МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая-то фигня с продуктами умного ритейла, уже час мучаюсь. Хочу заказать доставку в отделение сбера, то появляется оно, то исчезает. Зависит добавляемых товаров. Но никак не могу на 3к собрать чтоб отделение было доступно, самое забавно при любой корзине всегда доступен постамат, в который точно все товары не влезут никак.
Другие доставки вообще не доступны, так как с краснодарского склада хочу заказать.
Разбить могут, мне как-то пару раз УР разбил 1 заказ на 3 и приходило все с разницой в неделю, на одном вообще часть отменили потом...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает что это за шняга?

Только сегодня начислили бонусы и они почему то серые и странная надпись. А должны быть желтыми
У всех новорегов так, принудительно гонят к в сбер ид
 
Последнее редактирование:
Если так делать при каждом ответе то искусственный интеллект все равно сможет уловить биометрию и найти закономерности. Мне кажется надо просто дышать в трубку подтверждая факт присутствия и при этом давая понять что ни капли биометрии они от тебя не выжмут)
И все таки "дышать в трубку" это наверное из другой темы. )))
 
Подскажите, если товар какой-то уже покупался и писался на него отзыв. Спустя какое-то время, месяц-два-три, если его снова купить, на него можно по новой отзыв написать, чтобы баллы начислили?
 
Подскажите, если товар какой-то уже покупался и писался на него отзыв. Спустя какое-то время, месяц-два-три, если его снова купить, на него можно по новой отзыв написать, чтобы баллы начислили?
Нет, за всю историю инкарнации акка на один товар можно только за один отзыв получить бонусы, за все остальные опубликованные отзывы начисление будет отклонено, за исключением редких багов.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Опять начали рассылать промокоды на ПРОДУКТЫ 1000/2000 до 29 июля. Было вставлены две симки, на обе прилетели.
 
Из наблюдений с промо от юмани.
Вчера утречком три заказа подряд с разных акков отменяли, они все обнуленные были. Промо использовала один и тот же. Отложила этот промо в сторонку и боялась применять снова.
Вечером сменила номер, сделала новый чистый акк - ранее трижды заюзаный промик снова рискнула применить. Прошел, заказ не отменился (пока :feel:).
 
Хрючево с промокодом с СММ из супермаркетов больше не закажешь, самый выгодный теперь 900₽ от 2000₽ для Сбермаркета?
 
Хрючево с промокодом с СММ из супермаркетов больше не закажешь, самый выгодный теперь 900₽ от 2000₽ для Сбермаркета?
чуть -чуть тему посмотрите - СММ 1000/2000 промо от Юмани действуют на супермаркеты. Как их получить написано на поре последних страниц.
 
Хрючево с промокодом с СММ из супермаркетов больше не закажешь, самый выгодный теперь 900₽ от 2000₽ для Сбермаркета?
800/1500 и 1000/2000 на Магнит, вроде, еще есть в СБОЛе
 
  • Like
Реакции: Djigman
Жаль животных не продают на СММ. А то б все заказывали под промик. Корову с доставкой в отделение сбера.
Или хомячка в постамат. :am: Главное чтоб пупыркой сильно кокон не мотали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.