"Майнинг" монеты TRON

Я вчера вечером вложил 2635 trx пару минут назад вивел 540trx . с таким % то завтра вечером окуплюсь если неприкроют)
 
Опасная пирамидка
 
И в чем прикол майниит? Если надо депатт?
 
Screenshot_20201003-112553.jpg

Стата по акк. При нажатии вывод не приходит и не списывает, с другого акка все пока норм... ==)))
 

Вложения

  • Screenshot_20201003-112108.jpg
    Screenshot_20201003-112108.jpg
    296,5 KB · Просмотры: 62
63% суточно
 
С такими темпами завтра с обеда буду в +
Красавец)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
65.5% суточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вложил ещё 200$
 
Последнее редактирование:
Красавец)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
65.5% суточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вложил ещё 200$
Пол суми меньше чем за сутки отбил.Думаю ещо 100$ вложить.Такой вопрос.Если снимать постояно деньги то деп остайотса?Чи только до удвоения?
 
Пол суми меньше чем за сутки отбил.Думаю ещо 100$ вложить.Такой вопрос.Если снимать постояно деньги то деп остайотса?Чи только до удвоения?
Деп да. На это не влияет
 
Не вкидыватюйте, потом тупо на нажатие кнопки вывод ничего не происходит, я не раз просил тсА скинуть его скрин где видно его депы, он не дает их, @MORAX
 
Не вкидыватюйте, потом тупо на нажатие кнопки вывод ничего не происходит, я не раз просил тсА скинуть его скрин где видно его депы, он не дает их, @MORAX
Проблеми с виводом?Читал в телеге что нужно 2-3 монети на балансе кошелька на комисию
 
Так пирамида так и работает. Сначала лохи (все, кто отписал выше о том, что влошился) несут деньги в пирамиду и со своих копеек снимают проценты, отбивая их. А дальше любым движет только жадность и желание "заработать" больше денег. Поэтому влошенцы и вкидывают десятки тысяч долларов, а потом пирамида в одно мгновенье перестает выплачивать и эти "инвесторы" бегают с подгоревшими пердаками
Правильно там писал вошденок: На ком нибудь из вас эта пирамида закончится, а так как с каждым разом взнос в среднем минимум удваивается, то пирамидоводы всё равно отымеют вас жопу же ж
2639f0es-960.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tra ta ta и NoFake
Общая сумма вложений уже более 20кк$
 

Вложения

  • 25F65889-C35A-44E1-A539-EB91E0FCEBFF.jpeg
    25F65889-C35A-44E1-A539-EB91E0FCEBFF.jpeg
    85,4 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: betting_service
А ведь приятно будет осознавать, что тебя кинули всего на 300 баксов, а кого-то на 200к же ж!
А ведь щас лошки вкладывают, и им пох на все. А потом будут ныть, что мол наипаль их на денюшку же ж
 
А ведь щас лошки вкладывают, и им пох на все. А потом будут ныть, что мол наипаль их на денюшку же ж
Лохи сидят без денег и пишут такие коменты как твой))
 
  • Like
Реакции: Bigwin