Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Моя рефка: 2231610823
Кто введет пишите в личку, накину форумных плюшек.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
3193531983 если не сложно, активируйте пожалуйста
 
Как вы так быстро налутали баллы? Можно игру переигрывать и дают снова баллы?
 
Как вы так быстро налутали баллы? Можно игру переигрывать и дают снова баллы?
можно переигрывать (3попытки) до получения лучшего результата, но максимум 2 балла дадут.
по идее и на другой можно должно быть , если максимум не добрал, но счетчик некорректно работает, просто по новой отсчёт идёт и кнопка игры уже неактивная.
 
4174689515
Буду очень благодарен, если кто введет мой код
 
Народ,такой вопрос,если я заберу приз за 20 очков а не откажусь от него то я смогу до приза за 30 очков дойти и тоже его забрать?Или как это работает
 
  • Like
Реакции: Ольга1234
Народ,такой вопрос,если я заберу приз за 20 очков а не откажусь от него то я смогу до приза за 30 очков дойти и тоже его забрать?Или как это работает
Копите дальше, очки не сгорают
 
  • Like
Реакции: Lenchik
  • Like
Реакции: Tarte
т.е если сыграть при наборе 10/20 то отчёт очков будет продолжатся, а не начнется с нуля?
Буду благодарен 2034878235 ;)
будет продолжаться,я проверил)
моя рефка 3480795698
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Мне выпали наушники, и три старта. Сестре одни наушники и весы 2 шт
это у вас столько древних номеров? у меня всего 2 старых симок (весы и старт), остальным номерам 1 год - буду вечность копить баллы до 20.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Как вы так быстро налутали баллы? Можно игру переигрывать и дают снова баллы?
думаю номера с возрастом 15+, которым начислили эти баллы без косяков
Мне на двух номерах 13 и 18 лет дали по 6 баллов. Отписал им саппорт, хз. Или пока порешают, все призы разберут - в статусе обращения дата ответа 22 число xD
 
Последнее редактирование:
это у вас столько древних номеров? у меня всего 2 старых симок (весы и старт), остальным номерам 1 год - буду вечность копить баллы до 20.
4 по 17 лет, щас на одном накопила 26
 
  • Like
Реакции: Tarte и Glinka
Вау, вот это лояльность и преданность Мегафону! А в конце семнадцатилетнего пути и потраченных сотен тысяч рублей - подписка старт... Хотя может это и не конец, на сорокалетие будет наверное акция.
 
Скидка кому выпадала на тариф?