МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме шуток, есть реальный случай, - админа телеги год в СИЗО мурыжат в попытке предъявить ему обвинение по накрутке кэшбэка.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А, это как раз типичный абуз-мужик сдавал товар обратно, получив кэшбек. Объемы, правда, неизвестны.
 
у нас тоже есть СДЕК но почему то не предлагает при выборе ПВЗ,
Есть такое, не всё можно оформить на сдэк. У меня например не дает сдэк на ур спб, но дает на пушкино, и мск, и от многих ип тоже дает. Со склада смм москва - не ур, можно. Самый быстрый способ доставки. Но часто если в тупарылогистике не запакуют то в сдэке целостность маловероятна, по опыту.
Ещё бывают какие-то глюки на карте, утром нет сдэка, а в обед есть, вечером снова нет.
 
Похоже антифорд поменяли, отмена на все прилетает
 
  • Like
Реакции: Оператор
Кроме шуток, есть реальный случай, - админа телеги год в СИЗО мурыжат в попытке предъявить ему обвинение по накрутке кэшбэка.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Чувачек покупал с кешем, получал его, а потом возвращал покупку. А конкретно

По имеющейся информации, фигуранты успели приобрести и вернуть около 70 тысяч железнодорожных билетов

Нужно быть совсем отмороженным, что бы думать, что тебе за это не прилетит.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ольга11
Блин, теперь начали поздравлять со вторым заказом и присылать 500/1000 на третий)) До этого использовал на этом акке 500/1000 на второй)) Надо уж повышать ставки, а не вот это вот все))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и Emilianna
Чувачек покупал с кешем, получал его, а потом возвращал покупку. А конкретно



Нужно быть совсем отмороженным, что бы думать, что тебе за это не прилетит.
Интересно, кто инициировал возбуждение судебного дела... Перевозчики? Банк?
 
Это получается что за последнее время из интересного: 11.07 прикрыли модерацию отзывов, 14.07 выкатили 1\2 и всё?
Это же сколько симок за это время уже обнулились и тихо спят?
Где движ? Уже кучу офтопа обсудили...
Скучно :(
 
Это получается что за последнее время из интересного: 11.07 прикрыли модерацию отзывов, 14.07 выкатили 1\2 и всё?
Это же сколько симок за это время уже обнулились и тихо спят?
Где движ? Уже кучу офтопа обсудили...
Скучно :(
движ в платных приватках
 
А кто-нибудь регистрировал аккаунты в момент, когда на сайте вели тех работы?
И было невозможно использовать баланс из сберСпасибо. На парочке созданных аккаунтов с тех пор у меня не отображается баланс. Посмотреть вложение 640157Хотя значок Сбер Спасибо зелёный, на аккаунты приходят выгодные промокоды и затариваются. Можно что-то с этим сделать самостоятельно?
В поддержку пока писать не хочу, так как не все заказы ещё получены. И не хотелось бы чтобы их вертанули.
Такая плашка бывает, когда на балансе ноль. Жди первого кэшбека или отзыв напиши, когда починят их. Не начнет и тогда отображаться-тогда только техподдержка или перерождение...
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Блин, теперь начали поздравлять со вторым заказом и присылать 500/1000 на третий)) До этого использовал на этом акке 500/1000 на второй)) Надо уж повышать ставки, а не вот это вот все))
Задрочить решили мелкими, чтобы желание абузить пропало :D
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Прикол) был аккаунт с баном лояльности из-за обнуления, написала в поддержку состроив дуру типа «а чо а почему», спустя 3 недели без уведомления бан сняли) я уж думала опять удалять аккаунт, прикольно)
а промики применяются и баллы списываются? а то они плажку из личного кабинета о бане лояльности у всех убрали. но по факту акки как были заблокированы так и остались.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А ты попробуй там промик применить. Я на днях тоже радовался амнистии) Баллы как раз прийти должны были после снятия. Нифига не пришло, и промокоды не юзаются. Т.е.рукожопы просто поломали оповещение о бане лояльности...
Это точно не связано с блокировками. Последние штук 5 создавал, такая же история, но промики проходят, заказы не отменяются. Пока только не дождался начисления кэшбэка, посмотрим...
 
Блин, теперь начали поздравлять со вторым заказом и присылать 500/1000 на третий)) До этого использовал на этом акке 500/1000 на второй)) Надо уж повышать ставки, а не вот это вот все))
смс присылают? что т ничего не приходит.
 
70 000 жд билетов o_O
Ну так пишут, по крайней мере
Это явно группой лиц. Удивительно, что этой схемой раньше не заинтересовались.

Из схожей темы. Когда майнинг сдох (перешел на POS) кредитные горемайнеры, пошли массово сдавать никому не нужные видеокарты в магазин, пытаясь вернуть свои деньги по чеку (а чеки там были на круглые суммы). Кто-то это успел вернуть, но теперь сдать видеокарту стало практически не реально - в лучшем случае, отремонтируют (очень хреново), в худшем, зальют водой, собьют smd, зажарят электрошокером.
 
а промики применяются и баллы списываются? а то они плажку из личного кабинета о бане лояльности у всех убрали. но по факту акки как были заблокированы так и остались.
Я сегодня зашла ради интереса на забаненный аккаунт с приличным количеством бонусов, увидела что надписи о блокировке нет и на радостях корзину собрала, а при оформлении Греф мне по губам провел :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.