McDonalds монополия

307

Король флуда
Дней с нами
2.781
Розыгрыши
0
Сообщения
672
Репутация
10
Реакции
205
28 ноября стартует акция в маке, нужно покупать бургеры и всякую хрень, там как я понял будут стикеры, которые вы можете обменять на мгновенный приз или собрать коллекцию и получить приз более интересный, вот ссылка на правила и внизу описаны призы и что сделать чтобы их получить
https://monopoly.mcdonalds.ru/term/
 
  • Like
Реакции: FeztiX
ни разу не жрал в маке... а что сделал ты чтобы не сдохнуть от помойки?
 
  • Like
Реакции: miklane и KalashnikovTV
хмм а есть годные призы
 
хмм а есть годные призы
ну там если мгновенные то еда, а если коллекцию собираешь то там путевка, гироскутор и так далее, но коллекцию что то там геморрой собирать, надо в определенных местах стикеры эти взять вроде как
 
Была уже такая акция. Там коллекционные стикеры: 2/3 - дохуя, а 1/3 - нихуя. В общем только если хотите дополнительную картошку или колу, а так не стоит деньги тратить.
 
то чувство когда ближайший мак в 400 км от тебя
 
Собрать гироскутер,вейп,делать дэбы.VAPENATION EEEEE.
А не,я же не заднеприводной))0
 
  • Like
Реакции: whent и 307
Попытался что-нибудь прочитать из правил, глаза заболели. :okay:
 
  • Like
Реакции: Артём
В том году или в 2014 выйграл гамбургер или картошку точно не помню, а френд купон в салон красоты)
 
Опача, интересно-интересно. Жаль что в моем городе только один мак.
 
Только в России? Для Украины хоть что-то будет?
 
не знаю почему вы мак помойкой называете. Очень добротные бургеры были с нормальной котлетой, а не как в бк резина или кфс вода...
 
Ну и оформление у сайта, вырви глаз :/
 
Вообще там вроде годные призы(пока сидел в маке и читал),но шанс их выиграть конечно же мал.А вообще можно коллекционные продавать/покупать где-нить типа авито
 
  • Like
Реакции: Alex199494
28 ноября стартует акция в маке, нужно покупать бургеры и всякую хрень, там как я понял будут стикеры, которые вы можете обменять на мгновенный приз или собрать коллекцию и получить приз более интересный, вот ссылка на правила и внизу описаны призы и что сделать чтобы их получить
https://monopoly.mcdonalds.ru/term/
Эта акция уже проходила и там ничего нормального гнт...
 
Найс акция, получил халявный месяц на амедиатеке и возможность скачать любую аудиокнигу