Майнинг для новичков

Carmanor

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.178
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет, статья подходит для новичков которые недавно в сфере добычи криптовалют, и хотят попробовать майнить.
Батники в данном случае мы рассматривать не будем, рассмотрим удобную программу "нажал кнопку - майнинг начался".

Собственно рассказываю я про Kryptex

Ссылки:

Реферальная - ТЫК (очень поддержите и ничего не потеряете)
Обычная - ТЫК

Для начала регистрируемся на сайте и скачиваем программу (вирусов нет, майню на ней более 1 года и всё хорошо).
Далее запускаем программу, авторизируемся и вам нарисует доходность за день, месяц, год.
Я рекомендую поставить ПРО-версию, так как там больше информации.
[IMG]


На про версии вы увидите инфу по температурам, нагрузке и т.д
[IMG]

Также я вам советую установить программу MSI Afterburner и повысить обороты видеокарты, для более низкой температуры. Также посоветую полазить в интернете и на сайте Kryptex на форуме и поискать всякую инфу по разгону(если не боитесь последствий) и другой полезной информации.

Совет: держите температуру видеокарты до 65-70 °C и она ещё долго проживёт!
Для моей RX 470 стоят такие настройки:

[IMG]

Минимальный вывод составляет 50р на Advcash и 500р на карту. Я делаю так: вывожу на Advcash, с него перевожу на Payeer а с пеера вывожу на Qiwi. Выходит около 9% комиссии с баланса сайта на QIWI.
[IMG]

По сравнению с известным конкурентом от Nicehash, на Kryptex у меня получается доходность на 30% больше.

Мои выплаты(7 страниц)


[IMG]
[IMG]

и выводы с Advcash:
[IMG]

Как вы видите, проект платит, можете посмотреть отзывы на YouTube.
Если вам нужны ещё какие-то пруфы выводов или информация - пишите комментарии, отвечу!
Спасибо большое за просмотр темы!
 
не баян а гусли