Как вам такой заработок

  • Хороший

    Голосов: 5 31,3%
  • Плохой

    Голосов: 11 68,8%

  • Всего проголосовало
    16
ну да мне кажется что они все пошли от мастертрафика или одна контора
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как сколько набрали или не выдержали
Накопил 5 евро и на следующий день баланс пропал куда-то :6:
 
Накопил 5 евро и на следующий день баланс пропал куда-то :6:
Как это пропал :6: вы пытались написать в тех поддержку мне отвечали в течении суток нужно писать на итальянском
 
Меня игнорят в этой поддержке
шо скам значит? меня смутило там и на пробтк, что туда рефов не зовут, а вот на леспе как раз зовут и это о чем-то должно говорить, наверное
 
шо скам значит? меня смутило там и на пробтк, что туда рефов не зовут, а вот на леспе как раз зовут и это о чем-то должно говорить, наверное
странно как то каким образом пропали деньги у меня уже сколько времени все норм и бонусы оплатили хотя мот только для виду кто знает, мало информации почему пропали деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня игнорят в этой поддержке
на каком языке писали там написано что писать надо на итальянском
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шо скам значит? меня смутило там и на пробтк, что туда рефов не зовут, а вот на леспе как раз зовут и это о чем-то должно говорить, наверное
С этим сайтом работают много разных сторонних платформ опросников и других сайтов которые работают на всех популярных кранах обычно те которые скамы никого особо не привлекают
04-04-2021 completa offerte master traffic.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел скрины выплат с сайтов которые от master traffic
04-04-2021 siti che pagano.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шо скам значит? меня смутило там и на пробтк, что туда рефов не зовут, а вот на леспе как раз зовут и это о чем-то должно говорить, наверное
Привет вопрос вообще не в тему . Смоей темой WatchHours Платит Доллары за ПРОСМОТР ВИДЕО на YouTube какой то глюк не могу зайти показывает вот так заходил с другого браузера тоже самое Можешь посмотреть или писать в тех поддержку
Спасибо
самое
06-04-2021 watchhours youtube mipedru.png
 
Последнее редактирование:
странно как то каким образом пропали деньги у меня уже сколько времени все норм и бонусы оплатили хотя мот только для виду кто знает, мало информации почему пропали деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на каком языке писали там написано что писать надо на итальянском
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С этим сайтом работают много разных сторонних платформ опросников и других сайтов которые работают на всех популярных кранах обычно те которые скамы никого особо не привлекаютПосмотреть вложение 282977
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел скрины выплат с сайтов которые от master trafficПосмотреть вложение 282998
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет вопрос вообще не в тему . Смоей темой WatchHours Платит Доллары за ПРОСМОТР ВИДЕО на YouTube какой то глюк не могу зайти показывает вот так заходил с другого браузера тоже самое Можешь посмотреть или писать в тех поддержку
Спасибо
самое Посмотреть вложение 284241
тоже самое, походу у сайта траблы с твоей темой
 
Список наград за набранное количество минут
09-04-2021 ricompense master traffic.png
 
То есть у месяц 4,51$ если насиловать комп 24/7 или 1,5-2$ при открытой вкладке и это в МЕСЯЦ! Вы не устали находить такую чепуху?
 
То есть у месяц 4,51$ если насиловать комп 24/7 или 1,5-2$ при открытой вкладке и это в МЕСЯЦ! Вы не устали находить такую чепуху?
Если есть сайт значит есть и спрос, пусть и копейки но на пассиве и к тому же там есть возможность проходить опросы за которые платят 0.3 евро и выше за 10 - 30 минут потраченного времени
 
Если есть сайт значит есть и спрос, пусть и копейки но на пассиве и к тому же там есть возможность проходить опросы за которые платят 0.3 евро и выше за 10 - 30 минут потраченного времени
Ещё есть скам проекты,тоже спрос есть. Скорее бы уже буксовики вымерли
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Ещё есть скам проекты,тоже спрос есть. Скорее бы уже буксовики вымерли
А чем буксы плохи да там много не заработаешь да еще по началу ограничения по выводу но все же копеечку новичку принесут и там можно различных нормальных проектов для заработка найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё есть скам проекты,тоже спрос есть. Скорее бы уже буксовики вымерли
А на счет скама пока нет никаких плохих отзывов на этот сайт кроме того это группа сайтов вверху есть скрин с проектов от master traffic они выплачивают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё есть скам проекты,тоже спрос есть. Скорее бы уже буксовики вымерли
Привет зарегался я по твоей схеме я так понял что буксы сразу отметаются так как это мотивированный трафик ?
 
