Магнитная рыбалка. Стоит ли?

Brutality717

Опытный
Дней с нами
1.433
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
2
Реакции
58
Приветствую,форумчане. Попалась тема на ютубе,магнитная рыбалка. Стало весьма интересно,но удовольствие 1 дня( а так и будет,если нихуя не получится,надоест) стоит не дешево. Ибо магнит около 6-7к более менее) кто нибудь сталкивался,стоит пробовать?
 
Попробуй мб понравится, а так чтобы что нормальное выловить нужно места знать.
Приветствую,форумчане. Попалась тема на ютубе,магнитная рыбалка. Стало весьма интересно,но удовольствие 1 дня( а так и будет,если нихуя не получится,надоест) стоит не дешево. Ибо магнит около 6-7к более менее) кто нибудь сталкивался,стоит пробовать?
 
Попробуй мб понравится, а так чтобы что нормальное выловить нужно места знать.
Ну это да. Благо в моем регионе куча загрязненных водоемов) а так,вроде прикольная задумка. В Москве реке по полтонны тягают аж.
 
Ну это да. Благо в моем регионе куча загрязненных водоемов) а так,вроде прикольная задумка. В Москве реке по полтонны тягают аж.
Ну вот походишь посмотришь что да как, а там уже видно будет понравится или нах этот магнит с верёвкой
 
Приветствую,форумчане. Попалась тема на ютубе,магнитная рыбалка. Стало весьма интересно,но удовольствие 1 дня( а так и будет,если нихуя не получится,надоест) стоит не дешево. Ибо магнит около 6-7к более менее) кто нибудь сталкивался,стоит пробовать?
Золото не магнититься,сразу тебе скажу,только со сплавом.
Задумка на два раза кинуть, выловишь оружие,что делать будешь,сдашь ментам,они тебя заебут потом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Золото не магнититься,сразу тебе скажу,только со сплавом.
Задумка на два раза кинуть, выловишь оружие,что делать будешь,сдашь ментам,они тебя заебут потом.
UPD Титаник уже не выловить
 
Приветствую,форумчане. Попалась тема на ютубе,магнитная рыбалка. Стало весьма интересно,но удовольствие 1 дня( а так и будет,если нихуя не получится,надоест) стоит не дешево. Ибо магнит около 6-7к более менее) кто нибудь сталкивался,стоит пробовать?
Если не понравится подари мне магнит ладно .
 
Золото не магнититься,сразу тебе скажу,только со сплавом.
Задумка на два раза кинуть, выловишь оружие,что делать будешь,сдашь ментам,они тебя заебут потом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD Титаник уже не выловить
Да базара 0. Я чисто металл мб потаскать. А вот криминал да..слышал. проще выкинуть нахуй обратно)
Я поэтому и думаю,стоит ли бабос на него выкидывать) мб думал есть у кого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не понравится подари мне магнит ладно .
Договорились)
 
Да базара 0. Я чисто металл мб потаскать. А вот криминал да..слышал. проще выкинуть нахуй обратно)
Я поэтому и думаю,стоит ли бабос на него выкидывать) мб думал есть у кого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Договорились)
Ну тогда вопрос,зачем тебе тратиться на магнит и альпинистский трос,это же бабки
 
Если у тебя НЕТ машины, то можно и НЕ начинать + не забывай все фиксировать на видео, тк можешь выловить "криминал". Ну и конечно у тебя должно быть крепкое здоровье и много свободного времени))))
 
Если у тебя НЕТ машины, то можно и НЕ начинать + не забывай все фиксировать на видео, тк можешь выловить "криминал". Ну и конечно у тебя должно быть крепкое здоровье и много свободного времени))))
Тачка то есть,воемя тоже бывает) вообще,так-то прикольная затея)