если не ошибаюсь, я тебе продал аккаунт с отлёжкой
что ты ещё хочешь? я его точно не восстанавливал, мне оно не нужно
если это произошло, то это подтверждает, что никто не застрахован
На кой хрен вообще ворованные аккаунты покупать, да и ещё телефон свой привязывать, в лучшем случае можно получить бан на все привязанные к номеру аккаунты, а так и реальную статью за кражу, если хозяин аккаунта окажется принципиальным и доведёт это дело до конца. Чтиво по теме для тех, кому не спиться: https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/611696927931357525/
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.