Последнее редактирование:
Ещё есть скам проекты,тоже спрос есть. Скорее бы уже буксовики вымерли
По вашей теме на счет буксов ведь можно использовать ссылку на VK или другую платформу гзде есть эта самая ссылка так ведь главное что бы зарегались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появился новый сайт от этого сайта Traffic Loop https://mipped.com/f/threads/traffi...atit-kazhduju-minutu-po-0-000100-evro.146086/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совсем чуть чуть больше чем 3 евро :wink:
Привет если интересует нашел еще один сайт копия этого только раздает Coins которые конвертируются на выходе в Еврои дает бесплатно раскрутить свои соц сети путем снятия с накопленного баланса средств https://mipped.com/f/threads/traffi...atit-kazhduju-minutu-po-0-000100-evro.146086/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему бы тебе не начать их зарабатывать? Все, что вам нужно сделать, это нажать на следующую кнопку Зарабатывать деньги. Только так вы получите €0.00010 каждую минуту.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! если вы закроете окно, вы перестанете зарабатывать; если вместо этого вы всегда будете оставлять окно открытым, вам будут платить каждую минуту, даже если вы отойдете от своего устройства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nasco
;)Проходите опросы и минималка наберется быстрее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы можем обеспечить до 200.000 посещений вашего веб-сайта в день (не менее 60 секунд за посещение), начиная с €0.00050 за посещение или < b> €7.50 на весь день. Кроме того, вы можете продвигать свой баннер на этом веб-сайте по ценам, начинающимся от €1 / день. Не теряйте больше времени, продвигайте свой веб-сайт сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте можно зарабатывать проходя опросы 16-04-2021 completa offerte master traffic.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно быстро заработать 1.6 Евро выполнив простые бонусы 01-04-2021 lavori master traffic.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы можем обеспечить до 200.000 посещений вашего веб-сайта в день (не менее 60 секунд за посещение), начиная с €0.00050 за посещение или < b> €7.50 на весь день. Кроме того, вы можете продвигать свой баннер на этом веб-сайте по ценам, начинающимся от €1 / день. Не теряйте больше времени, продвигайте свой веб-сайт сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему бы тебе не начать их зарабатывать? Все, что вам нужно сделать, это нажать на следующую кнопку Зарабатывать деньги. Только так вы получите €0.00010 каждую минуту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начните выполнять задания на Предложения раздел (BitsWall, CPALead, ClixWall o AdWorkMedia) и участвуйте в Конкурсе еженедельных предложений. Каждую неделю проводится новый конкурс, в течение недели вы можете выполнять задания (PTC, Опросы, предложения и т. Д.) И получать баллы за каждое из них. Чем выше награда за действие, тем больше очков вы получите. Чтобы претендовать на участие в конкурсе, у вас должно быть не менее 50,000 баллов, в противном случае вы не будете вознаграждены, даже если попадете в тройку лучших. Конкурс заканчивается каждые Суббота, в 23:59 и награды отправляются автоматически.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заработок на опросах, установке приложений и игр 15-04-2021 completa offerte master traffic.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему бы тебе не начать их зарабатывать? Все, что вам нужно сделать, это нажать на следующую кнопку Зарабатывать деньги. Только так вы получите €0.00010 каждую минуту.
 
Последнее редактирование:
Отличные приват базы можно найти тут, такого вы реально больше нигде не найдете
 
Опубликовать в Facebook
ID вакансии: 3 - Награда: 0,30 €

Напишите сообщение в Facebook, которое соответствует требованиям для заработка 0,30 евро.

Требования:

Сообщение должно быть доступно для всех
Пост должен содержать вашу реферальную ссылку
Описание должно говорить о качествах нашего сайта.
Сообщение должно быть опубликовано в ранние вечерние часы,
subito dopo cena
Il post deve essere condiviso da almeno 5 persone
Эта работа одобрена, и вы получили €0.30
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт от админа contyads.com а с него уже есть подтвержденные выплаты в интернете

мастер23-05-2021 mailru.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заработок каждую минуту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас есть 2,346 активных пользователей тот иметь генерируется €1,620.20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему бы тебе не начать их зарабатывать? Все, что вам нужно сделать, это нажать на следующую кнопку Зарабатывать деньги. Только так вы получите €0.00013 каждую минуту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ОК, может со всех этих клонов что то и накапает))
Вывел с сайта платит
master traffic выплата 04-06-2021 payeer.png
 
Последнее редактирование:
как вывести, вроде минимальная сумма есть, подскажет кто?

1622959103257.png
 
  • Like
Реакции: somsomov