Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть Перегри, нужны растишку/Барни/милка
 


У всех Actimel не проходит?
Раньше читала, что не проходят, но думала уже все нормально..
Взяла Растишку и 4 шт. Актимели. Кассир, как не пыталась, так и не смогла пробить. Даже закрыла кассу, чтобы разобраться, в итоге, предложила пробить отдельно растишку, все прошло. Затем попробовала еще раз одну штуку Актимели, снова никак...
 
У всех Actimel не проходит?
Раньше читала, что не проходят, но думала уже все нормально..
Взяла Растишку и 4 шт. Актимели. Кассир, как не пыталась, так и не смогла пробить. Даже закрыла кассу, чтобы разобраться, в итоге, предложила пробить отдельно растишку, все прошло. Затем попробовала еще раз одну штуку Актимели, снова никак...
Сегодня пробила без проблем, надо вручную пробовать еще или штрих переделывать на сайте баркод
 
Ни разу не было проблем с актимэлями, возможно вы превысили лимит на зачисления бонусов в день это 5 раз на 1 карту у меня так было с шоколадкой милка так и не пришли бонусы тех поддержка ответила что я превысил порог начисления на карту в день.
 
Обмен.
Нужно: Феликс/Благо/Слобода(1л).
Есть: Ленор/Шампунь/Алёнка/Растишка/Актимель/Несквик(подушки, батончики)/Нестле(каша)/Нестоген/Слобода(1.8л)/Феллипо/Мазик/Хохланд/Тёма/
 
Можете скинуть кашу Нестле как выглядит? Хотя бы описание
Купон сохранил, но только штрих, что брать - не понимаю...
 

Вложения

  • нестле.jpg
    нестле.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: Sergv

Вложения

  • 20201006_183424.jpg
    20201006_183424.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Sergv
Nesquik подушечки 2=1 нужны кому-то? Есть одна штука, пишите в https://t.me/dima059
Отдал
 
Ни разу не было проблем с актимэлями, возможно вы превысили лимит на зачисления бонусов в день это 5 раз на 1 карту у меня так было с шоколадкой милка так и не пришли бонусы тех поддержка ответила что я превысил порог начисления на карту в день.
Не, только одну покупку с бонусами совершила и эта была Растишка, Актимель никак не прошел
 
Есть 4 вискаса,2 феликса и 1 милка.Обмен
 
Отдам:
Колбаса царская - 5шт
Масло 1,8л - 2шт
Орео - 10шт
Педигри - 10шт
Филиппо Берио - 2шт
Хохланд - 1шт
Ленор - 1шт
Майонез - 2шт
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Anastas1a
Раздаю, осталось:
Колбаса царская - 5шт
Масло 1,8л - 1шт
Орео - 10шт
Печенье тук - 3шт
Филиппо Берио - 2шт
Майонез - 2шт
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Не, только одну покупку с бонусами совершила и эта была Растишка, Актимель никак не прошел
Может, купон августовский, где после много нулей 3? Такие актимели, милки, барни не проходят.
Надо, чтобы было S4560000000000000000005********
 
Приму в дар ленор, шоколадом и батончиками Nesquik, может у кого осталось.
 
Отдам купон на шампунь
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Mika11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.