МАНУАЛ ПО СОЗДАНИЮ ФЕРМЫ Valorant

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.621
Розыгрыши
3
Сообщения
866
Репутация
37
Реакции
759
SessionBox - расширение для создания мультиокон.


2. После установки заходим на Twitch и нажимаем по расширению Session Box, в нем выбираем «+» и задаем имя для вкладки пример: ( аккаунт 1 )



3. Так же создаем вкладку с Riot Games и регистрируем аккаунты на Twitch и Riot Games.

4. После регистрации аккаунтов, заходим на twitch и в настройках подключаемся к аккаунту riot, тут сложного ничего нет, думаю сами разберетесь.


Вот так должно получится
5. Заходим к какому-нибудь стимеру у которого в тегах есть слово "Droops"


Повторяя предыдущие действия создаем еще сколько угодно вкладок с твич и на всех включаем стрим.




Если вы не хотите загружать свой пк, нужно купить дедик на сайте "vdisna"
Переходите на сайт {https://vdsina.ru/} регистрируйтесь, нажимаем кнопку "создать сервер"


Если хотите делать больше 20 аккаунтов советую взять дедик за 83р. Сам его использую. За 83р можно поставить на дедик до 60 аккаунтов, после 60 начинает намертво зависать.


83 в день
Обязательно отключаем резервные копии


Сайт попросит сделать депозит, рассчитываем сколько дней мы хотим чтобы работал дедик и пополняем сайт на эту сумму.


После пополнения создаем дедик и ждем минут 5 пока он создастся. Перезаходим на аккаунт и у нас будет наш сервер. Данные будут отправлены на почту которую мы указывали при регистрации.



В поиске windows находим подключение к удаленному рабочему столу.


Нажимаем показать параметры и вводим данные которые были отправлены нам сайтом на нашу почту


После этого качаем на дедик гугл и начинаем создавать наши аккаунты.

UPD: Дедик работает постоянно, его не нужно выключать и включать, вы можете выключить свой компьютер, но дедик все равно останется работать.
 
Хм, зачем брать дедик за 83 р в день?
К тому же, вручную акки очень тяжело создавать, да и уже нету смысла. Легче купить готовые твич привязанные к риот.
 
  • Like
Реакции: kostet624
upload_2020-4-23_0-47-15.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну я пробовал бас но у меня слабенько выходит) не могу настроить базу и что бы брались строки из базы(
Там всратая схема, главное куки получить и можно включать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вместо этого дедика за деньги, можно бесплатный Azure себе на месяц оформить, но я хз скок он акков одновременно тянет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri и MAFI
Разве твич не чувствителен к чистоте айпи?
 
Разве твич не чувствителен к чистоте айпи?
Пофиг ему. Я вообще забросил уже дней 5 как это дело, фармил с самого начала через сешнбокс. За последние сутки пришло 4 доступа на акки, с которых не смотрел давно.
 
Мне вот интересно, насколько это актуально, ключей же ограниченно вроде. Если актуально, то как он засчитывает просмотр? Можно же поставить аддоны на твич и сидеть на трансляциях в режиме прослушивания?