МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы преувеличиваете "трагедию". Это неизбежно.
Как ни банально,но на меня действуют положительные отзывы и я покупаю товар.Отзывы они не зря придумали,психологи.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Как ни банально,но на меня действуют положительные отзывы и я покупаю товар.Отзывы они не зря придумали,психологи.
Возможно для вас будет новостью, но большинство покупателей как минимум этой ветки форума расставляют 4-5 звезд за товары, чтобы отзыв прошел (тут уже были рассуждения и некая статистика, что положительные быстрее "пролетают", в отличие от отклоняемых отрицательных) и получить бонусы.

Поэтому отзывы на ММ - это не повод доверять.

Ах, да. До недавнего времени отзывы расставлялись в карточке товара без привязки к конкретному продавцу. И разные как бы вроде продавали один товар. По факту у некоторых из тех продавцов одной карточки был 100% контрафакт некачественный. Сама с таким столкнулась.
Благодарна, что появилась привязка к продавцам.

пс: похоже большинство магазинов сетевых опять пропало из Суперов. Когда у этих погромистов, как тут некоторые говорят, будет все работать нормально!? - вопрос риторический :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085 и Ghj[j;bq
Абузеры, было у кого такое, что BQ Fortune сам отправляет платные смски? А то обнулился баланс, проверил, типа смска на левый номер вчера была. Наехал на Мегафон, а потом вспомнил, что кто-то писал, что некоторые телефоны сами бабло пиздят. Это реально отключить вообще ли там вшито что-то?
а BQ 2817 Tank Quattro был замечен в самоотправке смс, надо ли отключать их отправку у оператора?👀 наткнулась в отзывах на такой грешок, но отзывы на мм - вещь не совсем объективная, как мы уже все давно поняли)) так-то планировала поддерживать жизнедеятельность сим как раз отправкой смс, поэтому не хотелось бы отключать в качестве превентивных мер. но если он реально пытается продлить срок действия сим самостоятельно, то тогда, конечно, отключу отправку и буду через подключение услуг/звонок тратить денежки
 
  • Like
Реакции: 9085 и Atsu
Что делать, если пропали все магазины в разделе «супермаркет» кроме самоката?
 
  • Like
Реакции: yu01
присылают рендомно совершенно.
Ну например вот некоторые акки куда у меня приходили 3/6 ,
1 от 27/06 с 2/3
2 от 28/07 с 500/600
3 от 21/08 с 2/4
4 от 22/08 с 3/6
5 от 23/08 с 3/6
6 от 30/08 с 0.5/1
7 от 30/08 с 0.5/1
и есть еще активный 0.5/1

а есть такой:
1 от 8/06 с 1/2
2 от 17/06 с 1/3
3 от 8/07 с 0.8/2.5
4 от 9/07 с 2/3
5 от 22/08 с 3/6
6 от 01/09 с 1/2 продукты

или такой:
1 от 1/07 с 1.5/2
2 от 18/07 с 0.5/1
3 от 21/08 с 2/3
4 от 22/08 с 2/2.5
5 от 29/08 с 3/6
6 от 30/08 с 0.5/1
сегодня прислали на продукты 1/2 до 09/09.

еще
1 от 27/06 1.5/2
2 от 22/07 2/3
3 от 21/08 с 3/6
(пропустила пром на 0.5/1.5 от 1/09)

везде все тарила. есть акки где что-то не тарила и ничего крутого не присылали потом, есть акки где не тарила и присылали интересные промы.
Рендом это все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085 и Yaga
Кто знает, почему на странице товара один кешбек (39%), а при добавлении в корзину он становится чуть меньше (36%)?
Прайм подключен
 
Кто знает, почему на странице товара один кешбек (39%), а при добавлении в корзину он становится чуть меньше (36%)?
Прайм подключен
у вас в аккаунте бонусов нет? может они списываются?
у меня кэшбек не меняется
 
Кто знает, почему на странице товара один кешбек (39%), а при добавлении в корзину он становится чуть меньше (36%)?
Прайм подключен
прайм когда подключён? , если пару минут назад то это нормально
 
у вас в аккаунте бонусов нет? может они списываются?
у меня кэшбек не меняется
не, дело не в бонусах, выставляю их в ноль, на двух разных акках такая же история, либо баг, либо я чего-то не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прайм когда подключён? , если пару минут назад то это нормально
прайм подключен 25 дней назад
 
Как ни банально,но на меня действуют положительные отзывы и я покупаю товар.Отзывы они не зря придумали,психологи.
В первую очередь - отзывы им необходимы для поисковиков, так-как это инет площадка. А потом уж для покупателей, несмотря на сомнительную достоверность этих отзывов
 
2 дня уже висит заказ "отправлена продавцу", не продукты, все облом?
 
2 дня уже висит заказ "отправлена продавцу", не продукты, все облом?
если продавец "польза" - то это норма, потом будет "готов к выдаче"
и с остальными продавцами так бывает - мне и неделю подтверждали - ориентируйтесь на сроки доставки
 
  • Like
Реакции: 9085, xnet и Atsu
2от4 - эстет работает на одежду, одувь и аксессуары. пробовал старичком купить джинсы, работает.

зы сорри если уже было, сейчас в почту пришло.
 
  • Like
Реакции: Ser_g
не, дело не в бонусах, выставляю их в ноль, на двух разных акках такая же история, либо баг, либо я чего-то не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


прайм подключен 25 дней назад
А аккаунт новорег? Просто на новорегах процент спасибо выше иногда. Сравнивал один и тот же товар, на старом аккаунте кэш был меньше, даже с праймом.

Попробуй этот же товар добавить в корзину и начать оформлять заказ на новом аккаунте, кэш должен быть на 3% ниже, чем на странице Мегамаркета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.