Мебель из хофф со скидкой 25%

chip747

Участник
Дней с нами
1.336
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
2
Оформление заказа со скидкой до 25% от любой суммы.
Оплата товара при получении или онлайн - на ваш выбор.

От Вас требуется:
1.Ссылка на товар или артикул
2.Имя/Фамилия получателя
3.Адрес доставки
4.Потребуются ли дополнительные услуги - сборка/подъем.

Скидка действует по всей России!

телега @chip747
 
Твой интерес -цена?!
 
если на товар уже есть стидка, стакается или нет? Как оплачиваются ваши услуги за скидку?
 
если на товар уже есть стидка, стакается или нет? Как оплачиваются ваши услуги за скидку?
по правилам можно не более 20% , либо баллами до 50%. пиши в лс, есть баллы
 
какие условия сотрудничества?
 
Твой интерес -цена?!
Цена зависит от того,что вы покупаете. К примеру, если диван стоит 40000(это его полная цена, без скидки от хоффа), то через меня вы можете купить данный диван за 30000р. В данную цену уже входит мой интерес. Оплата происходит, исключительно, при получении, после того как вы осмотрите товар и убедитесь, что с ним все ок.
 
если на товар уже есть стидка, стакается или нет? Как оплачиваются ваши услуги за скидку?
Если на товар уже есть скидка, то я могу ее увеличить. Какая точно будет скидка зависит от товара. Товар и услуги оплачиваются вами при получении, после осмотра.
 
Сделка прошла отлично, ТС всё рассказал, товар был заказной (ждали 2 недели на склад), получение прошло гладко. Однозначно рекомендую к работе, буду обращаться еще.
 
а в случае некомплекта, как обращаться в ХОфф? по чеку типа или данные дадите какие то для идентификации??
 
сделал заказ, всё норм. скидку обещанную получил. рекомендую)
 
Есть вариант скидки?
Доставка в город Новый Уренгой
 
Автор молодец! Съэкономил до 6т.р. с заказа, скидка почти 25%
Спасибо большое!
 
Ответь в телеге???
 
Сработались с автором!!! Покупка прошла на ура! Автор всегда на связи и помогал оперативно при оплате заказа на кассе hoff!!!
 
Рекомендую автора, ответственный, сделал все как договаривались. Покупка была довольна крупная, скидка автора вышла около 20%, с учетом того, что товар был и так по акции с хорошей скидкой
 
Подскажите как это работает ?
 
Как сделать заказ???
 
Оформление заказа со скидкой до 25% от любой суммы.
Оплата товара при получении или онлайн - на ваш выбор.

От Вас требуется:
1.Ссылка на товар или артикул
2.Имя/Фамилия получателя
3.Адрес доставки
4.Потребуются ли дополнительные услуги - сборка/подъем.

Скидка действует по всей России!

телега @chip747
Спасибо за оформление заказа со скидкой, вместо 63000₽ получилось купить диван за 49000₽. Переживала когда оформляла, но зря) Заказала так же корзинки со скидкой вторым заказом. Объявление реальное, все честно. Прикрепляю фото покупок) Большое спасибо, очень рада, что нашла ваш контакт!) Рекомендую!)
 

Вложения

  • IMG_8097.jpeg
    IMG_8097.jpeg
    3,8 MB · Просмотры: 57
  • IMG_8093.jpeg
    IMG_8093.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 60
Спасибо ещё раз- диван, стол, три стула, вместо 75 тр, оплачено 58! Всё отлично!
 
Спасибо за скидку, вместо 29 оплатила 22 тр, все прошло удачно. Рекомендую