить, одно обращение достачно, пох )))
 
Последнее редактирование:


Кто знает, где сейчас берут 1500 от 1550? Или кидалы, кто предлагает?
 
Мтс на озоне по 54 теперь. Но надо ли оно в связи с отсутствием адекватных скидок на мм.

Вахере от случая. 2 дня назад в избранном набор посуды гипфель 10к.
Позавчера уже 18, сегодня 20. Это как вообще..
 
  • Like
Реакции: FFRC и on/off
Мтс на озоне по 54 теперь. Но надо ли оно в связи с отсутствием адекватных скидок на мм.

Вахере от случая. 2 дня назад в избранном набор посуды гипфель 10к.
Позавчера уже 18, сегодня 20. Это как вообще..
А по рынку в целом? Может везде так подняли?
 
Кто-нибудь заказывал выдачу посылки в пункт сберлогистики, а по факту это офис озон оказался? пришла смс возьмите паспорт при выдаче посылки, кода выдачи нету. они реально просят паспорт там? кто сталкивался?
 
Кто-нибудь заказывал выдачу посылки в пункт сберлогистики, а по факту это офис озон оказался? пришла смс возьмите паспорт при выдаче посылки, кода выдачи нету. они реально просят паспорт там? кто сталкивался?
Без паспорта не отдадут. Проверено.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Кто-нибудь заказывал выдачу посылки в пункт сберлогистики, а по факту это офис озон оказался? пришла смс возьмите паспорт при выдаче посылки, кода выдачи нету. они реально просят паспорт там? кто сталкивался?
У меня спрашивали серию/номер паспорта, говорил сначала свои цифры, хотя акки были левачные, потом левые номера стал говорить. Все зависит от сотрудников пвз, у меня там сонные мухи сидят две и им похер на паспорт и цифры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi и Дива
Screenshot_20231113-084016~2.pngScreenshot_20231113-084048.pngвроде на повторный, но точно не знаю.
 
Мтс на озоне по 54 теперь. Но надо ли оно в связи с отсутствием адекватных скидок на мм.

Вахере от случая. 2 дня назад в избранном набор посуды гипфель 10к.
Позавчера уже 18, сегодня 20. Это как вообще..
А продавец тот же? Может у кого за 10 продал, остался тот у кого по 18.
 
Ребят, если есть промик ДР, дайте пожалуйста
 
А как же это, не жир как на ММ, но хотя бы что-то стали давать за это длительное безкупонное время
Сам набрал нужного специфичного товара, который в РФ вообще хрен найдёшь. После 1.5 лет без заказов на али смог наконец-то сделать заказ, а то рука не поднималась
Года полтора не был в той теме, зашёл по ссылке, а там уже без толмача и делать нечего, на каком то тарабарском языке 50-60% процентов общения, причем людей, которые года два назад писали чуть ли не лучше Пушкина.. Эх..
 
Стараюсь сливать спасибо по максимуму быстро, становится тяжеловато от количества заказов, конечно со стороны может показаться мол зажрался мерзкий пидор, но нелегко, приезжают курьеры, звонят и я у них спрашиваю а какой дом?))
 
Ребят, стоит ли ждать отображения на балансе начисленного кэша или звонить в поддержку? В истории стоит начислено 11.11, но баланс остался пустой и списать ничего не даёт. Товар с кэшем был получен на жёлтом аккаунте, потом его перевели на зеленый, в истории начисление зелёными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.