«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Подскажите возможен ли заказ курьером с оплатой ему? Или скидка только при оплате безналом при заказе?
 


отправлю 1к если закажите со своего, с оплатой при получении, оплачу как увижу что все прошло успешно, вы в свою очередь отмените если что @snow99
 
я вчера сглупил, взял один промокод, подумал очередной развод от яндекс
В 20к обошлось? Или они подняли цену уже?
14447 + доставка 1139, в этом заказе еще офисное кресло Metta BP-8 за 3216
 
д@уны на скриптах все вывезли:rage::rage:
Почему на скриптах? Я не даун, вывез порядочно, как я считаю. Вечером звонил в службу поддержки и узнавал, по поводу блокировки заказов. Если небыли нарушены условия акции, то всем всё вышлют. Блокировали заказы, которые были совершены с одного IP., оплата с одной карты, ФИО совпадало, адрес доставки так же совпадал. В общем система антифрода вроде как работала у них по минималке.
Кто хочет узнать по своему заказу, звоните по номеру 88002342712 и лучше с того номера, который был привязан к яндексу при заказе.
 
я вчера сглупил, взял один промокод, подумал очередной развод от яндекс

14447 + доставка 1139, в этом заказе еще офисное кресло Metta BP-8 за 3216
Значит уже подняли, сейчас 40к
 
40тыс это старшая версия, а купил более простую
а нахуя если там есть полноценные беговые дорожки?
например? мне надо было для кардио тренировки, с весом все в порядке) В моделях не особо разбираюсь
 
У кого останется, возьму. Пишите в ЛС, отвечаю быстро
 
например? мне надо было для кардио тренировки, с весом все в порядке) В моделях не особо разбираюсь
 
У кого есть бонус в ЛС, готов приобрести

И так же вопрос электросамокаты брал кто-то?
На них идет скидка и не отменяют заказ?

Этот например?
 
Последнее редактирование:
Хвастайтесь, кто что взял. Я например так и не смог купить ни резину, ни диски, всё либо по 1, либо по 2 штуки, редко 3. Оставались самые дорогие варианты, но их нет смысла брать, очень дорого для себя.
Также можно ввести рубрику кто как потерял купон на всякую билеберду)
 
Хвастайтесь, кто что взял. Я например так и не смог купить ни резину, ни диски, всё либо по 1, либо по 2 штуки, редко 3. Оставались самые дорогие варианты, но их нет смысла брать, очень дорого для себя.
Также можно ввести рубрику кто как потерял купон на всякую билеберду)
тоже по началу показывало 2-3, но потом по мере того , как фиксили проблему дозированно добавлял по одной позиции и благополучно оформил резину . 3 часа с 7ми часов ебался над этим
 
тоже по началу показывало 2-3, но потом по мере того , как фиксили проблему дозированно добавлял по одной позиции и благополучно оформил резину . 3 часа с 7ми часов ебался над этим
У меня к сожалению времени было с пол часа, не уложился, да и притом под вечер уже смотрел
 
Хвастайтесь, кто что взял. Я например так и не смог купить ни резину, ни диски, всё либо по 1, либо по 2 штуки, редко 3. Оставались самые дорогие варианты, но их нет смысла брать, очень дорого для себя.
Также можно ввести рубрику кто как потерял купон на всякую билеберду)
Взял чехлы из экокожи, автосигнализацию и по мелочи, в общем 15к сэкономил
 
Скидка 50%
... закончилась — поспешите в следующий раз!
 
блин. перед оплатой. купоны не грузит . бесконечно колесо крутиться