MEDOOSA (Faucet) 1 claim/24 часа

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.769
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Разработчики криптокошелька Medoosa предлагают кран ( 1 клайм раз в 24 часа ) монета MDZA не вдаваясь в цену монеты получается заработок 30$ в месяц (1$) В сутки - если нажимать CLAIM так обещано разработчиками Возникают конечно сомнения по этому поводу ))) кто желает давайте попробуем -- монеты приходят на кошелек с крана через некоторое время- - Админу написал - он пишет что могут и через сутки Сначала нужно сделать кошелек Затем перейти на кран скопировав свой адрес кошелька MDZA -Решить капчу и нажать Claim появится надпись MEDOOSA NETWORK please wait while fund transfer -(MEDOOSA NETWORK, пожалуйста, подождите, пока перевод средств) - значит ваша транзакция прошла - ссылки реферальные кран https://faucet.medooza.network/?af_id=TGpYTm9jWHNnYjF1RGV3b1I1UnRtQT09 для компа рефка https://faucet.medooza.network/?grsf=yu2c84 кошелек https://wallet.medooza.network/?af_id=MHM1eTlnemE1RmRKS2dQamU4U2NwUT09 https://ref.medooza.network/store/MTQwNg== Cпасибо! Ссылки https://faucet.medooza.network https://wallet.medooza.network/ минимальная сумма вывода составляет 100 MDZA
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hammerx
Medooza - это огромная экосистема от американской компании, которая на данный момент имеет в своей разработке несколько направлений: это Medooza wallet и Medooza Faucet. Так же в экосистеме представлена обучающая программа, в которой любой человек, может посмотреть определенные ролики по криптовалюте и, скажем, создать свой кошелек.

На текущий момент Medooza проводит свой Airdrop, где дает возможность зарабатывать 1$ в день абсолютно без вложений!
 
  • Like
Реакции: Hammerx
Крч, кран у них вообще капец. 6 дней клацал- пришло ток 3 раза. Пишу в поддержку- так и так , значит. Они отвечают, что монеты с задержкой идут, а сами в кошель прост докинули за 3 дня еще.
 
  • Like
Реакции: Hammerx, 694338 и AIRDROP
Крч, кран у них вообще капец. 6 дней клацал- пришло ток 3 раза. Пишу в поддержку- так и так , значит. Они отвечают, что монеты с задержкой идут, а сами в кошель прост докинули за 3 дня еще.
Да с задержкой - но все приходит - ни разу не кинули - да это тестирование- сеть видишь как лагает network - Но все таки они это сделали- маленький блокчейн с маленькими "косяками" Но свой )))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
За рефов что дают? Или копить 100$ 3-4 месяца?
 
За рефов что дают? Или копить 100$ 3-4 месяца?
За рефов то дают ))) я с Андроида не имею возможность зайти - тут скрины раньше были их удалили - Там с каждого клайма реферала прилетает - обозначено как comission что то в этом роде - отличается надпись в описании твоего клайма от реферального 100 монет на вывод копить нужно -минимальная сумма вывода - но их то еще никто не накопил- так как проект как стартанул и я его подобрал с лету )
 
  • Like
Реакции: Hammerx
не верный адрес пишет в кране этом
 
не верный адрес пишет в кране этом[/QUOT все работает - давно не заходил как раз проверил первый раз не сработало потом сработало второй раз Token succes -все работает начисление есть -там есть обозреватель блоков -он идет значит клеймят люди кран работает Если бы обозреватель блоков не работал -другое дело Пробуйте позже или проверяйте все чтобы было правильно нажав click to see it live вы увидите все транзакции medoosa
https://etherscan.io/token/0x0ecdd783dc7bf820614044b51862ed29714d2ba5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
появилась новая функция запроса вносите адрес MDZA ;-свою почту и жмете Click
mailservice

Вести Экономика-массовое усыновление Blockchin

Хорошая новость, ваш запрос на получение уведомления о Medooza кран tranaction утв.
В через час вы получите уведомление со ссылкой для проверки ststus сделки.
KP3zQKxmQhKze-KcxU_NaQ.png
ZECzUTtnSJqV2nmetySXTw.png
 
Последнее редактирование: